Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто похудела на много кг (50)

Я сама похудела на 40, ещё десятка - и успокоюсь, думаю. Но с кожей пока вообще ничего не произошло, хотя во всех передачах про людей, которые худели на 50 кг, показано, что на животе у них большие провисания. Мне интересно, это последние 10 кг такой вред наносят?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это если они очень быстро худели такие провисания есть

Гостья
#2

Автор, я еще не похудела,но хочу очень)

Вес 95 где-то. Очень боюсь за кожу. Расскажите, как вы за ней ухаживали?

И как худели? Ну, в принципе, понятно, что правильное питание и спорт, но все же.

И сколько вам лет?

Гость
#3

возраст влияет- когда ты молодой,то кожа хорошо подтягивается.

Гость
#4

Что бы с кожей было все ок.нужен белок и витамин С, и еще физ,упражнения.

Славачка
#5

У меня тоже с кожей ничего не произошло! Мне 30 лет, худела с 92 до идеальных 63 при росте 183!

Славачка
#6

Лично я худела на диете 1200 ккал! Можно есть только полезные продукты, но иногда я позволяю себе еще витаминную карамель Naturino. Похудела за 5 месяцев почти на 30 кг.

L
#7

делайте ванну с 500гр. морской соли(без добавок) и эфирное масло.20 минут в ней полежать.темпервтура воды 36 градусов,прмерно. ванну принимать через день. И потом мажьте себя маслом джонсанс бейби с 5-7 каплями апельсинового или грейпфрутового эфирного масла.Мне это помогло.

Натта
#8

Худела на 10-15 кг,тоже боялась обвиснуть.И ванны и массажи делала,кремов ведро извела,но реально помог крем от Кларанс подтягивающий+упражнения.Но занималась не каждый день,3-4 раза в неделю по часу-полтора.На глазах кожа подтянулась,никаких обвислостей.

Натакосмаду
#9

ходите в баню раз в неделю

Галина
#10

Снизила вес на 14 кг за 7 мес с 79 кг до 65 кг.мне 37 лет.

.использовала диетич. коктели первый месяц, а дальше диета.с лицом появились проблемы уже после.делала массаж и пр.процедуры.учитывая, что раньше этих проблем ге было вообще, считаю , что снижение веса необходиио еще медленнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

a
#13

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ДИЕТА для каждого,пройди тест и узнай как похудеть на 10 КГ!!! http://netdietollo.ru 100% вариант!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: