Гость
Статьи
Взрослые девушки …

Взрослые девушки ростом 150, что вы едите и в каком количестве?

Так вышло что рост у меня маленький 150см в 26 лет. Чем вы питаетесь и в каком количестве? Какой вес поддерживаете?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я держу 43 где то, муж кричит, мало) не ем жареное, жирное, маионез, продукты с вкусовыми добавками, мучное мало, просто не люблю все это

GV
#2

рост 154, вес 50, ем из маленьких тарелочек, в принципе, все что хочу. иногда устраиваю разгрузочные дни, веду активный образ жизни. вес стабильный. я практически качок, если меня высушить, такая бодибилдерша получиться))))))

кошкина мать
#3

я побольше чем 150, но тоже маленькая. мой примерный рацион(продукты варьируются). завтрак овсянка на воде, обед мясо с овощами, перекус фрукт, ужин овощной слат, либо творог. каждый четверг разгруз на запареной гречке и кефире. ем немного, так как работа сидячая.

Гость
#4

У меня 152, любимый размер 42 его и поддерживаю. Ну сегодня, например, утро - 1 яйцо, кусочек сыра; второй завтрак - полкило фруктов. В час - кусочек рыбы. Часа в три обед - большая тарелка чечевицы с овощами. В 6 будет кусочек творожного пирога. Вечером дома - пара сырников. Ну и литр кефира в течение дня

Гость
#5

Я немного выше, 157. Вес плавает 44-46, хотелось бы держать 47, но не получается. Ем не больше 150-200 грамм за раз - больше не влезает. В основном, мясо и сладости. На завтрак шоколад и банан, или овсянка (40 грамм + вода), в обед плов, на ужин мюсли, как-то так. В перекусах мюсли, шоколад. Пью по 2 литра чёрного сладкого чая.
Мне 24, есть ребёнок.

Гость
#6
Гость

Я немного выше, 157. Вес плавает 44-46, хотелось бы держать 47, но не получается. Ем не больше 150-200 грамм за раз - больше не влезает. В основном, мясо и сладости. На завтрак шоколад и банан, или овсянка (40 грамм + вода), в обед плов, на ужин мюсли, как-то так. В перекусах мюсли, шоколад. Пью по 2 литра чёрного сладкого чая.
Мне 24, есть ребёнок.

Размер одежды 38-40.

ЮЮ
#7

Я тоже ростом 150, мне 28,в основном вес колеблется в от 45- до 48......один раз набрала 50!!но это было давно!! диету особо не соблюдаю.......просто ем мало, а особенно в будни: на завтрак пару бутербродов, в обед в последнее время ем кашу (немного) ну и плотный ужин!!! стараюсь есть поменьше сладкого и больше воды пить!!! размер одежды 38-40......бывают с этим проблемы(((

Mandy
#8

У меня 153, питаюсь не ограничивая себя, но и не переедаю. Регулярно занимаюсь спортом, и всё в норме

Инна
#9

А можно всем девушкам в этой ветке вопрос? У всех тут рост 150-157, скажите, как у вас с личной жизнью? Сильно ли это вам мешало? У меня сестрёнка 152 см (18 лет) очень комплексует перед парнями

Гость
#10
Инна

А можно всем девушкам в этой ветке вопрос? У всех тут рост 150-157, скажите, как у вас с личной жизнью? Сильно ли это вам мешало? У меня сестрёнка 152 см (18 лет) очень комплексует перед парнями

С личной жизнью всё нормально, беременна от любимого человека. Рост совсем ни при чём,

Гость
#11

половинку ячменного зернышка

Гость
#12
Инна

А можно всем девушкам в этой ветке вопрос? У всех тут рост 150-157, скажите, как у вас с личной жизнью? Сильно ли это вам мешало? У меня сестрёнка 152 см (18 лет) очень комплексует перед парнями

хд ну и зря)) я 152, парни всегда были очень высокие почему то)) кому то высокие девушки нравятся, кому то маленькие, говорят, что хочется как куколку на ладошку поставить) у меня муж 185, вообще никаких проблем.

гость из Подмосковья
#13

У меня рост 150. Не могу сказать, что кавалеров было море, но по факту благополучно замужем много лет. По поводу веса. Сейчас, увы, аж 50 кг, это очень много. Но мне 40 лет, поэтому сбрасывается вес очень тяжело. Лет до 37 держала вес в пределах 44-46 кг, но мне для этого надо почти не есть.

Гость
#14

У меня рост 150, ограничиваю себя только в сладком и мучном, вес 43 кг.

GV
#15
Инна

А можно всем девушкам в этой ветке вопрос? У всех тут рост 150-157, скажите, как у вас с личной жизнью? Сильно ли это вам мешало? У меня сестрёнка 152 см (18 лет) очень комплексует перед парнями

замужем, муж высокий, кстати) вообще никогда не мешало - и поклонники были, и стихи посвящали. тут же не в росте дело. по-моему внешность вообще не при чем. когда мучилась кошмарными прыщами и то парни откуда-то брались.

Гость
#16
Инна

А можно всем девушкам в этой ветке вопрос? У всех тут рост 150-157, скажите, как у вас с личной жизнью? Сильно ли это вам мешало? У меня сестрёнка 152 см (18 лет) очень комплексует перед парнями

Не комплексовала никогда, считаю свой рост достоинством, никогда не хотела быть выше. Поклонники были всегда, сейчас замужем.)

Гость
#17

Кстати, да, муж высокий, 192.)))

Гостья
#18

рост 152 - вес 48-50, 22 года, муж ростом 182, весом 100кг, бывший спортсмен каренастый и небольшое пузико, а я стройная, фигура песочные часы и поклонников много было и есть)
когда весила 43-45 была селедкой с 2 размером груди - в общем жуть,как подросток, а сейчас 4,5 размер) но вообще, я чуток ща поправилась, мой идеальный вес 47 кг

мини
#19

Мой рост 152, несколько лет весила ок. 40, сейчас 41-42, набрала за год из-а неумеренного аппетита. Теперь буду немного сдерживаться в питании.
Мой идеальный вес 40-43 кг, больше уже получаюсь крепенькая, а мне нравится быть стройной.

Гость
#20

Странно как-то. 150 см- это школьница класса из 5-6-го. Гипофизарный нанизм?

Гость
#21
Гость

Странно как-то. 150 см- это школьница класса из 5-6-го. Гипофизарный нанизм?

Я в пятом классе была 120.:-)

Гость
#22
Гость

Я в пятом классе была 120.:-)

Да просто в школе нашей осмотр был недавно, в том числе для статистики прогоняли через ростомер- как раз 5, 6 классы дали максимум количества девочек с ростом 150 +/- 2 см

Гость
#23
Гость

Да просто в школе нашей осмотр был недавно, в том числе для статистики прогоняли через ростомер- как раз 5, 6 классы дали максимум количества девочек с ростом 150 +/- 2 см

Так сейчас совсем другие дети.) Вон, даже размер ноги, раньше 37 был самый ходовой, теперь 39.

Гость
#24
Гость

Странно как-то. 150 см- это школьница класса из 5-6-го. Гипофизарный нанизм?

Странно, есть знакомая, которая в шестом классе была 180 см. Это гигантизм у нее был?
150 см очень маленький рост, но не карликовость.

Гость
#25
Гость

Странно, есть знакомая, которая в шестом классе была 180 см. Это гигантизм у нее был?
150 см очень маленький рост, но не карликовость.

Карликовость - это рост 120 и ниже у взрослых женщин.

Гость
#26
Гость

Так сейчас совсем другие дети.) Вон, даже размер ноги, раньше 37 был самый ходовой, теперь 39.

Восновном переростки перекормленные. У меня размер ноги 35-36 (22,5см)

Гость
#27
Гость

Восновном переростки перекормленные. У меня размер ноги 35-36 (22,5см)

И у меня 35-36.)

Elza
#28

У меня рост 155 см, 38 лет, сейчас вешу 49 кг. Худенькой не выгляжу, но и не толстая. Сдобу есть нельзя, на ночь есть нельзя, иначе буду колобком. При маленьком росте заметен каждый лишний килограмм, даже полкило, особенно если у меня эти лишние кг на пузе в первую очередь откладываются.

ЮЮ
#29

У меня в школьные годы были комплексы по поводу роста (я 150), всегда носила огромную платформу!!! а вот на физре была жесть((( сейчас тоже считаю это своей изюминкой!!! фигура отличная, ухажеры тоже были...не прям толпа, но все же.....сейчас вот тоже нарисовалось пару-тройку и все около 180....но меня разница в росте смущает.......

ЮЮ
#30

а размер ноги 34-35!!)))

Adema
#31

я учусь в 10 классе, рост 150, вес-36, очень маленькая, в школе, в автобусе особенно ненавижу свой рост) но надеюсь что вырасту)

КС
#32
ЮЮ

У меня в школьные годы были комплексы по поводу роста (я 150), всегда носила огромную платформу!!!

Мне 29 лет, рост 143, вес 41. Собственно, платформа и каблуки со школы не снимаю, только обувь и спасает. Ниже 15 см не ношу уже лет десять, а обычно 18-22. И только при росте 160-165 чувствую себя человеком, ниже - невероятно неудобно в жизни, искренне не понимаю тех, кто говорит что с ростом 150 можно нормально жить - у меня не получается ((

Павел
#33

Хочу познакомиться с девушкой ростом 145-155, максимум до 160. Хочу познакомиться для серьезных отношений. С города новосибирска. Мне 21 год. Возраст меня мало интересует, главное для начало симпатия. Заходите в вконтакте павел москалёв 21 год город новосибирск. Жду вас девушки. Давайте пообщаемся.

Анна
#34

Жареное только не ем, а так все ем
По чуть-чуть)
Ростом 149 см , каблуки ношу крайне редко и прекрасно себя чувствую без них

Анна
#35

замужем ) муж 180 см

гость
#36

рост 163 см, 12 лет

Алина
#37

Странно как-то, что при росте 150 вес 45 вы считаете нормой. Просто у меня сейчас рост 150 и при этом я вешу 34 кг, я стройная, не сильно худая. Если бы я весила 45, то я бы была реально жирной. Правда мне 14 и с возрастом возможно вес и становится больше, но не до такой же степени!

Гость
#38

Ем что хочу и в большом количестве. Совершенно не склонна к полноте (ускоренный метаболизм + тонкая кость). При весе 45 кг и росте 150 см (мне почти 24) - выгляжу оооочень худой. Сейчас из-за стресса похудела до 36 кг. У меня торчат и просвечиваются кости - я выгляжу как скелет, вся одежда на мне весит.

Гость
#38
Инна

А можно всем девушкам в этой ветке вопрос? У всех тут рост 150-157, скажите, как у вас с личной жизнью? Сильно ли это вам мешало? У меня сестрёнка 152 см (18 лет) очень комплексует перед парнями

Пусть не комплексует ! Маленьких очень любят! На руках хотят носить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
кошкина мать

я побольше чем 150, но тоже маленькая. мой примерный рацион(продукты варьируются). завтрак овсянка на воде, обед мясо с овощами, перекус фрукт, ужин овощной слат, либо творог. каждый четверг разгруз на запареной гречке и кефире. ем немного, так как работа сидячая.

Привет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: