Гость
Статьи
Похудение в фитнес …

Похудение в фитнес зале

Добрый день, такая проблема, мне 15 рост 156 см вес 52, кто то скажет что это нормально, но на самом деле выглядит это не очень, виден жирок в проблемных местах. Никогда не сидела на строгих диетах и не голодала, считаю это полным бредом, просто здоровое питание и абонемент в фитнес зал на год, хожу туда наверное месяц, но результатов особых нет, думаю что скоро будут, подскажите пожалуйста можно ли за 2 месяца как минимум просто убрать жирок? Я уж не говорю о рельефном теле

9 ответов
Последний — Перейти
мдя
#1

соблюдайте правильное питание, занимайтесь в спортзале. и всё будет)

анонимэ +
#2

Вам 15 лет. Начните бегать, дома можно качать пресс. Скакалка.
И вообще организм израстается. В 20 лет вы можте быть стройной девушкой.

Гость
#4

Ну в зал же тоже можно ходить по разному. Как часто ходите и чем занимаетесь? Для похудения нужно кардио, для рельефа силовые и еще что-нибудь на растяжку. Растяжку в принципе можно объединить с кардио тренировками. Тогда при занятиях 3-4 раза в неделю и правильном питании результат будет и довольно скоро

#5

Сушитесь. Кардио по часу в день без перерыва, плюс пресс, силовые и ходьба. И больше белка.

Гость
#6
Anna21

Сушитесь. Кардио по часу в день без перерыва, плюс пресс, силовые и ходьба. И больше белка.

Если она всего месяц занимаеться и мышц у нее там кот наплакал, то чего ей сушить? Для этого надо мышцы сначала заиметь. А в остальном соглашусь

#7

[quote="Гость"] хожу 3 раза в неделю, сначала разминка, потом дорожка ходьба 20 минут, потом скручивания три подхода, подъем ног 3 подхода и скручивания Колоннетика, потом сет на ноги, приседания 2 подхода, гиперэкстензия 2 подхода, выпады так же 2 подхода, потом растяжка и опять сет на ноги и на пресс

Гость
#8

Пересмотрите питание- фитнес это не основа похудения. Начнете правильно питаться- пробле с весом не будет никогда. Месяц фитнеса- это очень мало. Ну, и 2 занятия в неделю по 1-1.5 ч это вообще ничто как для физической нагрузки.
http://plan-di.com/calories/how_to_lose_weight/

Гость
#9
dasha_pavlova

хожу 3 раза в неделю, сначала разминка, потом дорожка ходьба 20 минут, потом скручивания три подхода, подъем ног 3 подхода и скручивания Колоннетика, потом сет на ноги, приседания 2 подхода, гиперэкстензия 2 подхода, выпады так же 2 подхода, потом растяжка и опять сет на ноги и на пресс

Я бы поменяла немного программу - разминка, дорожка, сет на руки, сет на ноги, сет для спины и гиперэкстензия, пресс и скручивания и в конце растяжка. Все сеты по три подхода по 15 раз. Вес такой, чтобы вначале он чувствовался, но было все же не сложно, а в конце третьего подхода пришлось бы выложиться до конца. Это вы уже сами для себя определите, при каком весе будет такой эффект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Самое главное это правильное питание и занятия спортом. Я советую питаться 5-6 раз каждые 2-3 часа, небольшими порциями. и советую один тренажер trx.com.ru три раза в неделю занятий будет достаточно! можно заниматься дома-в этом его большой плюс!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: