Гость
Статьи
Худеющие в Приморском …

Худеющие в Приморском районе, Питер.

Давайте худеть вместе? будем спортом вместе вечерами заниматься...общаться на тему правильного питания. Помогать друг другу и поддерживать, чтоб рука тянулась к макаронам, булочкам и колбасе...и как бы легкое соревнование между собой. что взбодрит нас наконец к похуданию.
отзовитесь! кому интересно, обменяемся координатами! и приступим...

девушка Х
10 ответов
Последний — Перейти
Пропавший без вести
#1

парк 300-летия от вас далеко?

девушка Х
#2

я у метро Комендантский проспект сразу! но я могу с вами договариваться по середине, например, ЦПКиО!?? а?

Пропавший без вести
#3
девушка Х

я у метро Комендантский проспект сразу! но я могу с вами договариваться по середине, например, ЦПКиО!?? а?

хм, просто я напротив парка живу и есть мечта спортзал ходить, в карусели который, но что-то вот никак себя не заставить. в цпкио щас не добраться с этим строительством дурацким вечные пробки.

девушка Х
#4

точно-точно! пробки ужасные. просто к вам в тренажерку вряд буду гонять! (((запарно! может. спишемся в аське?? или мэйле и придем к общему решению!?обсудим вес общий...и т.п.

Пропавший без вести
#5
девушка Х

точно-точно! пробки ужасные. просто к вам в тренажерку вряд буду гонять! (((запарно! может. спишемся в аське?? или мэйле и придем к общему решению!?обсудим вес общий...и т.п.

да я вообще-то старичок уже, подозреваю что вы мне в дочки годитесь

девушка Х
#6

мне 24

Пропавший без вести
#7
девушка Х

мне 24

а мне 35 и 10 кг лишнего веса, причем на пузе, на беременного похож очень

девушка Х
#8

у меня тоже 10 кг при росте 162. ну...я на беременную не похожа. но жирок по всему телу...ноги и бока - самое такое место, ярковыраженное)) думаю бегать на улице около часа, ролики + не кушать после 18, но при этом не ограничивая в еде, но маленькими порциями (моя мечта).как вы видете ваше похудание?

просто мне нужен стимул...я все время на завтра откладываю, все кажется, что будет новый день...новый настрой на победу! а нет...(

Алина
#9

Лучшая диета это бодифлекс http://vkontakte.ru/club19288544

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nefertity
#10
девушка Х

Давайте худеть вместе? будем спортом вместе вечерами заниматься...общаться на тему правильного питания. Помогать друг другу и поддерживать, чтоб рука тянулась к макаронам, булочкам и колбасе...и как бы легкое соревнование между собой. что взбодрит нас наконец к похуданию.отзовитесь! кому интересно, обменяемся координатами! и приступим...

Я в Коломягах бегаю по вечерам

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: