Гость
Статьи
Ничего что я съела …

Ничего что я съела плавленый сыр сегодня?

Весь день на учёбе,за пару часов до обеда (на обед гороховый суп) забежала в магазин в перерыв и купила плавленый сыр российский(маленькая упаковка 90 грамм),калориййностью 278) ,я вообще не ем сыр,так как худею,не отразится ли он на моей фигуре,а то меня смутило что там жирность где-то 22-24.Как вы думаете?

Милана
28 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

20 отжиманий, 20 приседаний и 40 минут в углу на коленях на горохе

и ты прощена

Сноха Розы Сябитовой
#2

рукалицо

гость
#3

в килограмме жира 7000 калорий,ну как кусок сыра в 278 калорий может отразиться на вашей фигуре???

Сахарная Тростинка
#4

НуФСЁ теперь!! Завтра, на весах +3кг обеспечено!!!!

Милана
#5
Сахарная Тростинка

НуФСЁ теперь!! Завтра, на весах +3кг обеспечено!!!!

я надеюсь это шутка)

Гость
#6

:) как только женщины не загружаются:) не отразится

Наше_имя
#7

Ты запомнишь этот день.. будешь рассказывать внукам: "и вот, с того кусочка плавленого сыра, я стремительно набрала 100 кг и до сих пор не сбросила"...

Наше_имя
#8

а еси серьезно.. то я на низкоуглеводке ела по 400 г плавленой виолы в день и ХУДЕЛА. причем с МАЛЕНЬКОГО веса) так что дело не в калориях, а в углеводах)

Красная
#9

а я себе сейчас жарю вторую порцию картошки фри. Это ничего? но мне пофиг.

ху8ле я на фитнесе упахиваюсь - пральна чтобы иметь право поесть вкусно и при этом быть красивой.

автор ваш сырок вам ничего плохого не сделает.

#10

Ничего. Мы вам прощаем этот сырок.

Мурка
#11

Умереть, не встать!!! Трагедияяя!!!

#12

А гороховый суп на фигуре не отражается?

Ёжа
#13

Конечно отразится на фигуре! Станешь бомбовозиной и перестанешь пролезать в дверь! Все, теперь твой выход - только липосакция, тут даже все диеты со спортзалами бессильны!

гость
#14
AA27

А гороховый суп на фигуре не отражается?

В первую очередь он на работе кишечника отразится.

Гость
#15

как будто у вас не бывает бзиков:)

правильный ответ: ничего, не страшно

можно иногда, когда очень жрать хочется, съесть что-нибудь :)

а то потом мозги не снабжаются питанием и происходят вот такие вещи

Маргаритпална
#16

Телевизор+глянец+подружки-дурочки полностью растворяют мозги.

Гость
#17
Маргаритпална

Телевизор+глянец+подружки-д​урочки полностью растворяют мозги.

+1000000000000000

GGG!!!!!!!!!!!
#18
Милана

Весь день на учёбе,за пару часов до обеда (на обед гороховый суп) забежала в магазин в перерыв и купила плавленый сыр российский(маленькая упаковка 90 грамм),калориййностью 278) ,я вообще не ем сыр,так как худею,не отразится ли он на моей фигуре,а то меня смутило что там жирность где-то 22-24.Как вы думаете?

я бы тут не калорий боялась, а фосфатов

Глаз
#19

Это очень плохо. Если так сильно хотелось есть, что ты стрескала сырок просто так, без портвейна, то значит ты неправильно питаешься.

Гость
#20

Там что, в магазине, нечего было больше купить? Странный выбор. Фигуры у вас не будет нормальной, т. к. нет силы воли. Не можете пару часов до обеда потерпеть.

Я3ВА
#21

Автор, там одни растительные жиры. Вам бы не за фигуру переживать, а за здоровье...

GGG!!!!!!!!!!!
#22
Я3ВА

Автор, там одни растительные жиры. Вам бы не за фигуру переживать, а за здоровье...

what the fuck are you talking about? растительные жиры? really?

Гость
#23

Автор, причем тут конкретно жир? Все равно считаем приблизительно. Это вы съели примерно 250 ккал, за день чтобы похудеть нужно где-то 1200.

солнышко.
#24
GGG!!!!!!!!!!!

what the fuck are you talking about? растительные жиры? really?

а что, для вас новость, что производители вместо дорогого молочного жира всюду пихают дешевый растительный? настоящую молочку сейчас редко где встретишь

солнышко.
#25

если сырок был не виола или хохланд, то черт знает из чего он там сделан...

МиккиНикки
#26

ничего страшного, сегодня я всем разрешаю сыр!

анечка
#27

нет, это очень страшно! выблюй его немедленно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Милана

Весь день на учёбе,за пару часов до обеда (на обед гороховый суп) забежала в магазин в перерыв и купила плавленый сыр российский(маленькая упаковка 90 грамм),калориййностью 278) ,я вообще не ем сыр,так как худею,не отразится ли он на моей фигуре,а то меня смутило что там жирность где-то 22-24.Как вы думаете?

ничего страшного, твой гороховый суп поможет избавиться от этого сырка! ))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: