Гость
Статьи
кто приминал норколут

кто приминал норколут

подскажите, сильно ли от него поправляются?мне 8 дней сказали пить, я тут взвешалась - +1 кг. уже боюсь, только сегодня его принимать начала.

автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не набора веса бойтесь, а ужасных побочек этого препарата, от которых потом придется лечиться дополнительно

Гость
#2

У меня вес наоборот немного уменьшился. Пью его два месяца. Но побочки ужасные.

автор
#3

напишите по подробнее о побочных пожалуйста

Гость
#4

Их много и они как-то по очереди вылезают. Самые такие: сердцебиение, ухудшение аппетита (но это нормально), раздражительность в первый месяц зашкаливала, то выделения какие-то, температура была одно время 37, в интернете прочитала, что у некоторых такое бывает. После первого месяца приема месячные были ужасные: живот болел и такие обильные были, что три дня из дома не выходила. Но у меня гиперплазия эндометрия, кровотечения может из-за этого. Вот завтра заканчиваю второй месяц пить, далее опять КД, даже страшно. Но пока терплю, пью. главное, чтоб результат лечения был.

автор
#5
Гость

Их много и они как-то по очереди вылезают. Самые такие: сердцебиение, ухудшение аппетита (но это нормально), раздражительность в первый месяц зашкаливала, то выделения какие-то, температура была одно время 37, в интернете прочитала, что у некоторых такое бывает. После первого месяца приема месячные были ужасные: живот болел и такие обильные были, что три дня из дома не выходила. Но у меня гиперплазия эндометрия, кровотечения может из-за этого. Вот завтра заканчиваю второй месяц пить, далее опять КД, даже страшно. Но пока терплю, пью. главное, чтоб результат лечения был.

так же было - пропажа аппетита

Гостья
#6

тьфу блин..

прочитала - "кто принимал НАРКОТУ". думаю: даа..вуман уже не тот)))

мау
#7

[quote="Гостья"]тьфу блин..

прочитала - "кто принимал НАРКОТУ". думаю: даа..вуман уже не тот)))[/quote

----------------------------------

ооооо, я не одна такая... Читаю, нарко, простите. что???

Елена
#8

Принимала Норколут с прогестероном от миомы. Похудела на 10 кг, миома уменьшилась на 2 см, чувствую себя лучше.

Люся
#9

Девочки,девочки!То, что вы прочитали не правильно слово НОРКОЛУТ-- это не беда.Беда--это когда тебе его прописывают пить 3 года (после операции для поддержания функции-работы единственного яичника,т.к остальное ампутировали ,и матку тоже,в результате зндометриозной кисты).Поправилась на 30 кг.,нет не сразу,а постепенно за 17 лет ,и никак не могу сбросить вес.Он просто ползет вверх.Пила 2 раза в день,как врач прописал ,и то,не 3 года,а только 1,5.Потому, что испугалась,что в двери не пролезу.Хорошо успела родить двоих детей.Но я за беременности свои столько веса не набирала,шла рожать было 68-70 кг.Так что,деваньки ,будьте внимательны к соему здоровью.Любые лекарства действуют на организм(особенно на женский) по-разному.И даже если врач прописал,то принимать их нужно с осторожностью,ведь мы,каждая из нас,настолько индивидуальны....Будьте здоровы!

Гость
#10
Гость

Вы не набора веса бойтесь, а ужасных побочек этого препарата, от которых потом придется лечиться дополнительно

Гость
#11

Не знаю как у других, у меня все прошло отлично. Прописали Норколут чтобы цикл восстановить после сильного стресса, к тому же у меня мультифолликулярный синдром (что-то вроде поликистоза, но не так страшно). Прописали первые 5 дней пить по 2 таблетки, менструация началась на 4 день после приема последней таблетки. Вес не набрала, самочувствие было и есть удовлетворительное. Все очень индивидуально и конечно же все зависит от врача, какой он диагнозист.

Лариса
#12
Гость

Их много и они как-то по очереди вылезают. Самые такие: сердцебиение, ухудшение аппетита (но это нормально), раздражительность в первый месяц зашкаливала, то выделения какие-то, температура была одно время 37, в интернете прочитала, что у некоторых такое бывает. После первого месяца приема месячные были ужасные: живот болел и такие обильные были, что три дня из дома не выходила. Но у меня гиперплазия эндометрия, кровотечения может из-за этого. Вот завтра заканчиваю второй месяц пить, далее опять КД, даже страшно. Но пока терплю, пью. главное, чтоб результат лечения был.

как Ваше здоровье? у меня такой же диагноз, пью 3 месяца, осталось принимать ещё три. боюсь прекратить, что будет потом? вылечивается ли эндометрия? уже два раза, после задержки открывалось кровотечение. таблетки переношу нормально,

7

Гость
#13

Пью нарколут уже третий месяц без перерыва после гистеры (полип) + множественная миома матки. Вес- питаюсь как обычно, ем все, только не ем после 8 часов, пью зеленый чай, вечером мятный. За 2 месяца поправилась на 0,5 кг, но это нужная поправка ( при росте 164 я весила 53 кг, сильно опустилась почка). Три раза в неделю по полчаса физзарядка. Настроение нормальное, даже стала сентиментальной, ушла раздражительность, которая была при приеме других противозачаточных. Либидо ВЫРОСЛО. За два месяца голова болела раза 2-3, но это как обычно. Перестало скакать давление, которое мучило постоянно. Сосуды на ногах несколько увеличились, но не критично - пользуюсь мазью СОФЬЯ на пиявках, и нормально. Перед приемом прошла обязательную маммографию, все в норме. Кровотечений за 2 месяца не было. Назначено пить 4 месяца.К врачу иду через неделю, будем смотреть, что там с полипами.

Ирина
#14

После гистероскопии назначила 3 меяца ежедневно пить норколут до операции по удалению матки Мне 50 лет Критические дни без сбоев только обильные 2 дня первых Прочитала побочку и сомневаюсь пить ли так как у меня вены на ногах А перед операцией не хуже ли будет пвертываемость крови повышать?

Гость
#15
Гость

Пью нарколут уже третий месяц без перерыва после гистеры (полип) + множественная миома матки. Вес- питаюсь как обычно, ем все, только не ем после 8 часов, пью зеленый чай, вечером мятный. За 2 месяца поправилась на 0,5 кг, но это нужная поправка ( при росте 164 я весила 53 кг, сильно опустилась почка). Три раза в неделю по полчаса физзарядка. Настроение нормальное, даже стала сентиментальной, ушла раздражительность, которая была при приеме других противозачаточных. Либидо ВЫРОСЛО. За два месяца голова болела раза 2-3, но это как обычно. Перестало скакать давление, которое мучило постоянно. Сосуды на ногах несколько увеличились, но не критично - пользуюсь мазью СОФЬЯ на пиявках, и нормально. Перед приемом прошла обязательную маммографию, все в норме. Кровотечений за 2 месяца не было. Назначено пить 4 месяца.К врачу иду через неделю, будем смотреть, что там с полипами.

А удалять полы не предлагали?

Гость7
#16

Добрый вечер всем,у меня киста на левом яичнике,задержка месячных,проптсали пить 7дней норколут1*2в день...сейчас 3 день как закончила их пить,болит живот.подскажите как действовать дальше,если месячные придут обильными мне их продолжать пить или не стоит???(из за переживаний уже не помню что говорил врач)((((

warlotta_2014
#17
Гость

Гость
Пью нарколут уже третий месяц без перерыва после гистеры (полип) + множественная миома матки. Вес- питаюсь как обычно, ем все, только не ем после 8 часов, пью зеленый чай, вечером мятный. За 2 месяца поправилась на 0,5 кг, но это нужная поправка ( при росте 164 я весила 53 кг, сильно опустилась почка). Три раза в неделю по полчаса физзарядка. Настроение нормальное, даже стала сентиментальной, ушла раздражительность, которая была при приеме других противозачаточных. Либидо ВЫРОСЛО. За два месяца голова болела раза 2-3, но это как обычно. Перестало скакать давление, которое мучило постоянно. Сосуды на ногах несколько увеличились, но не критично - пользуюсь мазью СОФЬЯ на пиявках, и нормально. Перед приемом прошла обязательную маммографию, все в норме. Кровотечений за 2 месяца не было. Назначено пить 4 месяца.К врачу иду через неделю, будем смотреть, что там с полипами.
А удалять полы не предлагали?

Гистера - это и есть гистерорезектоскопия, когда расширяют полость матки, вводят зонд и без выскабливания отсекают полипы.

Гульнафис
#18
Ирина

После гистероскопии назначила 3 меяца ежедневно пить норколут до операции по удалению матки Мне 50 лет Критические дни без сбоев только обильные 2 дня первых Прочитала побочку и сомневаюсь пить ли так как у меня вены на ногах А перед операцией не хуже ли будет пвертываемость крови повышать?

Здравствуйте, Ирина! У меня такая же ситуация, назначили норколут. Вы его принимали? Я тут всего начиталась, боюсь побочек и кровотечения! Как у вас все прошло? Вы принимали норколут? Напишите, пож-та!

Гость
#19

Пропила курс 12 дней по 1 таблетке.Все хорошо,никаких побочный действий.Месячные прошли как обычно.Хорошие таблетки.

Та Нюша
#20
Гость

Пью нарколут уже третий месяц без перерыва после гистеры (полип) + множественная миома матки. Вес- питаюсь как обычно, ем все, только не ем после 8 часов, пью зеленый чай, вечером мятный. За 2 месяца поправилась на 0,5 кг, но это нужная поправка ( при росте 164 я весила 53 кг, сильно опустилась почка). Три раза в неделю по полчаса физзарядка. Настроение нормальное, даже стала сентиментальной, ушла раздражительность, которая была при приеме других противозачаточных. Либидо ВЫРОСЛО. За два месяца голова болела раза 2-3, но это как обычно. Перестало скакать давление, которое мучило постоянно. Сосуды на ногах несколько увеличились, но не критично - пользуюсь мазью СОФЬЯ на пиявках, и нормально. Перед приемом прошла обязательную маммографию, все в норме. Кровотечений за 2 месяца не было. Назначено пить 4 месяца.К врачу иду через неделю, будем смотреть, что там с полипами.

Аида
#21

Вчера пили вино ли принимать норколут на следущий день?

Аида
#22

Вчера пили вино можно ли принимать норколут на следущий день?

Гость
#23
Гость

Вы не набора веса бойтесь, а ужасных побочек этого препарата, от которых потом придется лечиться дополнительно

Отвратительный препарат

Лана
#23
Гость

Пью нарколут уже третий месяц без перерыва после гистеры (полип) + множественная миома матки. Вес- питаюсь как обычно, ем все, только не ем после 8 часов, пью зеленый чай, вечером мятный. За 2 месяца поправилась на 0,5 кг, но это нужная поправка ( при росте 164 я весила 53 кг, сильно опустилась почка). Три раза в неделю по полчаса физзарядка. Настроение нормальное, даже стала сентиментальной, ушла раздражительность, которая была при приеме других противозачаточных. Либидо ВЫРОСЛО. За два месяца голова болела раза 2-3, но это как обычно. Перестало скакать давление, которое мучило постоянно. Сосуды на ногах несколько увеличились, но не критично - пользуюсь мазью СОФЬЯ на пиявках, и нормально. Перед приемом прошла обязательную маммографию, все в норме. Кровотечений за 2 месяца не было. Назначено пить 4 месяца.К врачу иду через неделю, будем смотреть, что там с полипами.

Добрый день! Прочитала ваш отзыв о норкалуте. Уменя похожая ситуация.после кровотечения и выскабливания назначили норкалут непрерывно пить 3 месяца. Очень боюсь повторных рецедивов. Пока пью 2месяца все нормально,иногда тянет низ живота только. Очень рада что вам помогает, интересно как у вас с полипами поможет ли он,? Напишите как прошел осмотр после курса лечения.очень надеюсь мне тоже поможет норкалут. Читала ,что после отмены может все повторится опять. Это пугает конечно. Наверное вам доктор после норколута назначит что то еще. Очень интересно чтоименно?

Алина
#23
Гость7

Добрый вечер всем,у меня киста на левом яичнике,задержка месячных,проптсали пить 7дней норколут1*2в день...сейчас 3 день как закончила их пить,болит живот.подскажите как действовать дальше,если месячные придут обильными мне их продолжать пить или не стоит???(из за переживаний уже не помню что говорил врач)((((

как у Вас все закончилось?

Анна
#23

Главное - не пить алкоголь во время приема норколута. Побочек не заметила, прошла киста. А вот вино однажды выпила пару бокалов (пока не знала, что нельзя совмещать) и было очень плохо, рвало и дико болела голова. Скорую вызывали.

Тата
#23

У меня был сбой цикла, потом два цикла с кровотечениями. На УЗИ обнаружили полип эндометрия и цервикального канала, назначили гистерорезектоскопию. Но так вышло, что я её не сделала, лекарства не пила. Последний цикл был стандартным, без кровотечений. Вот сижу и думаю, а нужна ли мне вообще эта операция?! Может попить Норколут и полип сам отвалится?

Фотиния
#23

Здравствуйте. Я пила норколут, когда вошла в менопаузу. Были сильные кровотечения. Пила по схеме. Обнаружили позже фибромиому. ( большую) Хотели удалять матку. Причем срочно. Я рискнула не согласиться. Купила в Герболайфе " Танк- Вай" называют Танк - Ю, принимала эти таблеточки пол года, вместе с коктелями и клетчаткой серии Герболайф. Поправилась. сейчас на стенке матки осталось лишь пятно. Опухоль рассосалась. Побочка у норкалута тромбоз и рак молочной железы. Вот что на сегодняшний день я имею. Так что все индивидуально. Я рассказала свою историю, а вам решать. Спасти себя можно, если изучить причину. Будьте внимательны и здоровы!

Фотиния
#23
Фотиния

Здравствуйте. Я пила норколут, когда вошла в менопаузу. Были сильные кровотечения. Пила по схеме. Обнаружили позже фибромиому. ( большую) Хотели удалять матку. Причем срочно. Я рискнула не согласиться. Купила в Герболайфе " Танк- Вай" называют Танк - Ю, принимала эти таблеточки пол года, вместе с коктелями и клетчаткой серии Герболайф. Поправилась. сейчас на стенке матки осталось лишь пятно. Опухоль рассосалась. Побочка у норкалута тромбоз и рак молочной железы. Вот что на сегодняшний день я имею. Так что все индивидуально. Я рассказала свою историю, а вам решать. Спасти себя можно, если изучить причину. Будьте внимательны и здоровы!

Самое интересное, что такие серьезные болячки меня настигли после 14 лет, как я закончила принимать норколут. Возможно это было толчком к повышенной свертываемости крови ( тромбоз) и увеличению выработки ферментом ароматазы эстрогенов в большом количестве. Опухоль молочной железы была эстрогеновая. Возможно совпадение, т.к. накапливаться норколут в организме не может, быстро выводится, но его биологическая активность с организмом вцелом пока не изучена. Каждый нас должен искать выход из сложившегося положения. На Герболайфе я покрасивела и похудела. Чувствовала себя прекрасно. Просто нашла человека, кто распространял этот продукт. о женском факторе танк - ю , я слышала от компетентных людей, которые поправили свое здоровье. Выхода не было и я рискнула. Это не лекарство и гормоны, а сбалансированная система ингридиентов, помогающая при миомах. В основном минералов , макро-микро элементов и витаминов. Мне помогло. С добром!

Гость
#23

ПОПРАВЛЯЮТСЯ ОСОБЕННО ЖИВОТ РАСТЕТ ОТ НЕГО Я ЗА МЕСЯЦ ПРИЕМА ПОПРАВИЛАСЬ НА 4 КГ.

Гость
#23
Гость

У меня вес наоборот немного уменьшился. Пью его два месяца. Но побочки ужасные.

СМОТРЯ КОМУ , МНЕ ОТ НЕГО ХОРОШО НЕТУ НИКАКИХ ПОБОЧЕК , КРОМЕ НАБОРА ВЕСА НА 4 КГ.ЗА МЕСЯЦ

Гость
#23

Ставят эндомитозную кисту на удаление,поменяла врача.Сказала пить по 1 таб 5 дней,и на 5 дцикла повторное узи.Побочек небыло все норм,на куриво тошнота появлялась.Вот жду контрольное УЗИ надеюсь что у меня не эндометриозная киста и она ушла или уменьшелась 😢.

Марина
#23

Всем здрасьте! моя история с Норколутом: в июле этого года выскаблила полип размером с голубинное яйцо,это уже второе мое выскабливание. Гормоны дают сбой и вырастает эта гадость во мне! при полипе месячные были ужасно обильные и болезненные. Как выскаблилась-все стало на круги своя! нет ощущения тяжести в низу живота,чувствую себя нормально. Прочитала за лишний вес-не расстроилась ни капли! спортивный стиль жизни не даст поправиться! да и не поправилась,наоборот,схудла немного. Пью Норколут уже 10й день. Мне его назначили пить на 5й день месячных 20 дней до начала новых,и так 3 месяца,потом на УЗИ. Гинеколог посмотрит-хватает ли яичникам гормонов для нормального функционирования.Пока не жалуюсь ни на что от этого препарата. Мне назначала его врач-гинеколог-онколог,не думаю,что назначит что-то плохое. Предупреждала о том,что возможно будет кровить,но все просто шикарно. Хочу повториться,что у каждого свой организм и как он себя поведет на тот или иной препарат-это дело уже индивидуальное.Здоровья всем крепкого и удачи

Гость
#23
Марина

Всем здрасьте! моя история с Норколутом: в июле этого года выскаблила полип размером с голубинное яйцо,это уже второе мое выскабливание. Гормоны дают сбой и вырастает эта гадость во мне! при полипе месячные были ужасно обильные и болезненные. Как выскаблилась-все стало на круги своя! нет ощущения тяжести в низу живота,чувствую себя нормально. Прочитала за лишний вес-не расстроилась ни капли! спортивный стиль жизни не даст поправиться! да и не поправилась,наоборот,схудла немного. Пью Норколут уже 10й день. Мне его назначили пить на 5й день месячных 20 дней до начала новых,и так 3 месяца,потом на УЗИ. Гинеколог посмотрит-хватает ли яичникам гормонов для нормального функционирования.Пока не жалуюсь ни на что от этого препарата. Мне назначала его врач-гинеколог-онколог,не думаю,что назначит что-то плохое. Предупреждала о том,что возможно будет кровить,но все просто шикарно. Хочу повториться,что у каждого свой организм и как он себя поведет на тот или иной препарат-это дело уже индивидуальное.Здоровья всем крепкого и удачи

Мне тоже назначил этот препорат онколог гинеколог на 3 месяца.Хочу пропить не смотря на плохие отзывы.У каждого своё мнение.И свой организм.Если назначили то надо выполнять рекомендации врача.Надеюсь что всё пройдёт на Ура!!! Месяц назад была чистка из за кровотичения во время месячных.На 28 дней после чистки пришли месячные.Кровило сильно только на 3 день.Сегодня 5 день месячн.почти закончились.Сегодня пью первую таблетку Норколут.Надеюсь на хороший результат.Всем удачи и здоровья.

Гость
#23

Здравствуйте!Принимаю 1 -ый день Нлрколута .Пошли обильные месячные.Гиперплазия у меня.3 месяца назначили пить мне,после скаблешки.Посмотрим,самое главное чтобы вес не набрала.

Гость
#23

У меня сегодня первый день месячных после норколута. Это жесть! Они обильные! Завтра на работу. Я в тихом шоке. До этого удалили полип, назначили норкалут по 2 табл. в день 10 дней.

Манюня
#23

2 месяца не было нормальных месячных, только мазки по 1 дню. Оказывается, это киста функциональная. Назначили норколут 10 дн. по 2 табл, сказали киста рассосётся и месячные должны нормально прийти. Осталось пить 1 день. Последние 2-3 дня чувствую как будто сердце бьется сильно, но не часто. Неужели это из-за норколута? На приём пойду только когда придут месячные, чуть-чуть осталось, тогда ещё спрошу.

Оксана
#23

Здравствуйте! Скажите пожалуйста при приёме нарколута надо принимать противозачаточные?

Елена
#23

Девочки, может кто посоветует? Мне 38 лет. В июле была вынуждена принимать норколут по мед показаниям, тк был желистый полип. Принимала 3 недели. Побочкой этого препарата было резкое снижение веса на 5 кг, и грудь тоже значительно уменьшилась. То есть я весила 56 кг, грудь была 3 размер, счас я немного набрала вес-вешу 53 кг, но грудь держится 1 размер и не увеличивается. Может кто обьяснит, почему у меня от препарата случилось резкое похудение и так уменьшилась в размерах грудь? Хочу отметить, что гормоны щитовидной и женские в норме.

Ольга
#23
Гость

Пью нарколут уже третий месяц без перерыва после гистеры (полип) + множественная миома матки. Вес- питаюсь как обычно, ем все, только не ем после 8 часов, пью зеленый чай, вечером мятный. За 2 месяца поправилась на 0,5 кг, но это нужная поправка ( при росте 164 я весила 53 кг, сильно опустилась почка). Три раза в неделю по полчаса физзарядка. Настроение нормальное, даже стала сентиментальной, ушла раздражительность, которая была при приеме других противозачаточных. Либидо ВЫРОСЛО. За два месяца голова болела раза 2-3, но это как обычно. Перестало скакать давление, которое мучило постоянно. Сосуды на ногах несколько увеличились, но не критично - пользуюсь мазью СОФЬЯ на пиявках, и нормально. Перед приемом прошла обязательную маммографию, все в норме. Кровотечений за 2 месяца не было. Назначено пить 4 месяца.К врачу иду через неделю, будем смотреть, что там с полипами.

Ольга
#23

Назначили норкалут по 2 т. В день 6 мес. Я бось, поначиталась какие побочки. Только вот неделю как пью. У самой аш покоя нет в душе. Как вы себя после норкалута чувствуети?

Гость
#23
Гостья

тьфу блин..

прочитала - "кто принимал НАРКОТУ". думаю: даа..вуман уже не тот)))

Я принимаю уже 3 месяца.Побочек нет.Эндометрий стал лучше.У всех разный организм.Все переносят по разному.

Гость
#23
Гость

Я принимаю уже 3 месяца.Побочек нет.Эндометрий стал лучше.У всех разный организм.Все переносят по разному.

Здравствуйте, Вам назначили препарат в климаксе?3мес без перерыва вообще?

Гость
#23
Марина

Всем здрасьте! моя история с Норколутом: в июле этого года выскаблила полип размером с голубинное яйцо,это уже второе мое выскабливание. Гормоны дают сбой и вырастает эта гадость во мне! при полипе месячные были ужасно обильные и болезненные. Как выскаблилась-все стало на круги своя! нет ощущения тяжести в низу живота,чувствую себя нормально. Прочитала за лишний вес-не расстроилась ни капли! спортивный стиль жизни не даст поправиться! да и не поправилась,наоборот,схудла немного. Пью Норколут уже 10й день. Мне его назначили пить на 5й день месячных 20 дней до начала новых,и так 3 месяца,потом на УЗИ. Гинеколог посмотрит-хватает ли яичникам гормонов для нормального функционирования.Пока не жалуюсь ни на что от этого препарата. Мне назначала его врач-гинеколог-онколог,не думаю,что назначит что-то плохое. Предупреждала о том,что возможно будет кровить,но все просто шикарно. Хочу повториться,что у каждого свой организм и как он себя поведет на тот или иной препарат-это дело уже индивидуальное.Здоровья всем крепкого и удачи

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, как вы принимали Норкалут. Мне назначили тоже с 5 по 21 день по две в день. Не много ли это? У меня тоже были полипы эндометрии и цервикального канала

Гость
#23
Ольга

Назначили норкалут по 2 т. В день 6 мес. Я бось, поначиталась какие побочки. Только вот неделю как пью. У самой аш покоя нет в душе. Как вы себя после норкалута чувствуети?

Всё прекрасно, пью уже полгода ! Меньше пугайте себя, всё будет хорошо!

Гость
#24
Гость

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, как вы принимали Норкалут. Мне назначили тоже с 5 по 21 день по две в день. Не много ли это? У меня тоже были полипы эндометрии и цервикального канала

Добрый день!Прочитала ваш отзыв о «Норколуте».Мне его тоже прописали.Хотела спросить о дозировке.Вы его пили по 1 табл. в день или по 2,утром и вечером?Спасибо))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

У меня сегодня первый день месячных после норколута. Это жесть! Они обильные! Завтра на работу. Я в тихом шоке. До этого удалили полип, назначили норкалут по 2 табл. в день 10 дней.

Как потом у вас , всё ли в востановилось ?

Ирина
#26
Гость

Их много и они как-то по очереди вылезают. Самые такие: сердцебиение, ухудшение аппетита (но это нормально), раздражительность в первый месяц зашкаливала, то выделения какие-то, температура была одно время 37, в интернете прочитала, что у некоторых такое бывает. После первого месяца приема месячные были ужасные: живот болел и такие обильные были, что три дня из дома не выходила. Но у меня гиперплазия эндометрия, кровотечения может из-за этого. Вот завтра заканчиваю второй месяц пить, далее опять КД, даже страшно. Но пока терплю, пью. главное, чтоб результат лечения был.

Здравствуйте,у меня тоже гиперплазия эндометрия,пью нарколут недавно,потом только спираль ставить сирену,если не поможет тогда удалять вроде матку,мне38 ,а вам?Напишите,как у вас?

Татьяна
#27
Ирина

Здравствуйте,у меня тоже гиперплазия эндометрия,пью нарколут недавно,потом только спираль ставить сирену,если не поможет тогда удалять вроде матку,мне38 ,а вам?Напишите,как у вас?

Здравствуйте. У меня гиперплазия эндометрия. Рискнула поставить мирену, через 2 недели на приёме у врача обнаружилось, что она вышла. Деньги на ветер. Второй день пью норколут, операцию совсем не хочу, боюсь ужасно.

Гость
#28

Один раз пила 2т 10 дней,и рассосалась киста.Теперь появилась новая.Пью опять норколут.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: