Гость
Статьи
у меня булимия

у меня булимия

уже 9 лет как я болею булимией...и не просто болею,а я сама понимаю что у меня психическое расстройство.Когда я говорю об этом,только тогда я осознаю что я страдаю этим...но не в те моменты когда я вырываю и голодаю дни на пролет...я никогда не была толстой,но когда мне было 13 лет..это был переходной возраст..мои родители все время ругались,отец все время скандалил,бил маму,обзывлся и я естественно вставала на сторону мамы..в один из таких дней после ужина ,он опять начал скандалить на пустом месте,вновь встав на сторону мамы я получила от него оскорбление и в свою сторону''не лезь и заткнись корова''...они продолжали ругаться а я в слезах заперлась в ванной и вырвала все,вы не представляете что я почуствовала...это адреналин..все проблемы отошли на второй план...с этого момента я ела и вырывала ,а потом ненавидела себя,у меня не было никаких мыслей кроме еды,мне стало пофиг что мои родители ругаются,но я все еще была уверена что это потому что я толстая,что это я виновата...сейчас мой отец женился..она старше меня на 2 года...а я заедаю все свои обиды...провожу весь день на работе иногда набираю со скрытного его номер,чтоб услышать голос своего отца...прихожу домой заедаю все и вырываю,потом час сижу ненавижу себя и вспоминаю что сделала...и так каждый день...сейчас у меня не идут месячный..и никак не могу их восстановить..у меня есть любимый парень,но никто не знает о том ребенка который сидит внутри меня...а мама мне недавно сказала:Смотря на тебя я вспоминаю твоего отца....( Несколько раз я пыталась наложить на себя руки но все бесполезно,Бог не хочет чтоб я умерла

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще....9 лет голода...Оо

как вы еще живы??

Ведь вы обжираетесь. и тут же все в унитаз.

т.е НИЧЕГО НЕ ПОСТУПАЕТ в организм, не переваривается и не усваивается..

КАК вы еще живы???????

Ева Честная
#2

Вам нужно обратиться к психологу.

Алена
#3

Обратитесь к психиатру.!Не опускайте руки!!!!жизнь только начинается.Все наладится!!!!

Обязательно:-)Я вас понимаю.

:-(
#4

Автор, я болею булимией с 2010-го года. До этого была анорексия 5 лет. Я вас понимаю... Сама пыталась отравиться, да откачали, гады... Кома два дня, а потом психушка почти три месяца.

Гость
#5

Бедный ребенок.

Эндриа
#6

Автор,подумай о ребенке,ты представляешь с каким "здоровьем" он может родиться?! Лечись срочно!!!!!.

Алена
#7

[quote="elya_me"]

elya_me, разделяю Ваши боль и страдания, как бывший булимик с восьмилетним стажем, я понимаю, как невыносимо жить в этом аду. Я 3 года не болею булимией, мне помогли справиться (пишите в личку Labena@inbox.ru)

Саня
#8

я тоже вылечилась

автор.у вас проблема идет из детства,поэтому тут психолог нужен 100 процентов.не шутите с этим,вы будите здоровой,только начните действовать,срочно к психологу

Анжелика
#9

Бедные девочки((((( Я тоже болела 3 года, пока с мужем жила. У нас в семье было психологическое насилие с его стороны, из-за этого у меня были тяжелые нервные срывы и булимия, ела и блевала по несколько раз в день . Ужас((( В общем развелась я с мужем полгода назад, и все постепенно наладилось. Сейчас могу пару раз в месяц блевануть, но стараюсь и от этого избавлятся.Еще очень помогла книга" Синдром Мерилин Монро", в интернете ее читала несколько раз.

Гость
#10

Автор,все поправимо,не расстраивайтесь.Нас никто не обязан любить,худые мы или толстые,красивые или нет.Мы сами должны себя любить,мы у себя одни,и другой жизни не будет,никогда.Вашему отцу на вас фиолетово,и такая ситуация не только у вас,многих родители не любят.А вес-это генетика,хотите корректируйте,хотите нет,но не забивайте себе этим голову

Эндриа
#11
Гость

Автор,все поправимо,не расстраивайтесь.Нас никто не обязан любить,худые мы или толстые,красивые или нет.Мы сами должны себя любить,мы у себя одни,и другой жизни не будет,никогда.Вашему отцу на вас фиолетово,и такая ситуация не только у вас,многих родители не любят.А вес-это генетика,хотите корректируйте,хотите нет,но не забивайте себе этим голову

Вес-это не генетика,телосложение-да,но не вес, он генетически не передается.Передаться могут проблемы со здоровьем из-за которых может быть лишний вес,но тогда надо лечиться,чтобы все исправить,а не жрать и плакать "как вам не повезло".

Tamila
#12

да, это ужасно.просто порочный круг какойто... а сейчас праздникик, не заню что делать.. ссора с родными постаянно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анон
#13

У меня та же проблема. Я уже не знаю что и делать. Мне всего 16, а булимией я страдаю уже около трех лет. В детстве я была полной и постоянно слышала оскорбления в свой адрес по поводу моей полноты. В 13 лет я начала заниматься спортом и похудела, но затем видмо из-за страха снова растолстеть я и начала блевать. Честно говоря я и сама точно не знаю истинной причины начала этой болезни. Недавно я поделилась своей проблемой со своим отцом (обычно с более серьезными вопросами я обращаюсь к нему), но он лишь сказалл мне что б я мол так больше не делала и на этом вопрос был закрыт. Но я не могу остановиться. Вся семья тверит мне о том что я слишком ммного ем, но они не видят в это проблемы и переводят все это в шутку. Пожалуйста дайте мне совет. Я не знаю что мне делать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: