Гость
Статьи
Слаааааадости......... …

Слаааааадости..........

Девчонки, подскажите, как мне быть! Дело в том, что я постоянно ем всякие сладости (шоколад, печенье, зефир и т.д. и т.п.). Без сладкого не могу прожить и дня (и даже полдня). Мне кажется, это какая-то зависимость, просто не могу себя остановить! Если в квартире нет ничего сладкого, сразу же иду в магазин и закупаюсь. Ем это всё после каждого приема пищи и иногда между едой тоже. Как отучить себя от большого количества сладкого? И сколько сладостей в день (неделю) едите вы?

10 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Практически не ем.

ЕМ: Ягоды, фрукты, сухофрукты, фрутилад, мёд.

Шоколад терпеть не могу, мучное не ем.

Изредка мороженое (может пару раз в месяц)

Леа
#2

Я ровнодушна к сладкому. Ем его мало. Попробуйте зеленого чая без сахара попить. Когда привыкните к его томкому вкусу, все сладкое будет казаться приторным и неутонченным.

Леа
#3

*тонкому

#4

Если Вас беспокоит при этом, что вы можете набрать в весе, но при этом очень любите сладкое, то можете есть мармеладки. Некоторые диетологи из сладкого только их включают в список тем, кто хочет правильно питаться и не набрать в весе и даже похудеть :)

гостья
#5

секса не хватает

Гостья
#6

Ой, я прям как вы, сладкоежка. Без сладкого ломки начинаются. Пользуюсь полосканием для зубов. После него в рот сразу ничего нельзя, да и вкус продукта меняется на не самый приятный. Так и борюсь со своей страстью к сладкому ограничивая себя таким способом.

АнтиЯд
#7

Я тоже обожаю сладкое! Правда часто кроме конфет и фруктов ничего и не ем...

Зато прям щас пью чай с шоколадкой)))

И мне тоже кажецца что это зависимость, но замечаю. что я вообще от многого зависима.

А вот то что вы пишите. что едите перед/после еды это плохо! Надо есть ВМЕСТО еды))) Тогда не поправитесь)

А вам в каких количествах сладостей в день посчитать? Давайте в граммах...тогда у меня примерно так: много-много грамм/день)))

АнтиЯд
#8
гостья

секса не хватает

Ложь! Скорее это привычка с детства....

Зато меня комары любят...сцуки)))

S&M
#9
гостья

секса не хватает

О,это вы в точку прям.А я думаю,блин чего это меня в последнее время на шоколад,да на тортики))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#10

Я мороженное ем перед сном,почти каждый день,дабы не переборщить(склонность к полноте есть,)шоколад ем только горький-со времинем почувствовала к нему вкус и теперь понимаю,что допустим в молочном нет пользы,и тд . . .

А вообще дома постоянно пирожки,тортики,всякая выпичка,но я стараюсь даже не начинать . . .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: