Гость
Статьи
Нужны единомышленники

Нужны единомышленники

Здравствуйте! История стара как мир! Хочу похудеть на 20 килограммов. Прекрасно понимаю что быстро это сделать не получится) Начинаю диету, спорт, здоровое питание, НО больше чем на 2 недели меня не хватает) Потом все начинается сначала! Желаю найти худеющих подруг для обсуждения результатов, подбора лучшего способа похудения) Думаю с вами у меня получится добиться своей цели) Мне нужна эта мотивация)

17 ответов
Последний — Перейти
8_8
#1

Если не хватает больше чем на 2 недели, значит не особо и хотите) купите себе несколько вещей того размера, до которого хотите похудеть, вот и мотивация, хоть какая. А если не поможет, то забейте и кушайте дальше в свое удовольствие.

Тостик
#2

Автор, давайте худеть вместе. Можно фотки потом выкладывать. Была уже такая тема давно, очень там все дружные были.

Какой у вас рост и вес? У меня 170, вес 62. Хочу 50)

Лимонадная Джо
#3

Найдите фото, видео тела девушки, которое для Вас идеально и Вы хотите быть такой же во что бы то ни стало. И каждый день смотрите на него. Я всю жизнь была ленива до спорта, но, как увидела ролики Усмановой, то сразу же побежала в Спорт Мастер за штангой и блинами. Так что у меня это сработало и я начала заниматься.

#4
Лимонадная Джо

Найдите фото, видео тела девушки, которое для Вас идеально и Вы хотите быть такой же во что бы то ни стало. И каждый день смотрите на него. Я всю жизнь была ленива до спорта, но, как увидела ролики Усмановой, то сразу же побежала в Спорт Мастер за штангой и блинами. Так что у меня это сработало и я начала заниматься.

А как долго занимаетесь уже?

Лимонадная Джо
#5

С лета)

Гость
#6

если нужна мативация значит не очень то и хочешь худеть

#7
Тостик

А как долго занимаетесь уже?

А я две недели назад купила себе абонемент в фитнес и перс тренера оплатила)

Вот было уже 6 занятий. Пришла я туда весом 65 кстати)))) Мне очень нравится

сама я лентяйка, а на занятии с тренером он спуску не даст. Да и программа подобрана правильно.

Гость
#8

Вы молодец. Главное не слушайте тех, кто будут говорить что ничего не выйдет. У многих вышло и у вас получится.

Гость
#9

Я с вами, за три недели сбросила килограммов пять или шесть, планирую еще столько же скинуть. Никакой диеты не придерживаюсь, просто стараюсь не есть вредного, а только каши, вареное мясо, овощи. Но срывы бывают(

#10
Гость

Я с вами, за три недели сбросила килограммов пять или шесть, планирую еще столько же скинуть. Никакой диеты не придерживаюсь, просто стараюсь не есть вредного, а только каши, вареное мясо, овощи. Но срывы бывают(

А рост и вес?)

Гость
#11

160 и вес 60. Был 65. Для полного счастья мнеб кило десять еще сбросить, эх. Медленно , но верно будем идти к цели)

#12
Гость

160 и вес 60. Был 65. Для полного счастья мнеб кило десять еще сбросить, эх. Медленно , но верно будем идти к цели)

Ну коль вы с нами, то ник придумайте, а то так сложно общаться)

Я кстати через 10 мин убегаю на тренировку.

У меня в эту субботу как раз срыв и был((( Торт имя это срыву.

Так что тренировку будут сегодня, завтра, в суб и воск. По очереди тренажерка и кардио)

Надеюсь, к следующей недели сброшу 1 кг))

Гость
#13

а похудеть для похудения не мотивация? для здоровья?

чтобы вместе с килограммами освободиться и от проблем, чтобы вес не был вашей проблемой, не думать о нем. вот кто-то, и очень много кто, заморачивается на весе, а вот вы это побороли. что может быть вкусней, чем быть худой?

ksynchick
#14

Я с вами. Тоже нужно 20 кг сбросить.

Елизавета
#15

И мне нужно 3 кг. скинуть!!!!!!!!! Я их уже полгода морально скидываю(((((((

ольга
#16
NATALIA09101990

Здравствуйте! История стара как мир! Хочу похудеть на 20 килограммов. Прекрасно понимаю что быстро это сделать не получится) Начинаю диету, спорт, здоровое питание, НО больше чем на 2 недели меня не хватает) Потом все начинается сначала! Желаю найти худеющих подруг для обсуждения результатов, подбора лучшего способа похудения) Думаю с вами у меня получится добиться своей цели) Мне нужна эта мотивация)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России