Всем привет!!! Немного не мало, но вот вот уже почти через месяц новый год отмечать)) Всему женскому населению хочется предстать перед застольем конечно же без лишнего веса! К сожалению, как ни крути, а проблема лишних кг волнует не только меня. МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ, кого волнует эта тема, ДАВАЙТЕ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!!! ... Немного о себе. 24 года вес=60 кг, рост=165см. Сколько себя помню вес постоянный держался 50 кг. Но за последний год наела лишние 10 кг. Хочу вернуть свои преждний идеальный вес. Первым делом прекратить есть после 18:00. А также подсчитывать калории съединного. Знаю, что для эффективного похудения необходимо съедать не более 1200ккал. МИЛЫЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ, ВОЗМОЖНО КТО-ТО УЖЕ ХУДЕЛ И ДОСТИГАЛ ПАТРЯСАЮЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ?! БУДУ РАДА ПРОЧЕСТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!
Для меня разгрузочный день - смерть коням, хотела малой кровью обойтись - немного урезать рацион, немного добавить спорта)
Ирунчик
[2859363793]
#1110
Рожденная змеей
Сообщение было удалено
Ваш текст
тоже норм, а кушать можно хоть весь день, только овощи без термообработки, можно грейпфрут, он кстати жир сжигает, и могу предложить просидеть весь день на зелёных овощах фруктах, они как известно с отрицательной калорийностью.
Овощи хочу.. Якобы)) Все ж лучше кефирки. Я на днях у свекровки взвесилась, (правда вместе с пальто, сапогами и сумкой), но получилось почти 70 кг)) А чем занималась? Меня вчера бывший знакомец по спортзалу так зазывал, так зазывал - наверное, пойду)) На красивых мущщин поглазею, мож, они меня застыдят?
Приуэтики!!)) Я с работы)) Нифига я не бегала)) Не, ну пробежала 1 км и 1 км прошла просто :)) и потянулась малясь.... сегодня моим ОСНОВНЫМ блюдом был творог. Ну, и две печеньки и сыр....так как я терь усегда на твороге, ублем избляться постепенно от лишних продуктов. А то мне сеня вдолбили, что мучное и сладкое ВАЩЕ нельзя ни кусочка :(((
А у вас как дела? Ща почитаю...
Буратино
[3437120751]
#1117
всем прива! у меня все как у людей, черз *опу) вчера на кефире весь день,на ужин биг тейсти) сеня на кефире весь день, потом заехала к подруге,ей мяса с охоты передали, поела ежиков из оленины,и чуток конфет...завтра по диете курица))))чем больше сижу,тем больше есть охота...чеж делать тааа??
стыдно мне,стыдно.....но я ж честная, призналась))))))))) кстати про калории....на 2400ккал,мона 600 грамм овсяного печенья со злаками весь день есть)))))я сеня купила родителям,изучила калорийность, состав и сделала вывод, вкусно и вкусно)))
Мы с вами короче лохушки, три бессовестные диетчицы, то одна то другая то третия....................., уже неделю на диете и всё нифига, а девочки пару дней и уже прогресс))))))
Блин, не знаю, подсела на мучное я так конкретно.. очень тянет...типа знаете, на рулетики всякие. Как удержаться....чтоб ваще ни сладкого - ни мучного((((
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!