Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с усталостью и сонливостью во время жесткой диеты?

Вопрос в теме, у меня фирура груша, избавляюсь от попиных ушей и пышных бедер, сегодня 21 день на яблоках и твороге, голод не мучает,психика в порядке, надоела усталость и сонливость, все лень, потребность организма сон и пить, больше ничего не хочу, может витамины какие или травы?

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Глаз
#1

Леночка, через тройку месяцев ты растолстеешь вдвое против прежнего. Не губи здоровье "диетами".

Пупся
#2

Обязательно витаминный комплекс, можно спортивный-они качественнее и концентрированнее, ну или витамин С и рыбий жир, или то и другое вместе-для надежности. Удачи! И желаю, чтобы эта жесткая диета была бы у вас первой и последней-очень плохо сказывается на здоровье и обмене веществ.

Гость
#3

Мне всегда помогает спорт в таких случаях. Для меня лично, чем больше двигаюсь, тем больше сил и энергии, а если весь день лежу и потакаю своему настроению - тем хуже.

Гость
#4

Витамины. Сама сейчас худею, не так фанатично, как вы, просто сократила порции, слежу за калориями+спорт, тоже заметила вялость и сонливость, усталость, плюс сейчас зима, холода, да и запасы организма с лета уже истощились. Стала пить витамины и раньше ложится, вроде полегчало.

xxxxxxx
#5

Это признаки нехватки железа. Красное мясо надо есть.

Лена
#7

Значит витамины, поправилась я на нервной почве во время зашиты диплома, всю жизнь весила 48, разнесло до 55, ходила к психиатру, пропила успокоительные и антидепрессанты, аппетит вернулся в норму, больше не нервничаюНадеюсь вернуть форму к марту.

Персик
#8

РАЗНЕСЛО до 55)))))) о божечки))))

Катя
#9
Лена

Значит витамины, поправилась я на нервной почве во время зашиты диплома, всю жизнь весила 48, разнесло до 55, ходила к психиатру, пропила успокоительные и антидепрессанты, аппетит вернулся в норму, больше не нервничаюНадеюсь вернуть форму к марту.

55????!!!! Да ты свинья житная! И Как только с таким весом люди живут....

Гость
#10
Катя

55????!!!! Да ты свинья житная! И Как только с таким весом люди живут....

Присоединяюсь )))))

**
#11

Катя

55????!!!! Да ты свинья житная! И Как только с таким весом люди живут....

Присоединяюсь )))))

ахахахх жирдяйкаааааааа толстозадаяа разожралась

Лена
#12

Да рост ведь не у всех 175, всего 162. Кажется после 22 дней силы организма кончаются, надо начинать побольше есть, бошка начала кружиться, еле до дома доползла.

марта24
#13

Вот это сила воли! 22 дня на яблоках,ты еще и чай наверное без сахара пила? Тут хоть один день продержаться

Лена
#14

Это просто мои любимые продукты, и как бы этого вполне хватало для нормальной жизнедеятельности, самое ужасное у вас будут 1 и 2 день, будет ломать от нехватки углеводов.

марта24
#15

Лена, вам помогла диета? сколько сбросили? джинсы налезли?

Лена
#16

Было 55 стало 46, ноги пришли в более менее нормальное состояние, проблема еще в том что я и сейчас ничего в себя впихнуть кроме яблок, творога и цитрусовых не могу, мыщцы ослабли!

Марта
#17

капец, ешьте хоть рыбу, овощи, птицу, от этого не поправитесь и чувствовать себя лучше будете. Я сейчас пью витамин С, очень бодрит, тоже на диете с понедельника, скинула 3 кг, вода конечно, но все равно супер, лицо и тело подтянулось. 1й день просто вода и чай молочный, 2й и 3й рис, сегодня рыба, и вечером по яблоку съедаю, нудно без фруктов.

Марта
#18

рост 168 вес 56, нужно 50-51

Лена
#19

Да, у нас мороз под 30, а чем меньше температура, тем меньше я ем. Молокочай реальное зло. Просто нужно выбрать те продукты, которорые вам нравятся, ну и посмотреть по составу белков/жиров/углеводов. Все вот на кефире сидят, я его даже видеть не могу, поэтому у меня был творог- по каллориям как кефир, но это чистый белок.

Лена
#21

Решила дать себе перерыв с 3 по 7 февраля,потом добить посокдние 2 кг, а то парень возмущается полнотой.

Гость
#22
Глаз

Леночка, через тройку месяцев ты растолстеешь вдвое против прежнего. Не губи здоровье "диетами".

Лена, держись. Не расстраивйася. пей витаминки. и может, стоит пгостепенно переходить на здоровый, но диечтический рацион?

Марина
#22

что принимаете для энергии во время похудения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#22
Марина

что принимаете для энергии во время похудения?

Я сейчас начала прием курса Энергия Диета Перфетта в шипучих таблетках, диета совсем не трудно переносится, легкость появилась, бодрость и энергия появилась, совсем легко происходит отказ от сладкого.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: