Гость
Статьи
Дневник-голодающей

Дневник-голодающей

Видела очень много статей по этому поводу , но именно тут никто не довел до конца - дни своей голодовки. Вы можете меня ругать, говорить что так можно плохо закончить.. Если кому то интересно ,оставайтесь со мной - следите каждый день. Я не собираюсь ставить какие то рамки в своем голодании. Все будет по самочувствию , от этого и зависит мое продолжение. можете поддерживать, можете присоединится . НО не надо брать с меня пример, если вам действительно это надо. То сидите на воде. Самое главное это если организм ваш просит - выпейте свежевыжетого сока!!! Или например кефира!!! Многие сидят на жидких диетах. Да и вообще каждый сам выбирает себе диету. Не хочу увидеть тут типо - да в жизни , с такой суетой нельзя просидеть на воде! Самое главное это все в меру, если тело требует движения - двигайтесь, если охото полежать лежите!!! У каждого есть сила воли !!!! Помните об этом!!! Итак начнем с сегодня , у меня 4 часа ночи, посплю немного!!! А ближе к вечеру напишу как провела день! Девочки про соки - аккуратнее с ананасовым ,лимоном!!! Эмаль разрушают!!! После этого нужно обязательно чистить зубы и пить через соломинку ... Ну пожалуй все... Всем приятных снов!!! (извени те если что за ошибки , русский позабыла)так же я буду писать какие то советы!!! Так что моя писанина для всех!;)

Гоодгирл999
13 ответов
Последний — Перейти
$&@#
#1

"аккураттнее с ананасовым ...эмаль разрушают"

про майонез еще напиши.

ветка
#2

ваша жизнь ваш выбор)))

я бы все таки на житкой посидела) 1 литр молока за день и ужин 100гр черного отрубного хлеба и стакан томат сока) а 2 и 3 день зеленый чай и 100 гр варенной курицы в обед и салат и вечером 2 яйца ваар и стакан кефира)) и так повторяем до 7-10 дней)) да и еще можно пару яблок)))

Денис
#3

А, простите, какова цель голодания? Похудеть? Похудеете! Ровно до тех пор, пока не закончите голодать. Начнете питаться как раньше - вновь наберете. Порочный круг.

Вы заниматесь спортом, бегаете, плаваете? Нет? Так займитесь, это гораздо полезнее и эффективнее, чем голодать. Кстати, и питаться можно будет нормально, а не "рвать" здоровье голодовкой. Ни у одной "голодающей", которая не занималась спортом, не встречал красивого тела. Обвисшую кожу, причем везде - видел, подтянутого красивого тела - нет.

Гость
#4
Денис

А, простите, какова цель голодания? Похудеть? Похудеете! Ровно до тех пор, пока не закончите голодать. Начнете питаться как раньше - вновь наберете. Порочный круг.

Вы заниматесь спортом, бегаете, плаваете? Нет? Так займитесь, это гораздо полезнее и эффективнее, чем голодать. Кстати, и питаться можно будет нормально, а не "рвать" здоровье голодовкой. Ни у одной "голодающей", которая не занималась спортом, не встречал красивого тела. Обвисшую кожу, причем везде - видел, подтянутого красивого тела - нет.

она не просто наберет вес обратно, она наберет еще минимум 10 кг. плюс к тому весу что был изначально.

Goodgirl999
#5

Всем здравствуйте! Сегодня встала в 10:00. На протяжении всего дня выпила 2,5 литра. Бегала с утра минут 30 - спокойной , наслаждалась свежим воздухом!!!:) приняла ванную с бомбочкой ( я занимаюсь мыловарением и бомбочки это по моей части) очень люблю творчество. Покрутила обруч , не люблю его бросать просто так... Это уже вошло в привычку .Конечно мне немного плохо из за моей аллергии . Все цветет и у меня конъюнктивит и заложенность носа - ужастная . Комментарии : похудеть? Нет , я практик - я в данный момент хочу избавится от аллергии, прошлой весной мне это удалось сделать за дней пять. Раньше у меня месяц было ужастное мучение... Таблетки вообще не воспринимаю... Да и раньше пила какие то, от них спать все время хотелось. Сейчас часто показывают рекламы что есть и без добавления снотворного - для водителей и т.д. Так что если таблетки это ваше, можете идти и брать :) По поводу набора веса - да я восстанавливаю свой вес обратно после голодовки. Бывает иногда и набирать сложно... Но я пытаюсь привести свой вес в норму! Уход за телом: Люблю делать масочки и вообще я люблю маски всякие... Даже люблю шоколадом обмазыватся!!! После этого кожа очень нежная... Приятная!!! Девушки ухаживайте за собой!!! Мы должны быть опрятными и красивыми!!!:) Я очень много времени провожу перед зеркалом , не подумайте я не сумашедшая , просто даже элементарное делать зарядку лица - занимает минут 15 в день. Питание после голодовки - я предпочитаю свежевыжатые соки ?- где нибудь недельку... А потом я просто предпочитаю фрукты , овощи , гречку очень люблб постоянно ее ем... Думаю когда она мне уже надоест! Не подумайте я не вегетарианка , я бывает даже шашлыки кушаю , бывает собираемся на природе с друзьями! Но я предпочитаю только баранину... Все остальное мясо мне не нравится .

Гость
#6

автор, 3 и 4 дней самый тяжелый

Гость
#7

я вот только закончила голодовку 5-ти дневную, сбросила 5 кг. Сегодня сорвплась и немного покушала, завтра тоже покушаю, с понедельника по новой. правда я кофе без сахара еще на работе пью, кроме воды. Ни в какие диеты не верю в принципе, верю в уменьшение колорий, но слишком много заморочек с этим подсчетом и т.д. Правда я переодически давно уже голодаю, два дня - вообще фигня, вот на трнтий день начинается самый ад. для меня 3-й и 4-й дни самые сложные. прошлой осенью голодала правда с соками (многие считают что это уже не голодовка), скинула 15 кг. Мне 32, рост 180, вес сейчас 80, осенью после голодовки было 70. Хочу похудеть до 60 хотя бы.

Вообще люблю голодовки, кожа очищается и такая гладкая после них. Легкость такая в теле! непередать вообще! Спишь значительно меньше!

правда жизнь у меня нервная, заедаю стрессы, поэтому через пару тройку мемяцев с этими пиццами, мокорошками и прочими прелестями снова поправляюсь((

Гость
#8

Правда, 3-й и 4-ц самые тяжелые... уж у меня кстати с помощью голодовки скинул 20 кг, сейчас голодает пн и вт каждую неделю, в остальные дни питается обычно, медленно, но вес уходит снова, пока не набирает.

Гость
#9

Уж=муж)))) с телефона печатаю)))

Сирень
#10
Goodgirl999

Конечно мне немного плохо из за моей аллергии . Все цветет и у меня конъюнктивит и заложенность носа - ужастная . Комментарии : похудеть? Нет , я практик - я в данный момент хочу избавится от аллергии, прошлой весной мне это удалось сделать за дней пять. Раньше у меня месяц было ужастное мучение...

Еще один новый метод борьбы с аллергическими реакциями √ криотерапия: обработка гипертрофированной слизистой оболочки специальным аппликатором со сжиженным азотом. Помогает на полгода. Процедура безболезненна и продолжается максимум полчаса + полисорб - хорошо выводит аллергены. Криотерапия имеет ряд противопоказаний: повышенная восприимчивость к холоду, инфаркт и период реабилитации после него, а также инсульты, инфекции и сердечно-сосудистые заболевания.

Lana
#11

Могу сказать одно, я ни когда не была хрупкой девушкой, но всегда старалась потдерживать форму, иногда етого не достаточно после рождения первого ребенка я поправилась на 30 кг, что я только не делал, перепробывала кучу диет, море статей перелопатила, но помогли только одни таблетки ЛИДА МАКСИМУМ "" результат был сразу виден не на лицо а на фигуре ))))

норма
#12

с 23 апреля по 6 мая голодала, за две недели скинула 9 кг......Выйти правильно не удалось, один день на соках просидела а потом начала мести все подряд.

4 кг вернулись.............Сегодняшнего дня опять на голодовке до четверга - попробую еще три дня на соках выйти......Голодаю обычно раз в неделю - экспериментировать люблю - один минус все-же есть. После голодовок могу пива нажраться или просто уйти в зажор и так по кругу. Пытаюсь взять себя в руки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#13

Я тоже сегодня решила поголодать , мой вес 75 хочу похудеть до 50 надеюсь получиться . Девчонки давай те каждый день делиться результатами . Вместе легче худеть ;-)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: