Гость
Статьи
Как поправиться?

Как поправиться?

Здравствуйте. Мне 19 лет мой рост 174 вес около 49 кг. Как поправиться?? Я всегда была стройной. Но не худой. В 17 лет при росте 172 весила 55 кг, все было супер! Фигура 90-60-90 с грудью 3 размера. Потом я пережила большой стресс, с потерей любимой бабушки, несколько месяцев очень мало ела. ( к еде я всегда была равнодушна) , потом привыкла мало есть, поем как птичка и наелась. Стала худеть. Позже у меня сменился сексуальный партнер, месячные стали нерегулярные, через пол года я переехала жить к нему. Еще больше похудела!!))) Мамочка то не покооормиитт))) Дела, заботы, нервы ( с мч вспыльчивые и раза два в неделю обязательно ссоримся из-за фигни, что тоже бесит). Прошел год с того момента как я переехала к любимому, два года со смерти бабушки. Сейчас мой рост 174, вес 49, грудь 2ого размера ( я не ожидала такого предательства=))) попа тоже убегает((((((с месячными та же фигня,хотя иногда вовремя. Хочу поправиться! Ем правда, не много, но стараюсь. Не получается переедать, потому что меня скорее вырвет, чем я доем, если уже наелась. Но я же ем и суп, и мясо, и каши, и в макдаке часто и пиццы, на ночь жру! Хоть бы что. Пивные дрожжи пила. Нифига не поправилась.. зато ноготки с волосами класс)))В общем. Это я так , всю историю рассказала. Но меня вот что интересует? Предательница грудь вернётся если я поправлюсь?))) я готова ее простить)))

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Касандра
#1

Попробуйте родить ребенка, многим помогает.)))

Доця
#2

Вы еще слишком молодая. Я в молодости тоже была такой худющей, что стеснялась (глупая). Теплые колготки под джинсы надевала. Я и сейчас вешу 48 (но у меня рост гораздо меньше вашего), а тогда и 44 бывало. Только тогда я могла есть, что вздумается. А сейчас, чтоб не поправляться вынуждена отказываться от мучного-сладкого-каллорийного. Так что у вас еще придет.

Доця
#3
Касандра

Попробуйте родить ребенка, многим помогает.)))

В 19? Без брака? Сейчас вы девочке насоветуете)

Гость
#4

Спортом займитесь. И питайтесь, как спортсмен.

Я таким образом набрала свою норму.

#5

не нужно жрать все подряд, а тем более переедать!

определенная диета для набора веса (коих в интернете полно) и спокойно будете прибавлять по паре кг в месяц + здоровье поправите.

Ольга
#6

Займитесь чисткой организма от паразитов(а иначе-от червей!). Потеря аппетита, вспыльчивость ,к сожалению,все от них. Есть таблетки глистогонные в аптеках, я с семьей пьем НЕМОЗОЛ. Поправитесь и размер груди будет прежний.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я своему детенку для аппетита давала Элькар. За месяц поправился на полтора килограмма. Взрослым его тоже можно принимать.