Гость
Статьи
почему вечером ТАК …

почему вечером ТАК хочется вкусняшек?!

решила с этих выходных правильно питаться - запекла грудку, приготовила овощи в духовке, все как надо. ничего жареного, жирного, никакой колбасы и т.д. специально не ходила в магазин, чтобы лишнего не набрать. наступил вечер и умираю как хочу сладкого!! какую-нибудь шоколадку, или пирожное, или на крайняк рулет с джемом..хоть прям сейчас одевайся и иди. но как худеть? как вы выдерживаете без сладкого? без вкусных булочек, без печений, без шоколада? лично для меня мед и варенье - никакая не замена молочной плитке, даже речи нет. сладкоежки, делитесь опытом)
может, самой делать какие-нибудь вкусности, которые менее калорийны и жирны?

Сладкоежка
23 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

автор, это называется - постепенно переходите на правильное питание )

каша с маслом
#2

а то, что вечером хочется, так это "награда" за долгий и плодотворный день )

Титти Банана
#3

просто разрешаю себе днем шоколадку или пирожное, тогда вечером не особо xочется

Тархунчик
#4

Я ем сладкое строго до 12 дня, кстати, влезает в меня с тех пор, как начала питаться правильно, намного меньше. Занимаюсь спортом днем, все эти калории расходятся, потихоньку сбрасываю вес. Сложно было первые три дня, потом вошло в привычку.

оклахома-ереван
#5

Если полно свободного времени и ничего интересного в жизни больше нет как сожрать пирожное, то конечно оно будет сьедено и не одно.

Можно пообещать себе что пойдёте в магазин как минимум в 1 км от дома, и бежите до него. Может и перехочется, а если и нет, то калории вы уже сожгли.

Гость
#6
оклахома-ереван

Можно пообещать себе что пойдёте в магазин как минимум в 1 км от дома, и бежите до него. Может и перехочется, а если и нет, то калории вы уже сожгли.

вы придурошная какая-то))))

Гость
#7

да вот так и выдерживаем) сначала так же как и вы автор. а потом по накатанной) привыкаем и живем не напрягаясь желанием сожрать чего нибудь сладкого вечером кроме фрукта- дело привычки не более! я привыкла есть полезное и теперь вечером меня не отвлекает желание схомячить вредность. УРА)))

Гость
#8

мармелад? он не содержит жира, зато, хоть и содержит сахар, полезен для пищеварения-желатин и пищевые волокна, как правило пектин или агар. но для меня вкусняшки не всегда сладкое и грудку я очень люблю:)

Гость
#9
Гость

оклахома-ереван

Можно пообещать себе что пойдёте в магазин как минимум в 1 км от дома, и бежите до него. Может и перехочется, а если и нет, то калории вы уже сожгли.вы придурошная какая-то))))

)))))))))))

Гость
#10

старайтесь есть сладкое до 12 дня

Laguna
#11
Гость

оклахома-ереван

Можно пообещать себе что пойдёте в магазин как минимум в 1 км от дома, и бежите до него. Может и перехочется, а если и нет, то калории вы уже сожгли.вы придурошная какая-то))))

Да ну, как раз дельный совет

каша с маслом
#12
Laguna

Гостьоклахома-ереван

Можно пообещать себе что пойдёте в магазин как минимум в 1 км от дома, и бежите до него. Может и перехочется, а если и нет, то калории вы уже сожгли.вы придурошная какая-то))))

Да ну, как раз дельный совет

а еще лучше - магазин в 5 км, и пробежка в темноте и холоде )

гостья из ада
#13

Я настолько объелась шоколада, что теперь видеть его не могу.

Лана Мулатка
#14

Я каждый вечер перед сном съедаю пару конфет или шоколад. Не много конечно. Но без сладкого не засну:) а что такого что вы съешьте 3 дольки шоколада на ночь? От этого вас не разнесет:) иногда если не могу заснуть ночью встаю и съедаю что ниб сладкое - лучше засыпается я заметила. Главное не переборщить с количеством

гость
#15

[quote="оклахома-ереван"]Если полно свободного времени и ничего интересного в жизни больше нет как сожрать пирожное, то конечно оно будет сьедено и не одно.

Глупости.

Аня
#16

++ кушать сладкое ток в первой половине дня можно. я вот сейчас сижу торт ем и фантой заливаю. хотя я худею. и худеется хорошо.

Гость
#17

Автор вы прям про меня написали, такие же мысли, но этой весной я как то смогла переступить через себя, и перестала есть мучное и сладкое, чувствовала себя на высоте, внешне и внутренне, сейчас к зиме моя прыть поугасла, вечером прихожу и наедаюсь как слон, конфеты закусываю печеньем и колбасой), да нужно начать заново, но как вспомню первую нелегкую неделю..потом втягиваешься и классно становиться

Гость
#18
Гость

Автор вы прям про меня написали, такие же мысли, но этой весной я как то смогла переступить через себя, и перестала есть мучное и сладкое, чувствовала себя на высоте, внешне и внутренне, сейчас к зиме моя прыть поугасла, вечером прихожу и наедаюсь как слон, конфеты закусываю печеньем и колбасой), да нужно начать заново, но как вспомню первую нелегкую неделю..потом втягиваешься и классно становиться

К п.18..на весе принципе не сильно сказывается, т.к худенькая я, но чувствую себя физически теперь не очень, и четыре кг все таки прибавила

Гость
#19

потому что стресс не надо заедать

Гость
#20

Наверно производители вкусняшек и сладюшек добавляют туда наркотики!

Недели две надо потерпеть и не есть , хотите сладкое ешьте сладкие фрукты и сухофрукты ( вкусно и полезно) Потом будет легче , но главное как хотение притупится - нельзя есть ни одной конфетки, ни одной печенюшки ! Если хоть одну маленькую съешьте - ВСЕ ! Зависимость появится опять, и с каждым разом будете хотеть все больше и больше. А от зависимостей надо избавляться. Потому как лишний вес и болезни ни кому не нужны .

#21

Правильное питание это вообще штука сложная. Я начинала с того, что всякие вредности и вкусности не ела после 6 вечера, а потом стала их есть только в первой половине дня, часов до 12. А сейчас ещё поддерживаю организм витаминами геримакс энерджи и стараюсь совсем не есть сладкого.

Катеринка
#22

у меня когда нахлынавает я стараюсь позвонить подруге или сесть смотреть фильм и пораньше спать короче надо по началу отвлекаться как нибудь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Катеринка

у меня когда нахлынавает я стараюсь позвонить подруге или сесть смотреть фильм и пораньше спать короче надо по началу отвлекаться как нибудь

Тоже вариант. Но под фильм есть соблазн начать чем-нибудь хрустеть :D