Гость
Статьи
Ищу подруг для …

Ищу подруг для совместного похудения

Всем добрый вечер! Очень хотелось бы найти подруг с той же целью что и у меня, а именно похудеть. Хотелось бы делиться советами, мотивировать друг друга. Мне 21, вес 69 кг, цель похудеть до 55 кг. …

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Аня

БУРУНДУКАняв недавних темах тут вычитала, что девушке посоветовали кардиоупражнения. залезла в яндекс, и нашла такое: лежа на спине поднимать по очереди по 10 раз ноги. и вроде как чудо эффект! и живот плоский и отовсюду, откуда тока можно жир уходит)))

попробую его с завтрашнего дня, хоть и понедельник))Смахивает на группировки на пресс) оч эффективные упражнения, т.к тренируют сразу несколько групп мышц(спина, пресс, попа, ноги), только там немного иначе))

Бурундук, а как надо?

Они разные бывают, можно просто ноги поднимать на сантиметров 20 от пола, держать секунд 5, потом опускать, и так сколько сможешь, можно при корпус тоже поднимать примерно на столько же, можно подтягивать корпус к коленям,пресс хорошо прокачивается, а у меня проблемы с позвоночником, так я этим мышцы спины тоже качаю)

#152

Аня

Но это не кардио, силовая скорее)

Автор
#153
Л.Бьёнс

Автор

Утром позавтракала творожком, двумя бутербродами с сыром и кофе, днем ела мясо с овощами, а около шести не выдержала и выпила чай с куском торта, слава богу не очень большим. Воскресенье дома это реально ужас, все дома что-то едят, и как правило, надо готовить что-то глобальное для семейного ужина, в будни как-то легче себя сдерживать. Я вот от злости поставила на закачку фитнес-программу Джиллиан Майклса, где обещано, что если ежедневно заниматься, то можно похудеть на 10 кг за месяц. Не знаю правда насколько меня хватит:)

Оля, а кинь ссылочку на упражнения. Может тоже сподвигну себя на упражнения))) 117, о, точно- скакалка! тоже где-то дома есть. Надо поискать... надеюсь, соседи снизу меня не убьют.

Могу скинуть сслыочку на торенты, откуда я скачивала. Вот: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3031386

Или же как у меня закачается сейчас до конца (вчера последние 10% никак из-за инета не хотели качаться) могу скинуть ссылку на файл.

Аня
#154

ох, девочки! после выходных думала замечу результат, а этого не случилось!!! вот в такие моменты и хочется все бросить, но я себе говорю, что неделя - не срок, еще надо немножко подождать и все будет прекрасно!!!))))) главное не сдавайтесь!!! верьте в результат!!!

Ромашка
#155
Автор

Всем добрый вечер! Очень хотелось бы найти подруг с той же целью что и у меня, а именно похудеть. Хотелось бы делиться советами, мотивировать друг друга. Мне 21, вес 69 кг, цель похудеть до 55 кг. Все, у кого схожие цели, присоединяйтесь!

Присоединяюсь! Рост 162, вес 50-49. Хочу похудеть еще на кг 7-9.

Ромашка
#156

Мне муж нашел скакалку сегодня. Завтра буду прыгать. А питаюсь хорошо, правильно. Продукты натуральные. Овощи,мясо, творог, кисло-молочные. Просто кушаю все и по-маленьку. Я так хорошо скидываю.

#157

Мне что бы придерживаться правильного питания нужен план со строгим разграничением продуктов по часам, так что села на английскую диету с сегодняшнего дня. 21 день всего))

тренируем волю))

Автор
#158
Аня

ох, девочки! после выходных думала замечу результат, а этого не случилось!!! вот в такие моменты и хочется все бросить, но я себе говорю, что неделя - не срок, еще надо немножко подождать и все будет прекрасно!!!))))) главное не сдавайтесь!!! верьте в результат!!!

Это точно! Вот когда хотя бы 3 кг будет сброшено, процесс пойдет, то будет просто жалко потраченных сил.

Автор
#159
Ромашка

Мне муж нашел скакалку сегодня. Завтра буду прыгать. А питаюсь хорошо, правильно. Продукты натуральные. Овощи,мясо, творог, кисло-молочные. Просто кушаю все и по-маленьку. Я так хорошо скидываю.

Молодец! Ты уже смогла сделать правильное питание своим образом жизни. Значит действительно осталось подключить спорт и дело за малым:)

Автор
#160
БУРУНДУК

Мне что бы придерживаться правильного питания нужен план со строгим разграничением продуктов по часам, так что села на английскую диету с сегодняшнего дня. 21 день всего)) тренируем волю))

Я посмотрела сейчас в инете эту диету. Первые два дня очень жесткие, так что действительно желаю тебе железной воли!:) будешь нам рассказывать о результатах. Только не забудь о витаминах, чтобы ногти и волосы не пострадали.

Katty
#161

Привет всем!!! Хочу к вам присоедениться!!!!!

Вторую неделю на диете, сбросила 3 кг.

Мой вес 52 кг, хочу похудеть до 44, т.к. рост маленький-153см.

Аня
#162

Привет всем!!!)))))

начинают возникать мысли, чтобы купить весы, а то уж больно стало интересно сколько же я вешу. по моим впечатлениям никак не меньше тонны!))

Аня
#163
Katty

Привет всем!!! Хочу к вам присоедениться!!!!!

Вторую неделю на диете, сбросила 3 кг.

Мой вес 52 кг, хочу похудеть до 44, т.к. рост маленький-153см.

Привет! Эх! мне б хотя бы 52))

кстати, для моего роста как раз это и идеальный вес!

Ольга
#164

А я устала планировать еду, считать калории, заниматься спортом, а потом срываться и жрать.. И толстеть конечно..

Купила запрещенный препарат для похудения и уже почти счастлива, глядя в зеркало

Аня
#165

что-то как-то стало пусто тут!!! неужели соскочили???)))))

Ольга, я сочувствую Вам, но я в своей силе воли уверена! главное, цель, а она у меня есть!))) И я не хочу подвергать свой организм запрещенным препаратам. уж лучше буду пышкой (а с моим ростом и весом меня по другому назвать сложно))))

вчера сделала 2 обертывание, ничего особенного не произошло, но ведь курс-то 2 недели! глина кончилась, решила уксусом этим яблочным делать, тк пить его не буду)))

зато очень нравятся результаты нового лосьона для тела,вот от него мне кажется кожа действительно более упругой стает!)))

Девчонки!!! Держитесь!!! Думайте о том, какими мы будем летом красивыми!!!!))))))

#166

я съела яблоко и 2 шок.конфеты))не могу я без сладкого)

Аня
#167
БУРУНДУК

я съела яблоко и 2 шок.конфеты))не могу я без сладкого)

))))))

а я наоборот за собой заметила, что сладкого не хочется. еще перестала солить еду. эх! когда уже результаты будут видны??))

#168
Аня

))))))



а я наоборот за собой заметила, что сладкого не хочется. еще перестала солить еду. эх! когда уже результаты будут видны??))

Будут)Медленно но верно)Зато они потом на долго останутся)

#169
БУРУНДУК

Аня))))))



а я наоборот за собой заметила, что сладкого не хочется. еще перестала солить еду. эх! когда уже результаты будут видны??))Будут)Медленно но верно)Зато они потом на долго останутся)

то, что я скинула 4 года назад сейчас ко мне вернулось))) но это из-за праздников. и сессии. очень много нервов было(((

#170

Аня , будем надеяться, что воля окрепла и больше подобных сбоев не будет))Самовнушение - великая вещь)

#171

просто приехав на учебу после каникул, я поняла, что ни во что почти не влезаю!!!!((((( и в зеркало смотреть не хотелось совсем!

да это не то, что сбои, просто то немножко набираешь, то немножко скидываешь. когда поправлялась, думала, что это ведь не так, как было до похудения...и так толстела немного больше, чем худела, вот и накопилось!)))

#172

Кстати, девушка, которая хотела голодать, как успехи?

Автор
#173

Аня, у меня практически аналогичная ситуация. Вот еще ровно год назад я весила 55, это для меня идеальный вес. Потом расслабилась, перестала за собой следить, к прошлому лету набрала 6 кг где-то, помню стала 61, но как-то все время себя успокаивала, что похудею еще, вроде еще не так все страшно, а потом начался учебный год, дело близилось к зиме, а в куртках-то и пальто фигуру уже не так видно как летом, еще больше расслабилась, а потом и сессия тоже, все время что-то жевала и совсем не двигалась, и вот тебе результат:( Испугалась я реально, когда уже последние брюки в гардеробе, которые раньше на мне болтались, просто еле-еле застегнулись, тогда я решила встать на весы и ужаснулась просто до чего себя довела.

#174
Автор

Аня, у меня практически аналогичная ситуация. Вот еще ровно год назад я весила 55, это для меня идеальный вес. Потом расслабилась, перестала за собой следить, к прошлому лету набрала 6 кг где-то, помню стала 61, но как-то все время себя успокаивала, что похудею еще, вроде еще не так все страшно, а потом начался учебный год, дело близилось к зиме, а в куртках-то и пальто фигуру уже не так видно как летом, еще больше расслабилась, а потом и сессия тоже, все время что-то жевала и совсем не двигалась, и вот тебе результат:( Испугалась я реально, когда уже последние брюки в гардеробе, которые раньше на мне болтались, просто еле-еле застегнулись, тогда я решила встать на весы и ужаснулась просто до чего себя довела.

ничего!!! все поправимо! главное, мы осознали, что уже пора бы похудеть!!!)))))

Автор
#175
Аня

Автор

Аня, у меня практически аналогичная ситуация. Вот еще ровно год назад я весила 55, это для меня идеальный вес. Потом расслабилась, перестала за собой следить, к прошлому лету набрала 6 кг где-то, помню стала 61, но как-то все время себя успокаивала, что похудею еще, вроде еще не так все страшно, а потом начался учебный год, дело близилось к зиме, а в куртках-то и пальто фигуру уже не так видно как летом, еще больше расслабилась, а потом и сессия тоже, все время что-то жевала и совсем не двигалась, и вот тебе результат:( Испугалась я реально, когда уже последние брюки в гардеробе, которые раньше на мне болтались, просто еле-еле застегнулись, тогда я решила встать на весы и ужаснулась просто до чего себя довела.

ничего!!! все поправимо! главное, мы осознали, что уже пора бы похудеть!!!)))))

Я тоже так думаю, главное вовремя остановиться и начать действовать, пока совсем не стало поздно:)) Что сегодня за окном твориться? Просто полноценная зима, а ведь на следующей неделе уже апрель.

Olialia))
#176

приветс девачки можно мне к вам?! Возьмите так легче ...недельки 3 назад пошла с подружкой и е знакомым по магазинам.. эт 6 марта был ее знакомый захотел сделаеть ей презент так мы обошли кучу магазинов в торговом центре она перемерила сток шмуток и все было так ужасно у нее рост где то 167-170 и вес гдет 65ну она не толстая а пухлая, а я даж испугалась чет мерить и в че то влезать и с 7 марта решила начать свой путь поставила маленькую цель до 70 до 8 апреля, в идеале бы вернуть 65 но вот беда не знала скок я весила ток вчера купила весы я предполагала что гдет в районе 80 и вот вчера взвесилась в итоге +-75 каждый день с 7 марта крутила обручь и диск здоровья ии того по 2 а то и по 3ч ну не могу сказать точно на скок похудела ну бока отступают вроде и животик уменшается вроде седня 2 ч уже крутила думаю ща еще позанимаюсь спортом часика 2 и в душ а потом посмотреть фильмец выйти прогуляца и баиньки а да забыла скать рост у меня 177 /ноги попа все норм ток бы талию нарисовать и живот убрать уфффф за тренировку

#177
Автор

АняАвтор

Аня, у меня практически аналогичная ситуация. Вот еще ровно год назад я весила 55, это для меня идеальный вес. Потом расслабилась, перестала за собой следить, к прошлому лету набрала 6 кг где-то, помню стала 61, но как-то все время себя успокаивала, что похудею еще, вроде еще не так все страшно, а потом начался учебный год, дело близилось к зиме, а в куртках-то и пальто фигуру уже не так видно как летом, еще больше расслабилась, а потом и сессия тоже, все время что-то жевала и совсем не двигалась, и вот тебе результат:( Испугалась я реально, когда уже последние брюки в гардеробе, которые раньше на мне болтались, просто еле-еле застегнулись, тогда я решила встать на весы и ужаснулась просто до чего себя довела.

ничего!!! все поправимо! главное, мы осознали, что уже пора бы похудеть!!!)))))Я тоже так думаю, главное вовремя остановиться и начать действовать, пока совсем не стало поздно:)) Что сегодня за окном твориться? Просто полноценная зима, а ведь на следующей неделе уже апрель.

а у нас вроде как весна, даже солнышко выглянуло!)))))))

Автор
#178
Olialia))

приветс девачки можно мне к вам?! Возьмите так легче ...недельки 3 назад пошла с подружкой и е знакомым по магазинам.. эт 6 марта был ее знакомый захотел сделаеть ей презент так мы обошли кучу магазинов в торговом центре она перемерила сток шмуток и все было так ужасно у нее рост где то 167-170 и вес гдет 65ну она не толстая а пухлая, а я даж испугалась чет мерить и в че то влезать и с 7 марта решила начать свой путь поставила маленькую цель до 70 до 8 апреля, в идеале бы вернуть 65 но вот беда не знала скок я весила ток вчера купила весы я предполагала что гдет в районе 80 и вот вчера взвесилась в итоге +-75 каждый день с 7 марта крутила обручь и диск здоровья ии того по 2 а то и по 3ч ну не могу сказать точно на скок похудела ну бока отступают вроде и животик уменшается вроде седня 2 ч уже крутила думаю ща еще позанимаюсь спортом часика 2 и в душ а потом посмотреть фильмец выйти прогуляца и баиньки а да забыла скать рост у меня 177 /ноги попа все норм ток бы талию нарисовать и живот убрать уфффф за тренировку

Конечно можно:) У тебя большая сила воли, по 2-3 часа заниматься каждый день, я вот по 30-40 минут еле заставляю себя заниматься:)

Автор
#179

Сегодня я впервые за последние несколько недель довольна собой. Начала заниматься по программе Джиллиан Майклс. Она обещает, если заниматься каждый день по полчаса в течение месяца, то можно сбросить 10 кг. Вот час назад попробовала первый уровень, занятие длится где-то 27 мин, но нагрузку я реально почувствовала. Думаю если не 10, то 5 сбросить точно можно. Посмотрим какой будет результат, главное теперь не забросить:)

#180

А у меня наконец-то проявился синдром "голодной Ани" злющая до безумия. сначала даже удивлялась, почему все такая добрая, за то сейчас расперло!!!((((((

намассажировала себе коленки до синяков. у меня ушки во внутренней стороне ног у коленок(( от не знаю, как от них избавиться побыстрее!!!

Olialia))
#181

вот проснулась позавтракала гречкой и томатным соком обьелась...щас в душ а потом в универ убегаю так что наверное седня без обеда прийду хочу днем позаниматься и вечером ...кстати а мне помагает спорт когда в 6 ч начинаешь зпниматься то о еде вообще не думаешь

Автор
#182
Аня

А у меня наконец-то проявился синдром "голодной Ани" злющая до безумия. сначала даже удивлялась, почему все такая добрая, за то сейчас расперло!!!(((((( намассажировала себе коленки до синяков. у меня ушки во внутренней стороне ног у коленок(( от не знаю, как от них избавиться побыстрее!!!

А у меня в целом фигура непропорциональная. Низ тяжелее верха, получается что-то вроде груши. Когда начинаю полнеть, в первую очередь толстеют ноги и попа, вот нет чтобы наоборот:) А худеть наоборот начинаю сверху, так что низ это в принципе моя больная зона:) Ань, ты молодец, хорошо что и массаж подключила. Я думаю, если все в комплексе соблюдать, и диету, и спорт, и массаж, то эффект уж точно будет.

Автор
#183
Olialia))

вот проснулась позавтракала гречкой и томатным соком обьелась...щас в душ а потом в универ убегаю так что наверное седня без обеда прийду хочу днем позаниматься и вечером ...кстати а мне помагает спорт когда в 6 ч начинаешь зпниматься то о еде вообще не думаешь

Без обеда-то тяжеловато я думаю. Но мне нравится твоя сила воли и желание заниматься спортом:)

#184

Привет всем!)))))) еще один день без возможности осчастливить себя едой))))

заходила в магазин за я блоками и кефиром, до кефира надо было идти мимо витрины с тортиками и пирожным. вот честное слово, я чуть в обморок не упала и не захлебнулась слюной!))))

купила еще глины, продолжаю обертывания!

Автор
#185
Аня

Привет всем!)))))) еще один день без возможности осчастливить себя едой)))) заходила в магазин за я блоками и кефиром, до кефира надо было идти мимо витрины с тортиками и пирожным. вот честное слово, я чуть в обморок не упала и не захлебнулась слюной!)))) купила еще глины, продолжаю обертывания!

Молодец! Одержала победу над желанием сорваться! А я вот только что закончила генеральную уборку, 3 часа убиралась, очень надеюсь, что может хоть сколько-то калорий сбросила:)

#186

Обязательно сбросила!!!

в похудании очень важен позитивный настрой!))))так что, девочки, представляем себя стройными и счастливыми!!! и все у нас получится!

п.с. я сегодня не злая уже))

Автор
#187
Аня

Обязательно сбросила!!! в похудании очень важен позитивный настрой!))))так что, девочки, представляем себя стройными и счастливыми!!! и все у нас получится! п.с. я сегодня не злая уже))

Да, это точно! Настрой очень важен. Я вот уже подумала насчет того, чтобы повесить на рабочий стол на компе или куда-нибудь еще на видное место, картинку с изображением той фигуры, что хочу достичь, чтобы она меня мотивировала и не давала заглядывать в холодильник:) А может даже свое фото повесить двухлетней давности, где у меня еще фигура стройная была:)

#188

еще на холодильник! то бы не давала заглянуть в него лишний раз)))

Автор
#189
Аня

еще на холодильник! то бы не давала заглянуть в него лишний раз)))

Точно! Хорошая идея. Сейчас вот главное еще в выходные не сорваться. Так тяжело, когда худеешь, а остальные в семье едят всякие вкусности.

Olialia))
#190

Аня я не розумию вообще вроде бы я уменьшаюсь ну вес собака держится что не так? а разве может так бы что физичически уменьшаюсь а вес нет WHYYYYYY? хны хны

#191
Olialia))

Аня я не розумию вообще вроде бы я уменьшаюсь ну вес собака держится что не так? а разве может так бы что физичически уменьшаюсь а вес нет WHYYYYYY? хны хны

если делаешь физ. упражнения, то может мышцы накачала...честно, не знаю!

для меня главное - объёмы! лишь бы они уходили,а то, что вес, дак я и не взвешиваюсь, как уже говорила)))) а не знаешь, и спишь спокойно))))))

мне подружка спортсменка говорила, что жир весит мало, но тогда почему люди когда худеет сбрасывают много?? не понятно...

лучше всего ходить на плавание. а не делать аэробные нагрузки. но это лично мое мнение.

а вообще, вес начать убирать очень сложно, если не сдаваться первые недельки 2-3, то потом будут результаты!обязательно! так что держись!!!

#192

Автор!!! не поддавайся искушению!!!))))) каждый раз, когда увидишь, что родные что-то едят, представляй себя стройной!!!

Olialia))
#193

я в ужасе в место 74 -76 кд. лень седня проснулась с ела кашу и салат терь вообще ни че не хочу...треннироваться в принципе могу ну лень и такое ощущени что шариковую ручку не смогу поднять планы на седняя проволяться на кроватис ноутом , обходить холодильник и думать о прекрассном

Olialia))
#194

у кого какие увелечения или уменьшения пред кд? мне есть все время хочется бррррр

Автор
#195

Девочки, вчера поругалась с молодым человеком и с горя наелась в Макдаке, чизбургер и картошку с сыром схомячила:( Вот почему стресс я заглушаю едой!:(

#196
Автор

Девочки, вчера поругалась с молодым человеком и с горя наелась в Макдаке, чизбургер и картошку с сыром схомячила:( Вот почему стресс я заглушаю едой!:(

в этом и вся беда((( сто почти постоянно стресс, который заедается(((

не грусти!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#197
Olialia))

у кого какие увелечения или уменьшения пред кд? мне есть все время хочется бррррр

а че такое кд?

Olialia))
#198

Аня- месячные))

Olialia))
#199

крит. дни

#200

ааа, понятно))) у меня за неделю настроение очень грустное стает, и сладкого очень хочется просто до безумия!!!)))

Автор! ну как ты?