Гость
Статьи
И вновь несравненная …

И вновь несравненная протасовка! Дайте совет, поделитесь опытом!!!

И вновь несравненная протасовка! Я целый месяц решала на какую диету же мне сесть - и вот решилась на диету протасова. Сегодня у меня уже 5-ый день диеты, но результаты особо не радуют всего минус 1 кг (мой начальный вес 86 кг). В диете ничего не нарушаю, кушаю как положено по протасовке! Помогите мне, пожалуйста, советом и поделитесь опытом, ранее придерживающиеся этой диеты! У кого когда начинали уходить кг в начале или в конце диеты????

8 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Может все-таки спортом заняться? Не скучно вам голодать?

Гость
#2

Сидела два раза. Первый раз кг 7 всего надо было сбросить - отлично ушло. Ближе к концу.

Второй раз - ушло (не падайте) 23 кг. Уходило месяца три. Держится уже полтора года. Сейчас немного прибавила (праздники) - но я уже не буду сидеть строго на диете, просто знаю, от чего надо отказываться.

Движение очень помогает - просто тупо лестнице ходить хотя бы или пешком. И уход за кожей тела - скрабы, жесткие щетки, контрастный душ. У меня и кожа подтянулась отлично. Мне (опять не падайте) 39, рост 170, вешу сейчас 63, до праздников - 58.

Так бы ответила
#3

Больше двигайтесь. Ходите по 1 часу пешком, не останавливаясь, размеренным темпом

Шаверма
#4

я сидела, ушло где-то 5кг. Но слабость чувствовала. Выход из диеты не собюдала-вернулся 1кг.

Рость 171, вес был 69 кг

Рожденная змеей
#5

Я бы крякнула зимой сидеть на протасовке. Или Вы, автор, из теплых стран?

Рожденная змеей
#6

Автор в минус ушла, что ли. Так хотела узнать, что можно есть зимой на протасовке...

Мария
#7

я в феврале 2012года сидела на протасовке. Единственное-не выпивала 2 литра воды. больше чай зеленый пила. ушло 5,5 кг! (1,5 за 1-ю неделю) и остальные постепенно. выход из диеты не делала. вес держится . ни в чем себе не отказываю. сейчас вешу 51,5 кг при росте 158 см

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Я на Протасовке неделю —5 кг!!!!! Прекрасно!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема