Гость
Статьи
Жор во время пмс

Жор во время пмс

Я придерживаюсь правильного питания. Не ем сладкого, жареного, жирного, готовлю в пароварке. Но когда начинается неделя перед месячными, я теряю контроль. Я начинаю есть батон со сладким чаем, я нажираюсь сладостями, всякими вредными сосисками... И ем очень много, и поздно ночью, и перед сном :(( Что делать? Сталкивались ли вы с таким? Как победить этот жор? Ведь во время ПМС состояние итак разбитое.

Ирина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ponimayu vas, u menya vo vremya PMS razniie simptomi-to jor dikiy, to v jar i holod brosaet, spina bolit... Ginekolog skazala, chto tak bivaet, vse v norme.

Vam odin sovet- kontroliruyte sebya, i vmesto konfet, naprimet, eshte morkovku ili yabloko, otvarite cvetnuyu kapustu ili brokolli....vse polezno, i vse mojno vkusno prigotovit!

Ася
#2

аналогичная проблема. либо сдерживающим себя, либо отдаюсь на волю пмс. иначе крышу рвет.

Гость
#3

Автор, вы разволновали мой аппетит.

#4
Ирина

Я придерживаюсь правильного питания. Не ем сладкого, жареного, жирного, готовлю в пароварке. Но когда начинается неделя перед месячными, я теряю контроль. Я начинаю есть батон со сладким чаем, я нажираюсь сладостями, всякими вредными сосисками... И ем очень много, и поздно ночью, и перед сном :(( Что делать? Сталкивались ли вы с таким? Как победить этот жор? Ведь во время ПМС состояние итак разбитое.

К сожалению тоже самое(((( пытаюсь контролировать

Гость
#5

на меня в эти дни тоже жор нападает, но по сравнению с вашим жором- мой совсем маленький:)

Заюша-пони лошадка
#6

да да нападает_

онли
#7

я сначала обжираюсь а потом понимаю что случилось :) но это бывает не всегда.. в этом могут помочь противозачаточные, месячные будут скудные и соответственно ПМС пропадает

Гость
#8

[quote="онли"]я сначала обжираюсь а потом понимаю что случилось :) но это бывает не всегда.. в этом могут помочь противозачаточные, месячные будут скудные и соответственно ПМС пропадает[/quote

Зависит от противозачаточных..я вот принимаю, а жор все равно присутствует..
Автора очень хорошо понимаю, как бороться с этим, к сожалению, не знаю..причем иногда тянет на такое, на что обычно бы и не посмотрела..

Песюнка
#9

Что тауое ПМС?!!!!!

#10

Ну не знаю. У меня жор начинается после траффки )))

#11
Песюнка

Что тауое ПМС?!!!!!

И правда, а что это такое? Помоги Моему Сослуживцу?

Заюша-пони лошадка
#12
Гость

я сначала обжираюсь а потом понимаю что случилось :) но это бывает не всегда.. в этом могут помочь противозачаточные, месячные будут скудные и соответственно ПМС пропадает[/quote

Зависит от противозачаточных..я вот принимаю, а жор все равно присутствует..
Автора очень хорошо понимаю, как бороться с этим, к сожалению, не знаю..причем иногда тянет на такое, на что обычно бы и не посмотрела..

да вообще....я не могу понять про ок..не пила 4 месяца и даже показалось-что аппетит упал

Хэлин
#13

Тоже самое! Нападает жор и точу все подряд

Skorpiosha
#14

ничто меня не спасает от этого, я по жизни малоедка, но 2 дня в месяц ем очень много. вчера был пмс, вот что я ела за день: утром кашу, в обед жареную зубатку, салат, тюльку, захотелось пива, (при том что я вообще не пью), вечером-пельмени, жареную картошку, два сникерса и арахис. в обычные дни, могу одним бутербродом обойтись и больше ничего не есть. сегодня, мой день начался с зеленого чая и воды, уже выпила 2 кружки чая и литр воды. наверно будет разгрузочный день, на кефирe. читала что надо пить магний б6.

Гость
#15

я ем шоколад в огромных кол-ве, потом естественно покрываюсь прыщами, корю себя, но ничего поделать не могу

Гость
#16

а у меня голод не проходит, как бы я не ела в эти дни. поешь - и толку ноль, как в яму куда-то все проваливается. Это ужасное состояние, все время хочется жрать

ЛИЛИЯ
#17
Гость

а у меня голод не проходит, как бы я не ела в эти дни. поешь - и толку ноль, как в яму куда-то все проваливается. Это ужасное состояние, все время хочется жрать

Присоединяюсь

Гость
#18

И ведь огурчиками и помидорчиками не отделаешься, организму булок и сала подавай)

Гость
#19

тоже самое,лучше бы как раньше сиськи болели во время пмс:|

Алина
#20

Только контролировать, больше никак. По себе тоже заметила - позволишь себе маленькую слабину (съешь что-нибудь вредное "вкусненькое") и всё, понеслась душа в рай... не остановить))

Поэтому не ем такие вещи. Хочется что-то жевать, жую - яблоки, огурцы, морковь и т.д. И воду пью, обычную. Когда совсем невмоготу, в стакан теплой воды разбавляю чайную ложку мёда (не знаю почему, но как-то отвлекает от жора, как будто что-то "весомое" съела).

Гость
#21

А я постоянно сладкого хочу в это время. Пирожные, сгущенку, конфеты. В обычные дни сладкое вообще не ем (не люблю).

Полина
#22

Бывает... но сдерживаюсь, могу выпить кефир или овощной салат себе сделать

redfox
#23
Гость

А я постоянно сладкого хочу в это время. Пирожные, сгущенку, конфеты. В обычные дни сладкое вообще не ем (не люблю).

И у меня такая же история.

Анечкоо
#24

А у меня когда ПМС вся семья на диету садиться, я перестаю готовить и покупать всякие вкусняшки, и мужа надрессировала не провоцировать меня едой))

Гость
#25

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Гитлер
#26
Гость

на меня в эти дни тоже жор нападает, но по сравнению с вашим жором- мой совсем маленький:)

молодец, подбодрила

Ангелина
#27
Песюнка

Что тауое ПМС?!!!!!

Пред менструальный синдром

Бегимотик
#28

Вот всех на сладкое тянет, так почему меня то на МЯСО ???

Марьямба
#28
Гость

а у меня голод не проходит, как бы я не ела в эти дни. поешь - и толку ноль, как в яму куда-то все проваливается. Это ужасное состояние, все время хочется жрать

И мне((((

Гость
#30
онли

я сначала обжираюсь а потом понимаю что случилось :) но это бывает не всегда.. в этом могут помочь противозачаточные, месячные будут скудные и соответственно ПМС пропадает

Кто вам это сказал? 8 лет пью Диане в лечебных целях. Как был зажор так и остался, и дни бывают такие, как из ведра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

а я ем бургеры пачками и шавермы всякие!! они по особеенному вкусные в эти дни😄

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: