Гость
Статьи
Формула для вычисления …

Формула для вычисления потребности ккал

Ею пользуются многие тренеры по фитнесу, советуя своим подопечным примерное ежедневное меню. Формула достаточно проста: ежедневное количество калорий = ваш вес умноженный на 28. Например, если вы весите 70 кг, то ваша норма – 1960 килокалорий. Если вы не будете превышать это количество, вес будет стабильным. Формула применима для людей, которые совершенно не занимаются спортом.

А сколько калорий в день нужно человеку, который мечтает о более стройной фигуре? Очень просто. Необходимо умножить на 28 желаемый вес. Хотите весить 65 кг? Ваша суточная норма – 1820 ккал.

Диетологи советуют не исключать из меню худеющего человека привычные для него вкусные вещи. Причём эти вкусности могут составлять до 10% дневного рациона. Например, если вы худеете до 65 кг, и должны потреблять не более 1820 ккал, то 180 ккал могут составлять сладости. Например, три печенюшки. Приятно, правда? Тогда жизнь на диете не будет казаться такой суровой.

Девочки, кто нибудь это пробовал? Если да, то скажите пожалуйста за какой срок этого желаемого веса можно достичь?

Katty
9 ответов
Последний — Перейти
верблюд
#1

а потом удивляйся, что наши погосты сплошь молодежью "забиты". Женщина, прежде чем давать такие "умные" советы, открываем книги по теме и читаем. Базовый расход енергии (т.е. то, что необходимо на клеточном уровне) равен 30ккал/кг тела. А вы еще, простите, двигаетесь, испражняетесь и едите.

Гость
#2

не проще ли спортом заниматься и есть сколько хочется?

Тот самый аноним
#3
Гость

не проще ли спортом заниматься и есть сколько хочется?

Дык, это надо *** с дивана поднять)))))

Гость
#4
Тот самый аноним

Дык, это надо *** с дивана поднять)))))

Я тут задала вопрос о результатах, и тот кто это попробовал, а не ваши умные советы читать!

Гость
#5

я неделю сидела на 1300кк и не похудела ни на грамм

Плюня
#6

Смотря как эти вкусности съедать, если на завтрак то это нормально, а если на ужин перед сном то точно не похудеешь. У меня вот 5-разовое питание, с утра вкусности (чуть-чуть конечно) а вечером только салат овощной, за 2 месяца на 6 кило похудела. Когда пробовала калории считать, то где-то 1500 получалось в день. Похудела с 70 до 64 кг. Сегодня утром ела пончик!..)))

Katty
#7

Плюня, ты молодец!

Я вот думаю для улучшения результата питаться день 1200 ккал., день 1000, чтобы обменку не тормозить. Мне нужно до 49 кг. похудеть.

Гость
#9
Katty

Плюня, ты молодец!

Я вот думаю для улучшения результата питаться день 1200 ккал., день 1000, чтобы обменку не тормозить. Мне нужно до 49 кг. похудеть.

только на то чтобы поддерживать жизнь в вашем организме, ему требуется 1200 калорий в день=))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюха
#14

Если вы хотите реально сжечь лишний жир, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/7dQaYH
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Предыдущая тема