Гость
Статьи
Капсулы для похудения

Капсулы для похудения

Кто что думает о китайских капсулах для похудения? Говорят очень хорошо помогают похудеть, даже до -20 кг в неделю, и состав травы, никакой химии. Пишите отзывы о любых капсулах плиз...

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#60

Вечерка!)По тонкому льду ходите!Сейчас полно всякой халтуры,и трудно что то стоящее отличить от подделки,но я вот покупала lightweight tabs от bio8 и мне помолго,скинула 5 кг за 21 дневный курс употребления))) Посмотрите про это,может заинтересуетесь...

Гость
#61
Аида

Всем привет!
Решила тоже написать,решалась очень долго,но все таки пошла на этот шаг.После второго ребенка похудеть несмогла, работа тоже сидячая (и +20кг)при стандартном весе 54кг.рост 164.Пью с 06.08.Могу выслать фото,кому реально это интерессно.

Мне интересно

Гость
#62
Татьяна

Здравствуйте! Я после двух подряд родов поправилась на 13 кг, решила худеть с помощью капсул.Выбор сделала в пользу Травяного растения китайской медицины в банке, потому что понравился состав и то что вес не возвращается. Купила себе и подруге,принимала месяц,я похудела на 9 кг, потом вес продолжил снижаться,всего скинула 12кг, вернулись прежние формы, сброшенный вес правда не возвращается до сих пор(прошло 9 мес).Подруга немного меньше меня сбросила 7кг, но она принимала с перерывами на праздники. Уже многие мои знакомые похудели на этих капсулах, глядя на мой результат.

Здравствуйте можете сказать где вы их купили, если не трудно пожалуйста

Гульназ
#63
Татьяна

Здравствуйте! Я после двух подряд родов поправилась на 13 кг, решила худеть с помощью капсул.Выбор сделала в пользу Травяного растения китайской медицины в банке, потому что понравился состав и то что вес не возвращается. Купила себе и подруге,принимала месяц,я похудела на 9 кг, потом вес продолжил снижаться,всего скинула 12кг, вернулись прежние формы, сброшенный вес правда не возвращается до сих пор(прошло 9 мес).Подруга немного меньше меня сбросила 7кг, но она принимала с перерывами на праздники. Уже многие мои знакомые похудели на этих капсулах, глядя на мой результат.

Здравствуйте пожалуйста напишите где купили 🙏

Мария
#64

Я на сайте xudeu.ru брала капсулы для похудения "Перцовый микс" и капсулы для похудения ТРИМ ФАСТ. С первых похудела на 10 кг, со вторых на 9.
Я понимаю что спорт и птичье питание залог отличной фигуры, но у некоторых ожирение это в роду. У меня вся родня по маминой линии полные, раньше это было нормой, никто и не думал худеть. Но мне не хотелось носить лишних 30 кило веса. Спорт для полных бывает вреден, разрушаются суставы, большая нагрузка на сердце.
Вот и решилась на прием капсул, к тому же многие на капсулах схуднули, читая отзывы. Просто не надо дуреть и глотать эти капсулы горстями, а строго по инструкции.
За 4 месяца приема капсул я похудела на 30 кило. Сейчас мой вес 68 при росте 165 см. И я счастлива.
Хочу достичь веса в 58-60 кило.
Капсулы я уже не принимаю, уже ни к чему, сейчас мне проще заниматься активно спортом, легче дышится, легче двигаться. Много хожу, много пью обычной воды перед едой. Мало ем, видать желудок сократился во время приема капсул, быстро насыщаюсь малым количеством еды. стараюсь кушать медленно, долго пережовывая.
Так что думайте сами, какой способ для похудения подходит именно вам, всем удачи

Гость
#65
Татьяна

Здравствуйте! Я после двух подряд родов поправилась на 13 кг, решила худеть с помощью капсул.Выбор сделала в пользу Травяного растения китайской медицины в банке, потому что понравился состав и то что вес не возвращается. Купила себе и подруге,принимала месяц,я похудела на 9 кг, потом вес продолжил снижаться,всего скинула 12кг, вернулись прежние формы, сброшенный вес правда не возвращается до сих пор(прошло 9 мес).Подруга немного меньше меня сбросила 7кг, но она принимала с перерывами на праздники. Уже многие мои знакомые похудели на этих капсулах, глядя на мой результат.

Я ваш коммент уже на 3ей сайте вижу, и с небольшими поправками в тексте про подруг и их пропусках препарата. Именно комменты! Хороший ход. На первый повелась и заказала у вашей девушки. Вот теперь думаю надо оно или нет. Они В пути до меня.

#66

ага, 20 кг в неделю... даже в освенциме так быстро не худели, а вы про какие-то капсулы)

#67

если уж так хочется ускорить похудению, могу лишь добавки к пище посоветовать, но это и то, помогает только при правильном питании, из тех, что пробовала salonah норм, аппетит не такой зверский хотя бы

Гость
#68
Ольга

Здравствуйте , после рождения детей так я и не похудела. Ограничивала себя в еде, вела активный образ жизни, но вес у меня как встал 78 кг. при росте 162, ничего поделать не могу. Купила я травяные капсулы Китайской медицины скажите реально они могут мне помочь?

У меня тоже мамлекеттик.Вы писали сюда давно.Вам они помогли?

Алевтина
#69

Кто пил капсулы слимклинз

Анастасия
#71

Лучшие средства для похудения - HTTP://XUDEU.RU
Эффективное быстрое похудение БЕЗ нагрузок и диет!
Как правильно и быстро похудеть, средства для похудения и коррекции Фигуры.
Дикоросы, Лида, Билайт, Цинцзышоу и многое другое

_____ Худеем на 5-15 кг в месяц.______
Лучшие средства для похудения - http://xudeu.ru
Таблетки для похудения, капсулы для похудения.
Лучшие средства для похудения, на сайте читайте ОТЗЫВЫ - http://xudeu.ru
Эффективное быстрое похудение!

Гость
#72
Гость

Здравствуйте можете сказать где вы их купили, если не трудно пожалуйста

Здравствуйте как называется капсулы

Юлианна
#73

У меня дочурка пьет добавку индийскую с гаммигатом малабарским, худеет так. Говорит, что пока круче не нашла и состав полностью натуральный и эффективность на уровне! Ее результаты с 78кило до 65 за 26 дней. Считаю результат очень достойным!

Ирина
#74

Я похудела на билайте. После родов никак не могла похудеть. В неделю уходит по 4 кг. Брала у девушки, она занимается этими капсулами. У нее чисто оригиналы не подделка. Эффект хороший. Могу почту написать. ms.leipin@mail.ru

Гость
#75
Эльвира

Я не знаю, столько отзывов плохих, пью уже третий раз капслы для похудения производства китай, ни чего страшного не происходит, похудела на 18 кг. А подруга 8 лет назад принимала, похудела после родов на 8 кг, вес практически не изменился за это время. Заказывала сайте xudeu.ru

На этом сайте продают подделку!!! Не покупайте!!! Не выбрасывайте деньги на ветер как я...

Гость
#76
Гость

xudeu.ru-Овносайт.Продают пустышки.Дорого.Капсулы вообще ни о чем.Они же рекламируют этот сайт в контакте "Алина Похуделка" и "Валюша Васильева"dikoros80@яндекс,ру

Да это правда, этот сайт продаёт пустышки, не выбрасывайте деньги на ветер! Сама обожгламь...

Ирина
#77

Девочки у меня есть оригинал билайт 60, и золотой. Я сама их пью, худею реально. -4 кг в неделю уходит )) Они убирают послеродовые отложения. Занимаюсь капсулами уже почти 2 года. Кому надо пишите. Я оформлю заказ. На почту ms.leipin@mail.ru. или Вотсап +79777330487. самое главное не нарваться на подделку! А у меня вся продукция оригиналы))

Галина лыткина
#78

Да заказала у девушки недавно, написала на почту эту ms.leipin@mail.ru. пропила курс, довольна. Тут капсулы реально оригиналы... без какого либо обмана. Испробовано на себе как говорится

Эль
#79

Здравствуйте.
Начали пить капсулы месяц назад .
Скинула 6 кг.
В первой баночке содержимое в капсулах было темного цвета , зеленоватого , болотного цвета .
Вчера привезли вторую банку , а там они желтоватого цвета.
Может кто нибудь подскажет, какого цвета оригинал ?

Гость
#80
Татьяна

Здравствуйте! Я после двух подряд родов поправилась на 13 кг, решила худеть с помощью капсул.Выбор сделала в пользу Травяного растения китайской медицины в банке, потому что понравился состав и то что вес не возвращается. Купила себе и подруге,принимала месяц,я похудела на 9 кг, потом вес продолжил снижаться,всего скинула 12кг, вернулись прежние формы, сброшенный вес правда не возвращается до сих пор(прошло 9 мес).Подруга немного меньше меня сбросила 7кг, но она принимала с перерывами на праздники. Уже многие мои знакомые похудели на этих капсулах, глядя на мой результат.

Татьяна а что принимали?

Гость
#81

Сделала заказ оплатила, ни посылки ни возврата денег, жулики а продавцы

Гость
#82

Пила отличный результат брала у @hudeem_kg_ru_

Гость
#83
гость

только сибутрамин и помогает, натуральные ингридиенты действуют как мочегонное и слабительное

Добрый день. Скажите где брали?

Гость
#84

Скажите где брали субтрамин- не подделку. Он самый сильный?

Гость
#85

Пичкать себя химией-это не уважать себя!
Девочки, найдите врача-диетолога, например https://kakonline.ru/go
Надежда, и худейте дома без диет и спортзала!

#86

Мучалась от лишнего веса больше 10 лет, что только не перепробовала. Некоторые диеты помогали, но вес потом опять возвращался. Самый эффектывный оказался кетодиета с использованием KetoGenetic. Эффект супер! Посоветовала её моей подруги. Она тоже с помощью него скинула почти 22 кг!
https://goproducti.com/page/291a6fdcca0b75880b142158d7269eedfdb6d0b3/

Гость
#87
Гость

Забудьте вообще об этом, китайские капсулы еще никого до идеала не довели, скорее наоборот... наберитесь терпения, придерживайтесь пп и добавьте физ нагрузок, тогда все постепенно придет в норму!

Молодец правильно говорите

Гость
#88
Татьяна

Здравствуйте! Я после двух подряд родов поправилась на 13 кг, решила худеть с помощью капсул.Выбор сделала в пользу Травяного растения китайской медицины в банке, потому что понравился состав и то что вес не возвращается. Купила себе и подруге,принимала месяц,я похудела на 9 кг, потом вес продолжил снижаться,всего скинула 12кг, вернулись прежние формы, сброшенный вес правда не возвращается до сих пор(прошло 9 мес).Подруга немного меньше меня сбросила 7кг, но она принимала с перерывами на праздники. Уже многие мои знакомые похудели на этих капсулах, глядя на мой результат.

А какие капсулы вы пили?

Гость
#89
Аида

Всем привет!
Решила тоже написать,решалась очень долго,но все таки пошла на этот шаг.После второго ребенка похудеть несмогла, работа тоже сидячая (и +20кг)при стандартном весе 54кг.рост 164.Пью с 06.08.Могу выслать фото,кому реально это интерессно.

Здравствуйте. А что вы пили? Можно фото?

Гость
#90
Гость

А какие капсулы вы пили?

Здравствуйте. А что именно вы принимали и где купить? Очень нужно похудеть.

Гость
#93

Ватсап Телеграмм , продавец Лавка Здоровья 89891995227 Линдакса оригинал, продают крутую, минус 9-11 кг за 35 дней. Пила сама и подруги. Хорошая компания. "ДаЛи" старый состав

#94

Капсулы надо брать только не подделку,я беру у девушки 89048186037 скинула 8кг,до этого купила обманули даже не прислали,очень хорошо исправлют пищевые привычки,на сладкое меня сейчас вообще не тянет,хорошо убирают аппетит я довольная вообщем

Гость
#95
Гость

Ватсап Телеграмм , продавец Лавка Здоровья 89891995227 Линдакса оригинал, продают крутую, минус 9-11 кг за 35 дней. Пила сама и подруги. Хорошая компания. "ДаЛи" старый состав

А у них них сайт есть?

Гость
#96
Аида

Всем привет!
Решила тоже написать,решалась очень долго,но все таки пошла на этот шаг.После второго ребенка похудеть несмогла, работа тоже сидячая (и +20кг)при стандартном весе 54кг.рост 164.Пью с 06.08.Могу выслать фото,кому реально это интерессно.

Добрый день. Мне вышлите, пожалуйста. baqira2105@mail.ru

Гость
#98
Рита

Девочки, продам одну пачку "волшебные бобы". Брала себе, одну выпила, похудела, потом забеременела..) Теперь одна пачка лежит.Жалко, если срок годности пройдёт.

Похудела на них , за 9 месяцев на 42 кг , плюс много воды, после 6 не ела, ходила везде пешком, и через день на стадионе бегала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
Полина

Лично я выбрала для себя капсулы LiDa MAXIMUM и сбросила 14,7 кг. за месяц ,капсулы натуральные и побочных эффектов нет ,после обследования в поликлинике тоже ничего не ухудшили ,вполне безопасные капсулы .

Скажу одно - с них действительно худеешь, но побочек очень много, потом замучиешься другое лечить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: