Гость
Статьи
хочу тонкую талию и …

хочу тонкую талию и плоский живот!

Имею нормальную фигуру, даже хотелось бы прибавить в некоторых местах, но стоит расслабиться и начать кушать всё вподряд- всё наеденное откладывается в одном месте- на животе и талии! Собираюсь сесть на "диету для талии" и начать крутить обруч. У кого есть свои секреты как привести талию в порядок, давайте поделимся опытом!

17 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Есть маааленькими порциями с перерывом в 2 часа. И обруч.

#3

Обруч - тема. Только потяжелее покупайте, а не полый пластмассовый...

Гость
#4

Сушка, похудение, быстро уменьшить талию на 10 см

http://www.youtube.com/watch?v=WyaYM9unpXM

Египтянка
#5

а зачем вам это?

Яночка Л
#6

ну значит у вас фигура яблоко. а ваще диета для всех одна - вы её знаете)

гость
#7

Ольга, я кручу обруч уже два года- но это только для талии, убрать живот не получается, тут только пресс и то- не переусердствовать.Качала по 60 раз в день- живот торчал, как у беременной, теперь качаю по 30 раз во время утренней зарядки и перестала есть хлеб и вообще все мучное.Результат- живот стал втягиваться намного легче, выглядит плоским.Буду продолжать в том же духе.

Диктатура Моды
#8
olga1974

Имею нормальную фигуру, даже хотелось бы прибавить в некоторых местах, но стоит расслабиться и начать кушать всё вподряд- всё наеденное откладывается в одном месте- на животе и талии! Собираюсь сесть на "диету для талии" и начать крутить обруч. У кого есть свои секреты как привести талию в порядок, давайте поделимся опытом!

Спорт! Секс! И правильное питание! :-)))

ольга1974
#9

Проблема возникает периодически, скажем раз в 2 месяца. Обруч у меня есть. Раньше был алюминиевый, набитый песком, теперь 3 железных смотала скотчем и кручу по 20 минут.... когда уже талия плыть начинает. Есть в моем арсенале такой способ: скипарная ванна вечером, после неё ложусь, мажу живот и бока детским маслом и смотря кино, массажирую банкой резиновой (в аптеке продается). Затем мажу кремом Флоресан "Сжигатель жира". Последний рисовала талию так: обматывалась поясом для похудания и вперед, перед работой на пробежку, но к сожалению, активные нагрузки мне запретили. Сейчас в очередной раз встала проблема, вот и решила, а почему бы не обменяться опытом друг с другом, может что то ещё действенное кто то делает. Хочется разнообразить свои методы, не так грустно тогда бороться, вроде с энтузиазмом : )

ольга1974
#10
гость

Ольга, я кручу обруч уже два года- но это только для талии, убрать живот не получается, тут только пресс и то- не переусердствовать.Качала по 60 раз в день- живот торчал, как у беременной, теперь качаю по 30 раз во время утренней зарядки и перестала есть хлеб и вообще все мучное.Результат- живот стал втягиваться намного легче, выглядит плоским.Буду продолжать в том же духе.

Убрать жир на животе из личного опыта могу посоветовать так: инфакрасная кабина 20 минут и потом на массажную кровать с поясом для похудания (Нуга-Бест), помогает, но затратно : )

ольга1974
#11
Диктатура Моды

olga1974

Имею нормальную фигуру, даже хотелось бы прибавить в некоторых местах, но стоит расслабиться и начать кушать всё вподряд- всё наеденное откладывается в одном месте- на животе и талии! Собираюсь сесть на "диету для талии" и начать крутить обруч. У кого есть свои секреты как привести талию в порядок, давайте поделимся опытом!

Спорт! Секс! И правильное питание! :-)))

Согласна на все 100%. Только активный спорт мне нельзя (приходится обходиться только обручем), правильное питание 4 дня в неделю обязательно (варю на пару), только второе меня не подводит, всё в шоколаде. Но с пятницы по воскресенье дома стооооолько вкусного, ем, ем, ем, злюсь на себя, впадаю в депрессию, но ем. Поэтому и наедаю за 1,5- 2 месяца, и начинаю активную борьбу.

#12

обруч и еще раз обруч, если утром и вечером по 20 минут, то уже через месяц результат будет виден

Арлетта
#13

Привет! А результат быстро появился (после того, как от мучного отказалась?). У меня ну никак живот после третьих родов не уходит!!!

лера
#14

у меня особых проблем не,но после праздников прибавила,аж 4 кг.кручу обручь,качаю нижний прес(ноги поднимаю как можно выше,лежа на полу,по 3 подхода 20 раз) и кручу обруч 20 мин. днем и мин. 10 перед сном.а главное не ем после 6.пока всем довольна,но хочу попробовать обёртывание в домашних условиях.

Нилуфар
#19

а у меня прелестная фигурка,но талия не плоская,,занимаюсь обручом,,самый лучший способ это обруч)))))

Гость
#20

Я после третьих родов талию востанавливаю только душом- шарко. Помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюха
#21

диск здоровья для талии - самое то.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: