Гость
Статьи
Как добиться …

Как добиться худенького ПАХа?

Подскажите упражнения, чтобы пах стал худенький, а не жирный. И не надо говорить, что при сексе это костями кого-то уколет. В 17 лет, когда пах не толстый, что-то никто не говорит, что он колется. Поэтому с подобными комментариями прошу следовать мимо темы. Липосакцию тоже не нужно предлагать, мне не по карману. Хочется, чтобы подсказали именно фитнес какой-то для паха.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото жирного паха в студию

леди Гога
#2
Гость

фото жирного паха в студию

хахахахахах

а по теме, по-моему изменить такую особенность невозможно. вот я стройная (рост 170, 50 кг) а "пирожок" у меня жирненький. и всегда был таким! с детства.

но я удивленна, что Вы, автор, паритесь на эту тему. мне как-то наплевать всегда было)))

Чубакка
#3

Я думала тут о худом Пахе - как о мужике речь ведут...а тут

Валька
#4

вы ваще знаете что такое пах?

Рожденная змеей
#5
Валька

вы ваще знаете что такое пах?

Автор решила начать издалека))

Гость
#6

Наверно надо просто похудеть.

Гость
#7

жирный пах ...писец

Гость
#8

да.... это когда похудеете, причем сильно, так что подкожного жирового слоя не будет, тогда и в паху жирка не останется.. А вообще он по моему для женского здоровья нужен

Гость
#9

реально фотку кинь автор

Чубакка
#10
Гость

реально фотку кинь автор

вам так охота поглазеть на чей то лобок?

3
#11

когда я похудела кг на 7-8 и накачала мышцы лобок стал почти острым

Гость
#12

Ну и темы тут у вас...

Гость
#13

а как добиться худенького ануса?

Гость
#14
Чубакка

вам так охота поглазеть на чей то лобок?

da!

Гость
#15

ПАХ - это пассажирское автобусное хозяйство, зачем вы его раскормили?

Гость
#16
Гость

а как добиться худенького ануса?

может упражнениями с втягиванием гантелей?

Гость
#17

ржака)

Котя-Потя
#18
Гость

может упражнениями с втягиванием гантелей?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Паццталлом!!!))))))))))

Гость
#19

спасибо поржала)))))))))))))))) ну и тема, я чуть не подавилась от смеха))))

Гость
#20

пухлый "пирожок"...хахахх

Гостья
#21
Гость

спасибо поржала)))))))))))))))) ну и тема, я чуть не подавилась от смеха))))

Ты поржи, поржи пока, а с возрастом и у тебя так будет, потом и мы над тобой посмеемся.

Гостья
#22
Гостья

Гость

спасибо поржала)))))))))))))))) ну и тема, я чуть не подавилась от смеха))))

Ты поржи, поржи пока, а с возрастом и у тебя так будет, потом и мы над тобой посмеемся.

Даже не с возрастом, (возраст тут не причем),а как только наберешь лишние кило.

Гость
#23

а интересно, у толстых мужиков тоже пухлые...?

Гость
#24

накачать мышцы паха гг

Дейенерис
#25

"Она нахмурила свой узенький лобок..." (с).

Гость
#26

Вот бы и у мужиков пиписька толстела. Как все жены бы начали хорошо готовить..

Zzzz...
#27
Гость

а интересно, у толстых мужиков тоже пухлые...?

ДА

Гость
#28

у меня тоже такая проблема, хотя я худая

Гость
#29

Блин, даже не знала, что это бывает толстым) П_пц

Куку
#30

А всё остальное у Вас в форме??? только ПАХ толстый??

Тата
#31

ой не могу ))))))))))))

оца-дрица-оца-ца
#32

толщина жировой прослойки лобка определяется гормонами, наследственностью.

избавиться можно только с помощью анорексии.

а вообще, автор, занялись бы вы лучше делом, а не изучением своего лобка.

кстати мужчинам "пирожки" нравятся, это признак здоровой женщины

гость
#33

***..я теперь ночь спать не буду! я не знаю какой у меня пирожок-пухлый или острый%-(

гость
#34
Гость

может упражнениями с втягиванием гантелей?

есть такой в Йоге))))

Уддияна Бандха

ИП - стоя прямо, ноги шире плеч, стопы параллельны, руки вдоль туловища.

ТВ - наклониться вперед. Ладони поставить на бедра чуть выше коленей пальцами вовнутрь, ноги слегка согнуть в коленях Сделать полный выдох сжать мышцы промежности, втянуть живот, подбородок прижать к груди, прогнуться в спине, таз отвести назад, задержать дыхание на выдохе до дискомфорта.

Затем выпрямиться и выполнить произвольный вдох.

Сознание-ОПиСС.

Выполнять три раза.

Эффект. С помощью этой Бандхи, если верить йоговским текстам, можно одолеть смерть. Уддияна Бандха улучшает состояние органов пи╜щеварения, способствует усиленному выведению шлаков, успокаивает нервную систему.

Ura
#35

полная ржака. особенно про мужиков, для которых женщины должны начать готовить...

спасибо за тему!

Гость
#38

У женщин толстый пах это хорошо, а вот у мужиков беда - он толстеет за счет размера пениса и так можно наблюдать больших огромных мужчин с одной лишь залупкой маленькой, а то и того нет.

Гость
#39

Проще купить массажор для накачивания мышц и приложить его на лобок. Проще и быстрее!!!

Гость
#42

да, жирный лобок это противно. локального жиросжигания не существует, только общее.

Гость
#43

У заполтосных теток сплошь и рядом эта старческая писечнaя складка. Особенно уродливо, когда старуха тоторчуха джинсы натягивает... это от того, что мышцы на ногах уже сохнут, вот разница и появляется...

ира
#44

)))))))))))) и смех и грех,как говлриться... тоже пухлый лобок,и все остальнон. но смотриться не очень,при моей массе не у всех такая проблема(((

Гость
#45

для начала сделай упражнение " берёзка" это когда ложишся и поднимаешь ягодицы и поясницу потом "боковые скручивания" прими упор лёжа согни одну ногу а вторую именно пятку положи на согнутую ногу противоположную руку за голову и локтём тянись к колену. Больше не знаю надеюсь помогла

Антижирныйпах
#45
леди Гога

хахахахахах


а по теме, по-моему изменить такую особенность невозможно. вот я стройная (рост 170, 50 кг) а "пирожок" у меня жирненький. и всегда был таким! с детства.

но я удивленна, что Вы, автор, паритесь на эту тему. мне как-то наплевать всегда было)))

Это смотрится тааакк уродливоо. Прям блевать хочется.

Гость
#46

Ену ты кобыла, тупая!!! Тебе здесь делать нечего!!!***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гостья

Даже не с возрастом, (возраст тут не причем),а как только наберешь лишние кило.

Не соглашусь. Я всю жизнь в одном весе. И вот к 40 годам тоже гуглю эту тему)

Предыдущая тема