Гость
Статьи
похудела на воде

похудела на воде

девочки, взяла в привычку пить много воды. пью 2 литра а то и больше. раньше чистой воды не пила совсем, все чай сок кофе..... сколько нужно воды можно рассчитать так- умножаете свой вес на 30 и получите нужный объем.за месяц ушло 4 кг. пропал дикий аппетит. при этом я не отказывала в еде, просто меньше хотелось есть.раньше трескались локти- перестали, кожа теперь там красивая ровная нормального телесного цвета.перестало шелушиться лицо. перестали трескаться руки. я нарадоваться не могу, стала водохлебом)не пропустите мимо мой совет, это не сложно и действенно)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

многие просто путают чувство жажды и голода, вместо того что бы пить начинают есть.

Гость
#2

от избытка воды вырабатываются стрессовые гормоны, которые помогают худеть.

так как излишек воды-стресс для организма

Гость
#3

а почему вы пишите ,,излишек,, воды,если везде и всюду пишут и говорят о том что это норма?????

Меня тоже на эту тему озадачило в последнее время, хотела тему создать с вопросами как на кого действует или действовало это питье. Заметила, в удовольствие могу выпить только 3-4 стакана чистой воды, не больше. А каково тем, кто выпивает 6-8 стаканов, не чувствуете себя ,,аквариумом,,?:) Мне кажется, если я буду столько выпивать, у меня только один буль-буль будет:))

Вишенка
#4

я тоже пью по 2 литра воды, хотя по вашей формуле выходит 1200))) когда приобрела такую привычку стала энергичнее, кожа стала лучше, и теперь просто без этого не могу))

а секрет вот в чем, когда организм получает мало чистой воды он старается ее запасать. запасает всю воду, которую только может, так сказать на всякий случай. всем известно, что от переизбытка воды (запасенной) возникают отеки и некоторая одутловатость, лишний вес. когда мы пьем воду в достаточных количествах, то организм перестает ее накапливать, отсюда снижение веса и улучшение самочувствия)))

пейте воду)))

N..
#5

Блин, в туалет замучаешься бегать)))

Кака-Собака
#6

Ура))) Я тоже пью много воды и притупляется чувство голода. Увлажняется кожа изнутри. И как ни странно в туалет я часто не бегаю. Ну не чаще чем раньше от кофе и чая. А ведь раньше даже не могла себя заставить выпить стакан воды перед завтраком. А потом ничего, привыкаешь. При этом почти постоянное чувство сытости.

Гость
#7

о, надо попробовать. обычно много воды пью после соленого или после ванны. а так мало.

кактус
#8

а от большого колличества воды камни в почках не появяться???

гость
#9

а я если начинаю больше пить, то начинаю бегать в туалет. а при этом лишний вес есть.

Гость
#10
Гость

а почему вы пишите ,,излишек,, воды,если везде и всюду пишут и говорят о том что это норма?????

Меня тоже на эту тему озадачило в последнее время, хотела тему создать с вопросами как на кого действует или действовало это питье. Заметила, в удовольствие могу выпить только 3-4 стакана чистой воды, не больше. А каково тем, кто выпивает 6-8 стаканов, не чувствуете себя ,,аквариумом,,?:) Мне кажется, если я буду столько выпивать, у меня только один буль-буль будет:))

аквариумом не чувствую) просто стала чаще бегать в туалет) сначала непривычно что так часто охота в туалет, а потом и не замечаешь, привыкаешь, вода же так же уходит, а сейчас, летом, еще и с потом

гость
#11

это верно, как только заменить всю газировку,пакетированные соки водой и максимум чаем зеленым - сразу похудеете, там огромное кол-во углеводов - отсюда калории,единственное - поначалу невкусно,

Гость
#16

Я пью по 2-3 литра воды в день уже месяца 3, результат заметен! Вес начал уменьшаться,Чувство голода никогда не испытываю,хотя ем мало!

Гость
#17
Вишенка

я тоже пью по 2 литра воды, хотя по вашей формуле выходит 1200))) когда приобрела такую привычку стала энергичнее, кожа стала лучше, и теперь просто без этого не могу))

а секрет вот в чем, когда организм получает мало чистой воды он старается ее запасать. запасает всю воду, которую только может, так сказать на всякий случай. всем известно, что от переизбытка воды (запасенной) возникают отеки и некоторая одутловатость, лишний вес. когда мы пьем воду в достаточных количествах, то организм перестает ее накапливать, отсюда снижение веса и улучшение самочувствия)))

пейте воду)))

Вы весите 40 кг??!😶

Ольга
#17
N..

Блин, в туалет замучаешься бегать)))

зато какой потом эффект

Гость
#18

так воды примерно 2 литра и надо пить в день)) можно и другие жидкости, горячего всё-таки иногда хочется) если худеете, то можно просто без сахара, я сейчас в марафоне весна успей похудей участвую, пью кофе и чай без сахара, оказалось не такой плохой вкус)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Хорошая темка.Кстати мозг иногда путает что он хочет,есть или пить.Симптомы схожие,поэтому кто хочет похудеть надо попить,а кто хочет поправиться надоипресть.Таким образом мы обманываем мозг,давая организму то,что считаем нужным

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема