Гость
Статьи
Нужны отзывы об этой …

Нужны отзывы об этой диете)

3дня-рис
3дня-курица
3дня-овощи
соль запрещена.
с какого веса начинали?,сколько сбрасывали?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

рис = простые углеводы = сахар

отличное начало :)

курица источник белков и к сожалению антибиотиков и гормонов, не подумайте, что я не ем курятину, но только курица - жесть :)

овощи конечно хорошо, но витаминов в них сейчас в 4 раза меньше чем в 80х

нам ежедневно нужны белки жиры и сложные углеводы + вода

без подписи
#2

что-то я сомневаюсь, что рис=простые углеводы!!!! Рис нельзя переваривать, он должен оставаться немного жестким. В овощах, конечно, меньше витаминов, но не потому что они не из 80-х, а потому что сейчас зима и все овощи (огурцы, помидоры и т.д) из теплиц, а и то хуже из-за границы с кучей нитратов, пестицидов и т.д. По поводу диеты: сама не сидела, но знакомая с работы рассказывала, что последние дни еле-еле вытерпела (только последние 3 дня были с яблоками). И еще по её словам: одна и та же еда в течении 3 дне ОООООООООчень надоедает. По поводу кг. ничего писать не буду, т.к. точно не знаю.

#3

сомневайтесь :)

бурый рис сложный углевод

белый рис простой углевод с высоким гликемическим индексом

Гость
#4

Знакомая сбросила около шести кг

Гость
#5

Я сидела на этой диете, ужОс! Очень она (диета) монотонная и надоедливая. Похудела с 62 до 57, но вернулось все обратно. Сейчас вешу 53/54, просто стала питаться более или менее правильно. Диету эту НЕ СОВЕТУЮ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

даша
#6

а что за диета которую не советуешь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: