Гость
Статьи
Вопрос знатокам по …

Вопрос знатокам по диетам

Мне 19. У меня рост 163. Вес 57. Ну, вроде все нормально, но я бы скинула килограмма 4, но не в этом дело. У меня ноги довольно полные, это не очень сочетается с фигурой. Есть ли такая диета, так сказать, чтобы ноги похудели? Хотя, если их напрячь, снизу будет жирок свисать, вот его бы убрать. Икры у меня вполне накаченные.
Если есть такая диета, то какие побочные эффекты? Что может еще "уйти"? Каков ваш рост и вес? Довольны вы своим телом, а мужчины?

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запомните,нет локального жиросжигания. тем более диеты для ног) занимайтнсь спортом.питайтесь правильно.а жир по разному у всех расположен и уходит у всех по разному.у вас он уйдет с ног в самую посдеднюю очередь.к сожелению.фигура у вас наверное груша.

Гость
#2

Поддерживаю - нельзя убрать жир там, где вам хочется специальной диетой или делая упражнения на эти части тела. Наоборот, не рекомендую "качать" ноги - накачаете мышцы, будет выглядеть только хуже. Просто придерживайтесь правильного питания, попробуйте схуднуть на пару кило, не больше, у вас и так прекрасный вес. Если жир уйдет с ног - отлично, нет - ну что ж теперь делать... забейте.

У меня тоже полные ноги, причем тип фигуры - не груша, попа маленькая, а вот ноги - как столбики такие массивные, вес у меня 53 кг, рост - 165 см, худеть мне не надо, а с ногами ничего сделать не получилось.

#3

На пляжных фото Кейт Мидлтон у ней такие ляжки - совершенно непропорциональные все остальному телу. Причем самый верх ноги, где она "крепится" к телу, нога худенькая, как я вся Кейт, потом идет некрасивый ляжечный "пузырь", а потом опять худенькая ножка. А ведь такая вся невозможная стройняшка! А может, вы к себе придираетесь?))

#4

И, да, специалисты в один голос говорят, что невозможно "похудеть" отдельно какую-то часть тела - всегда худеет всё тело, причем верхняя часть интенсивнее, к сожалению.

Гостья
#5

Многим мужчинам нравится тип фигуры "груша"? просто я иногда комплексую по поводу фигуры, грудь даже только 1,5 где-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У вмехуходит в разных местах с ножками только тренажерка поможет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: