Гость
Статьи
Диеты. Самые лучшие

Диеты. Самые лучшие

Здравствуйте, все! Какая диета по вашему мнению для похудения самая лучшая? Кроме меньше жрать и вообще не жрать

Лора
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

считайте калории и делайте зарядку

Гость
#2

Мне протасов очень понравился и диета тощая но на ней я очень мало скинула

Про
#3

спорт, любая физическая активность + правильное сбалансированное питание. Не бывает такого, ем что когда хочу, толстею, сижу неделю-месяц на волшебной диете - становлюсь стройной.

Гость
#4

Никаких тортиков и конфет. Каждый день 300 прыжков на скакалке утром и вечером, приговаривая: "Надо меньше жрать! Жрать надо меньше" На ужин только что-то лёгкое, например кефир и яблоко.

Лана
#5

1-2-3- больше бегай меньше жри!

Гость
#6

Белковая- самая действенная.

Жидкая действенная.

Только вес возвращается и очень быстро, как только начнете есть все то, что привыкли.

Рекомендую сменить рацион, раз и на всегда.

Если есть ЛИШНИЙ вес, значит питание НЕ ПРАВИЛЬНОЕ.

И ВСЕ диеты, это временный результат, т.к сидеть на диете ВСЮ ЖИЗНЬ вы не будите.

Юлия
#7

-подсчет ккал

-протасова

-разгрузочные дни и всякие моно диеты не более 3 дней.

белковая действенная тоже но лично мне тяжело на ней сидеть.

Геннадий
#8

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lana
#9

Да, отказываться от любимых сладостей очень тяжело. Да и вообще я очень люблю покушать, особенно вечером. поэтому мне было очень тяжело похудеть, но я всё-таки смогла. Правда для этого мне пришлось пропить курс "ЛИДА МАКСИМУМ" спустя месяц я уже была в форме)) и о чудо вес держится, побочных ефектов нет)) для меня ето супер находка) ) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: