Гость
Статьи
Как удержать вес после …

Как удержать вес после быстрого похудения?

При росте 165 стала весить 48-47кг. Была депрессия из за того, что бросил парень, практически ничего не кушала. Вот похудела ОЧЕНЬ сильно! Не хотелось бы поправиться... Сейчас, я постепенно увеличиваю каллорийность своего ежедневного питания, активно занимаюсь спортом. После нормализации каллорий хочу перейти на систему минус 60. Подскажите, можно как-то держать вес в норме? Учитывая, что я буду сидеть на этой системе и заниматься спортом.

Автор.
8 ответов
Последний — Перейти
ё
#1

У вас недобор веса, прибавьте хоть 2-3 кило, а то так месячные пропадут.

Дед Мастдай
#2

Автор, почитайте про раздельное питание. Система -60, куда менее эффективна.

гость
#3

По будням диета по выходным можно все и в любых количествах я так вес держу и мама уже лет 20 такой системы придерживается.

Юля
#4
гость

По будням диета по выходным можно все и в любых количествах я так вес держу и мама уже лет 20 такой системы придерживается.

+1 я так же вес держу.

Гость
#5

Попробуйте попить мочу своей подруги мне помогло.

Zмея
#6

правильное питание в помощь.

Elena
#7

Есть способ похудеть. Новый метод с Европы PronoKal. Это метод похудения под наблюдением врача. Разработана специальная белковая диета и посещение вашего доктора 1 раз в 2 недели. Отсутствие чувства голода, минимум физических нагрузок, сброс веса 7-10 кг/месяц. Но вначале нужно сделать некоторые анализы (крови, УЗИ и т.д.) так как есть противопоказания. На данный момент компания открыла свой филиал в Киеве

Плюсы диеты: Отсутствие голода, быстрая потеря лишнего веса (7-10 кг/месяц), медицинский контроль, ДИЕТА БЕЗОПАСНА!, лишний вес не возвращается, отличное самочувствие (ощущение эйфории), поддержка диетолога и психолога

Минусы: есть противопоказания, поэтому по методу PronoKal не все могут сбрасывать вес. Врач может назначить только после анализов

http://www.pronokal.com/ukr/el-metodo/que-es/

http://www.youtube.com/watch?v=kMGVEYfWfyc

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#9

Удержать конечно можно) если меньше есть,особенно по вечерам.Я вот когда похудела на 9 кг очень боялась набрать вес,ведь тогда помогал худеть мне Витаклин а после курса препарата уже не будет. Но благо опасения были напрасными) После курса по вечерам я не ела и ходила в басейн и ни одного кг лишнего до сих пор нет)