Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, отзывом и советом

Здравствуйте!
Я молодая девушка, мне 20 лет. Но лет пять назад я начала сильно поправляться. После
этого происходило так - в течение учебного года поправляюсь на 5 кг, летом скидываю 2, потом опять поправляюсь. В начале мая 2013 я весила...страшно сказать...88 при росте 164. Потом я села на Диету Дюкана и продержалась до середины июля (сбросила до 75). Летом съездила в Италию, где не смогла не отступить от диеты.. после этого к диете так и не вернулась. Последние три месяца (с октября) очень стрессовая ситуация (серьезные проблемы с университетом возникли). За это время только поправилась до 83. Меня очень-очень пугает моя..ну так скажем, привычка к обжорству. мозгом понимаешь, что, блин, так нельзя (плюс, я всю жизнь занималась танцами, я ими жила. а тут не могу на себя в зеркало смотреть без слез, перестала получать удовольствие от танцев, бросила год назад).Моя фигура меня...пугает. Из-за этого я, человек очень открытый и общительный, стала асоциальной и замкнутой. У меня есть молодой человек, вместе уже 2 года. он всячески меня пытается раскрепостить. но ему тяжело. я стесняюсь себя ужасно. и совершенно не получаю удовольствия от интимной близости, потому что каждую секунду думаю о том, как я выгляжу, что где-то что-то висит..я могу рассказывать еще очень много, слишком больная проблема. я прошу помощи! Подскажите, с чего начать? как перестать стесняться собственного тела?
и еще вопрос, мучающий меня давно...а может ли вообще девушка с недостатками фигуры (а я считаю, что у меня сейчас вся фигура - один сплошной недостаток) быть сексуально привлекательной???

Лидия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть любители очень полных женщин. но вам точно нужно худеть. полнота вредна для здоровья

#2

Привлекательной девушкой может быть, как пухленькая, так и стройная. Все зависит от ухоженности.

Но а насчет вашего веса - это очень много при таком росте. И вам худеть до 68 минимум.

Для начала прекратить обжорство. Я по себе знаю, что сразу сажать себя на диету когда еще вчера вечером запихивала в себя пиццу - крайне сложно.

Начните с маленьких шагов.

Если хотите - оставьте ссылку в ВК и я вам помогу, как с меню, так и поддержкой.

ляля
#3

сейчас мода на моделей размер+, а как правило, взгляды на сексуальность и привлекательность формирует масс-медиа.

у вас есть все шансы быть сексуальной в глазах окружающих, если это ваша цель

Анастасия
#4

Девушка, сходите к врачу, возможно это гормональный сбой!

Гость
#5

С лишним весом бороться надо исходя из того, что это вредно. У Вас он действительно лишний, а не современная тенденция "рост минус 115".

А что касается сексуальности, то поверьте, ценители разных форм бывают. Моя знакомая скинула 15 кг, а потом набрала назад 5, потому что муж крайне негативно отреагировал на просвечивающиеся рёбра.

А в вашем случае вообще не в этом проблема, у Вас есть парень, который любит , причём не смотря в данном случае ни на вес, ни на Ваши комплексы. Ваша скованность ему точно больше не по душе, чем кг. Или Вы всерьёз думаете, что он не видит, кого обнимает, а понимает это лишь в постели? Перестанете комплексовать и начнёте худеть спокойно, без истерик и нервных заеданий стресса. Перейдите на ПП, подсчёт калорий или на "систему минус 60", "тише едешь - дальше будешь".

Гость
#6

Девушка я могу вам действительно помочь советом, так как сама была недавно в ситуации когда смотреть не могла на себя в зеркало, мне 16))) в 15 лет пришли м, очень сильный гормональный сбой был. и с того момента поправилась в тот раз на 15кг, у меня рост 175см) а весила я 75((( смотрите , самое главное мотивация, я не советую вам потихоньку садится на диету, это должно быть как жизнь с чистого листа))) я еще летом похудела на 7 кг, из-за депрессии, и жутких комплексов? Морила себя голодом, но при этом, я активно занималась спортом))) в общем к концу лета весила 68))) выглядело все красиво, за счет того что я была и очень подкачанная ) буквально недели 3 назад, снова вернулась в ряды худеющих, хочу вернуть себе вес, который был до гормонального сбоя, 60 кг)) и сейчас я уже сбросила 4 кг, сегодня только взвесилась ) было 64 кг,радости предела не было))) и знаете каким образом я убрала у себя эти 4 кг, вот я подходила к пирожному , и хотела купить, а потом просто думала как я почувствую себя его съев, я не стану счастливее, эта секунда удовольствия во рту, отложится в моем животе , до тех пор пока я потом и кровью не сожгу это на тренажере , меня будет мучать чувство вины и т.д. А вот если не съем то, постепенно приду к своей мечте, я очень симпатичная девочка единственная проблема в весе, но с правильным настроем все поправимо,если хотите добавьте меня вк, и мы с вами вместе пойдем к достижению стройного тела , и у вас все получится, просто у вас должной мотивации нет)))

Про
#7
Гость

Девушка я могу вам действительно помочь советом, так как сама была недавно в ситуации когда смотреть не могла на себя в зеркало, мне 16))) в 15 лет пришли м, очень сильный гормональный сбой был. и с того момента поправилась в тот раз на 15кг, у меня рост 175см) а весила я 75((( смотрите , самое главное мотивация, я не советую вам потихоньку садится на диету, это должно быть как жизнь с чистого листа))) я еще летом похудела на 7 кг, из-за депрессии, и жутких комплексов? Морила себя голодом, но при этом, я активно занималась спортом))) в общем к концу лета весила 68))) выглядело все красиво, за счет того что я была и очень подкачанная ) буквально недели 3 назад, снова вернулась в ряды худеющих, хочу вернуть себе вес, который был до гормонального сбоя, 60 кг)) и сейчас я уже сбросила 4 кг, сегодня только взвесилась ) было 64 кг,радости предела не было))) и знаете каким образом я убрала у себя эти 4 кг, вот я подходила к пирожному , и хотела купить, а потом просто думала как я почувствую себя его съев, я не стану счастливее, эта секунда удовольствия во рту, отложится в моем животе , до тех пор пока я потом и кровью не сожгу это на тренажере , меня будет мучать чувство вины и т.д. А вот если не съем то, постепенно приду к своей мечте, я очень симпатичная девочка единственная проблема в весе, но с правильным настроем все поправимо,если хотите добавьте меня вк, и мы с вами вместе пойдем к достижению стройного тела , и у вас все получится, просто у вас должной мотивации нет)))

16 лет а такая умничка! Добавь меня пожалуйста! Какой у тебя адрес?

Гость
#8

Автор, конечно есть любители пышнотелых дам. Но вы должны определиться в первую очередь для себя- вы хотите быть полной или нет? Я при росте 160 весила 67- это был максимум, который у меня был, выглядела так себе, зато грудь больше стала) сейчас активно худею, не хочу дальше себя запускать.

Гость
#9
Про

Девушка я могу вам действительно помочь советом, так как сама была недавно в ситуации когда смотреть не могла на себя в зеркало, мне 16))) в 15 лет пришли м, очень сильный гормональный сбой был. и с того момента поправилась в тот раз на 15кг, у меня рост 175см) а весила я 75((( смотрите , самое главное мотивация, я не советую вам потихоньку садится на диету, это должно быть как жизнь с чистого листа))) я еще летом похудела на 7 кг, из-за депрессии, и жутких комплексов? Морила себя голодом, но при этом, я активно занималась спортом))) в общем к концу лета весила 68))) выглядело все красиво, за счет того что я была и очень подкачанная ) буквально недели 3 назад, снова вернулась в ряды худеющих, хочу вернуть себе вес, который был до гормонального сбоя, 60 кг)) и сейчас я уже сбросила 4 кг, сегодня только взвесилась ) было 64 кг,радости предела не было))) и знаете каким образом я убрала у себя эти 4 кг, вот я подходила к пирожному , и хотела купить, а потом просто думала как я почувствую себя его съев, я не стану счастливее, эта секунда удовольствия во рту, отложится в моем животе , до тех пор пока я потом и кровью не сожгу это на тренажере , меня будет мучать чувство вины и т.д. А вот если не съем то, постепенно приду к своей мечте, я очень симпатичная девочка единственная проблема в весе, но с правильным настроем все поправимо,если хотите добавьте меня вк, и мы с вами вместе пойдем к достижению стройного тела , и у вас все получится, просто у вас должной мотивации нет)))

16 лет а такая умничка! Добавь меня пожалуйста! Какой у тебя адрес? http://vk.com/agentmalika вот мой адрес)))

Гость
#10

http://vk.com/agentmalika вот))) конечно)) добавляй)))

Лида
#11
Веснушка25

Привлекательной девушкой может быть, как пухленькая, так и стройная. Все зависит от ухоженности.

Но а насчет вашего веса - это очень много при таком росте. И вам худеть до 68 минимум.

Для начала прекратить обжорство. Я по себе знаю, что сразу сажать себя на диету когда еще вчера вечером запихивала в себя пиццу - крайне сложно.

Начните с маленьких шагов.

Если хотите - оставьте ссылку в ВК и я вам помогу, как с меню, так и поддержкой.

Моя ссылка ВК http://m.vk.com/id38012396
Буду благодарна и очень рада помощи!!

аля
#12

Можете на танцы Латино походить как тут http://latino.su/ - туда не худышки ходят, так что будете себя чувствовать комфортно. А за пару месяцев и фигура подтянется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

На мой взгляд полненькая девушка ничем не хуже стройной. Моя жена немного ниже Вас и весит больше 90 кг. Но в интимном плане она для меня самая желанная женщина в мире. Другой никогда не было и не надо.