Гость
Статьи
про диету

про диету

Следую советам пью очень мало зато пью очень много кофе
что получилось то не возвратить т.с
кажется осталось пару кг. скинуть и буду похожа на высохший веточку.
диета вообщем-то сама по себе интересная, но для она меня не совсем подходит.
спасибо я уже и так худая.
Всегда ваша Маруся.

Маруся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Маруся

Следую советам пью очень мало зато пью очень много кофечто получилось то не возвратить т.скажется осталось пару кг. скинуть и буду похожа на высохший веточку.диета вообщем-то сама по себе интересная, но для она меня не совсем подходит.спасибо я уже и так худая.Всегда ваша Маруся.

кофе заменить на крепкий зелёный чай

Nancy
#2

Да тут не нужны никакие диеты! Недавно прошла тренинг по похудению, во время которого сбросила 17 кг. И была просто в ШОКЕ!!! Раньше бы просто ни за что не поверила в такое. Думаю, вы тоже удивитесь результатам...

Вот сам тренинг http://hudeem99.ru/lp/?a9800

Ответим
#3

Не понятно ни че

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#4

Попробуйте инновационное средство для похудения-Skinny Fiber!!!Продукт был разработан совместно американскими и немецкими учеными и включает в свой состав только натуральные компоненты!!!Продукт Skinny Fiber сертифицирован в Германии. Получение Германского сертификата качества и безопасности автоматически означает сертификацию продукта во всей Европе.

Вы сможете не тольео похудеть,но и заработать на этом деньги!!!

Кому интересно - http://MalinaGLR.SBCRussia.com !!!

В Skinny Fiber содержится глюкоманана,которая в желудке увеличивается в 50 раз и заполняя его посылает синал в мозг что вы не голодны)))ППроисходит лавная коррекция фигуры и вашего здоровья!!!Капсулы Skinny Fiber помогают снижать вес от 2-6 кг за месяц,при этом без вреда для здоровья)))

Капсулы выводят токсины из организма,обеспечивают вас бодростью и прекрасным самочувствием,а самое главное снижает уровень холестерина и сахара в крови!!!! Заходите и посмотрите сами http://MalinaGLR.SBCRussia.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема