У меня очень большой вес. Очень. 106 при росте 157. Сама виновата. Больше никто. В итоге диабет, как следствие. Уже год на диете. Похудеть не могу. Второй месяц хожу в спорт зал с личным тренером. 4-5 раз в неделю по 2,5 часа. я знаю это маленький срок, но я не потеряла НИ ОДНОГО грамма. Этот ужасный огромный живот из-за которого я выгляжу как на 8 м месяце беременности... Эта ужасная одежда...ненавижу себя. Полное отчаяние. Ничего не хочется. Муж обижается что нет секса, а я просто не могу из-за комплекса. Мне 30 , чувствую себя старой, обрюзгшей бабкой. Помогите советом, поругайте, а то я сойду с ума или ещё что нибудь...
[quote="Диетолог"] Добрый день. Да,.мне нужна помощь, буду ждать Вашего сообщения в почте vladlena23@yandex.ru
Влада
[1020197817]
#52
Кот
Сообщение было удалено
Спасибо за ссылку.
Ваше+имя
[3351285757]
#53
Elina
Сообщение было удалено
Нет, у меня та же фигня. Я потеряла 20 кг, 20!!! За полгода. Еще полгода прошли с этим же рационом и без потери вообще килограмма. Стоит на месте вес на 80 кг. А мне надо хотя бы 65-70. Думаю в институт питания обратиться. И автору советую, вряд ли вам здесь скажут в чем дело. Может быть в гормонах, может быть еще в чем то.
Ваше+имя
[3351285757]
#54
+в+
Сообщение было удалено
А их в сжигали в печках, серьезно)). Не все попадали в сам лагерь, всех больних, полных, инвалидов сжигали, какие из них работники были бы.
Гость
[3393801763]
#55
Гость
Сообщение было удалено
самоубийство грех, а по другому сыроедение назвать язык не поворачивается
Гость
[3393801763]
#56
Elina
Сообщение было удалено
автор убила обменку 1000 ккал и 2,5 часовыми тренировками. начнет есть 1600-1800 ккал + плавать по часу и вес пойдет вниз
Гость
[4051570795]
#57
Автор, прочитайте пару книг известных диетологов и неизвестных тоже!!например Пьеар Дюкана ,еще в каждом городе есть школы правильного питания(у наc от гербололайфа стоит не дорого,пользы куча!!!!это не просто советы это практика:с 96кг до 62!!!сейчас после родов начинаю занов,но с 87кг!!!удачи!!
Гость
[1238523739]
#58
Проблему лишнего веса нужно решать комплексно и естественными методами. Посмотрите здесь: http://index.jls7.netex.e-autopay.com
катя
[3107279249]
#59
Поддерживаю орсотен, отличное решение для тех, кто хочет скинуть лишние кг в достаточно сжатые сроки. Я вот к лету худею, отлично кг уходят.
Гость
[3194239616]
#60
Гость
Сообщение было удалено
http://dgoji-buyorg.96.lt
Дана
[4087372861]
#61
Женя
Сообщение было удалено
А как вы питаетесь? При приеме орсотена ведь обязательно маложирное питание, как я понимаю?
Да, все так. В моем рационе овощи, фрукты, обезжиренные молочные продукты и нежирное мясо. Вкусно и полезно и вместе с орсотен отлично кг идут в минус.
Марина
[2184072513]
#63
Хорошие дела быстро не делаются, не нужно расстраиваться а вперед. За пару месяцев ничего не изменится.
Дана
[4087372861]
#64
Женя
Сообщение было удалено
А побочные эффекты, как у вас с ними? Я бы очень не прочь за месяца 3-4 скинуть лишнее ,как раз повод есть.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Женя
[3107279249]
#65
Дана
Сообщение было удалено
Побочные эффекты как раз таки связаны с тем, что вы кушаете. Если кушаете правильно, то все в порядке. А если кушает жирное, то возможны проблемы со стулом, ведь активное вещество работает на выведение жиров.