Гость
Статьи
Кому мы нужны? очень …

Кому мы нужны? очень коротко.

Какому Богу мы нужны, если не умеем соблюдать права и свободы других здесь, на Земле? Не умея соблюдать, мы так же потом нарушим права принявшего нас Бога и/или тех, кого Он принял, нарушим права там, у Него. А Ему это надо?

Возможно, есть другой Бог типа Сатаны. Так Он Бог бесправия. Он к Себе примет с радостью. Вот только какие права и свободы Он, этот Сатана, даст?

Учиться соблюдать права и свободы других и свои. — разве это не самый простой способ Духовного восстановления, Духовного роста? Учиться: одинаковыми ли правами обладают предатель, враг и единомышленник?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

че? переведите на русский пожалуйста.

mary
#2

да нет никакого бога и сатаны. отсюда рушится вся ваша придуманная реальность.

Гость
#3

Автор - демократка!

Гость
#4

Ну вы загнули :))) Права бога, права сатаны... Думаете в раю широко развита небесная юриспруденция? :))) Вас на такие мысли навело выражение "Суд Божий"?

Арфистка
#5

Мартицу смотрели? Какие вообще могут быть вопросы, когда итак все ясно, кто мы для бога?

Гость
#6

Ээээээээ

Гость
#7
Арфистка

Мартицу смотрели? Какие вообще могут быть вопросы, когда итак все ясно, кто мы для бога?

Вы так забавно выразились, как будто "Матрица" это экранизированные священные писания :)

#8

Мартица ничо такое название. типа,у котов мартица и сразу ясно всё)))) возьму в свой словарный запас))0

1234567
#9

Говорят, жизни некоторых людей связаны во времени... Они связаны древним зовом, что отражается эхом в веках...Имя ему - Судьба.

Дощечка
#10

Автор,прежде всего надо жить без доппинга:) Тогда и дурь всякая в голову лезть не будет.

Арфистка
#11
Гость

Арфистка

Мартицу смотрели? Какие вообще могут быть вопросы, когда итак все ясно, кто мы для бога?

Вы так забавно выразились, как будто "Матрица" это экранизированные священные писания :)

Забавно, что вы дословно все понимаете. Шире мыслите, головой своею думайте, глазами своими смотрите вокруг, а не писания и т.п.

1234567
#12

о да, надо скачать матрицу, сразу после властелина колец гляну

Гость
#13
Арфистка

ГостьАрфистка

Мартицу смотрели? Какие вообще могут быть вопросы, когда итак все ясно, кто мы для бога?

Вы так забавно выразились, как будто "Матрица" это экранизированные священные писания :)Забавно, что вы дословно все понимаете. Шире мыслите, головой своею думайте, глазами своими смотрите вокруг, а не писания и т.п.

Да, я поняла, надо больше смотреть современное кино, больше слушать чужие рассуждения и тогда моя отключенная голова непременно включится ;)

Гость
#14
1234567

о да, надо скачать матрицу, сразу после властелина колец гляну

Познайте истину :))

Гость
#15

Вот что делать? Я прочитала Лукьяненко, его сюжет расходится с сюжетом "Матрицы". В какую истину поверить?

1234567
#16

15 - вы дурочка) вам же сказали, ДУМАЙТЕ, а вы готовый ответ ищете, сходите в церковь, там любят овец)

Арфистка
#17
Гость

Арфистка

ГостьАрфистка Мартицу смотрели? Какие вообще могут быть вопросы, когда итак все ясно, кто мы для бога? Вы так забавно выразились, как будто "Матрица" это экранизированные священные писания :)Забавно, что вы дословно все понимаете. Шире мыслите, головой своею думайте, глазами своими смотрите вокруг, а не писания и т.п.

Да, я поняла, надо больше смотреть современное кино, больше слушать чужие рассуждения и тогда моя отключенная голова непременно включится ;)

Вы ничего не поняли)

Но раз вам самой в голову не пришло, то есть выводы на основе опыта не сделаны, тогда и кино может вам помочь)

1234567
#18

http://www.yaplakal.com/forum28/topic320500.html гляньте, там видео сделанное из нескольких тысяч фотографий горы в Испании, потрясающе красиво

Гость
#19

Никому вы не нужны, вас трахат, обманывают и используют. Вдумайтесь

Гость
#20

Ничего не поняла,если честно.А мое мнение в похожих вопросах-Вселенная создала каждого из нас,и любит нас.Но духовное развитие каждого происходит своими темпами.Кто-то в настоящем воплощении уже не способен на предательства,добрый,порядочный.Кто-то должен прожить еще несколько жизней,чтоб избавиться от желания нести зло.Так я представляю себе...А высшие силы наверное предугадывают,как будет.Поэтому любят нас все равно.

Гость
#21
Арфистка

Мартицу смотрели? Какие вообще могут быть вопросы, когда итак все ясно, кто мы для бога?

И кто мы для него? Для тупой скажите...

Юлла
#22

У нас только одно право - жить здесь и сейчас, и сгнить, и стать удобрением через энное кол-во лет.

автор
#23

Матрица далека от истины.

автор
#24

20. можно 1000 следующих жизней прожить, но так и не выбраться из порочного круга.

автор
#25
Юлла

У нас только одно право - жить здесь и сейчас, и сгнить, и стать удобрением через энное кол-во лет.

Юлла, не говорите за всех.

автор
#26
Гость

Никому вы не нужны, вас трахат, обманывают и используют. Вдумайтесь

очень близко к истине. не мы нужны Богу, а Бог нам нужен.

автор
#27
Гость

Автор - демократка!

я против де рьмокративой демократии

автор
#28

1. итак по русски написано. )

Гость
#29
Гость

Никому вы не нужны, вас трахат, обманывают и используют. Вдумайтесь

Ну и что вы предлагаете? Зачем тогда вообще жить?

Гость
#30

Особенно мне - меня никто не любят, у меня нет близких. Е как червяк мне, что, жить, чтоюы меня обманывали и использовали, да? Что мне делать????

Яната
#31

Автор,сама почему не коротко?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: