Гость
Статьи
Худеющие поддерживают …

Худеющие поддерживают друг друга в моменты срыва

Мне 20 лет, мой рост 168 вешу я 80 кг -набрала за последние 2 года, до этого весила 60, вес колебался, но мне было не сложно похудеть, у меня была очень красивая фигура. Учусь в институте на …

Бегемот в депрессии
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анна
#151
Вишневая косточка

я спустилась с 62 кг до 55 за 5 месяцев (рост 157), а вот последние 2 недели халтурую.. ем поздно и на фитнес не успеваю из-за учебы( мне 25, есть ребенок.. вот сегодня решила перебиваться кефиром и легкими закусками, ужинать не позже 7 вечера и обязательно надо успеть на фитнес... желаю всем удачи

здравствйте,подскажите как вы похудели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним209
#153

сидела на нежесткой диете, ходила сытая, сбросила за три недели 5 кг, потом один бесконечный срыв длиною вот уже в неделю. днем все нормально, вечером без разбору запихиваю в себя все, что попадется, набрала сброшенный вес. каждое утро просыпаюсь с мерзким ощущением, хуже похмелья, ей богу.ненавижу себя. не отвечайте, мне просто надо высказаться. спасибо.

Следующая тема