Гость
Статьи
Напишите о своих …

Напишите о своих диетах

Привет всем!! Хочу сесть на диету, но не могу определится.

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
чертенок с пушистым хвостом
#1

диета называется - меньше жрать и все.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#2

Сухари с водой,утром и вечером.

Юля
#3

да любая диета действенна,выбирайте что вам больше нравится если мясо,сыры,то на белковую(хотя она вредная,но 1 месяц можно),если фрукты-овощи то на протасова...если пожрать любите и не представляете как так без пирожных обойтись)) то на минус 60 там утром можно всё(хотя всё таки в рамках,не до потери пульса есть)...

я вот люблю кофе сладкий и сыр,сидела на них раз в неделю,а в остальное время просто старалась меньше есть,похудела на 6 кг за 2 месяца,я никуда не торопилась...

Олюня
#4

Нет никакой диеты. Есть годами выработанная привычка ЕСТЬ ОЧЕНЬ МАЛО. я чувствую меру, это как с алкоголем. 2-3 раза в год срываюсь, но только тогда, когда я сама себе позволяю уйти в отрыв. Но точно знаю при этом, что в кулинарно-кондитерский "запой" не уйду. Да и много не съём - желудок сжался, не привык к большому объёму еды. Плюс движение, постоянное и непрерывное движение. И никаких специальных диет - просто образ жизни, естественный и лёгкий.

Олюня
#5

съём = съем

Татьяна45678
#6
Виктория

Привет всем!! Хочу сесть на диету, но не могу определится.

я по этой книге худела, результат реальный и стабильный,всем советую: http://www.prodaj.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1210251 Малахова она ведь не дура

Дарья
#7

8:00 Овсянка (на воде) можно добавить ягоды. Зеленый чай

12:00 Яблоко

14:30 Овощной салат с оливковым маслом (в любом количестве), куриная грудка (не жареная!!!)

16:00 Зеленый чай

18:00 Обесжиреный творог

19:00 фитнес, аэробика (5 дней в неделю)

21:00 грейпфрут или манго (очень полезно для кишечника)

22:00 Настой ромашки (1 пакетик заливаете 200 мл кипятка и настаиваете 20-30 минут) И обязательно выпивайте 2 литра воды в день. пейте рыбий жир и витамины аевит. перед сном 20 минутная прогулка и через неделю вы сами увидете результат.

Гость
#8

девчонки , я ещё давно хотела рассказать как я худела после родов . я стала такая толстая после того как родила , что я даже не могла нормально спать , есть , и особенно ходить . на улице меня никто не узнавал , да и муж был в шоке , но наверно не хотел говорить . я сама понимала что нужно сесть на диету , но не могла решиться на какую. многие говорят что хорошо 25 кадр . ну это я не брала . а взела такую : по утрам пить сок самоприготовленный сельдерей и немного яблока . голод убирает моментально . потом бегаете прыгаете . и есть не хотите . в обед кушаете немного . и вечером пьёте снова сок

Гость
#9

мне помогло . и вам удачи

екатерина
#10

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. НОВЕЙШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ОТ 1-3 КГ В НЕДЕЛЮ! Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#11

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: