Гость
Статьи
девоньки, что вы …

девоньки, что вы кушаете после тренировки,что бы похудеть?

Я например стараюсь заниматься ближе к 6 вечера, что бы не кушать после тренировки и пью только воду,но иногда получается и раньше позаниматься и вот возник такой вопрос)))

мандаринка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы похудеть, девоньки после тренировки не кушают)

Девоньки
#2

Не кушанькаем... Ни до, ни после...

Гость
#3

Кушать, чтобы похудеть? Чтобы похудеть нужно не кушать

Гость
#4

Если утром занимаюсь - все что угодно.
Если вечером - всегда пью претеин, иногда бывает яблоко съем.

42
#5
мандаринка

что вы кушаете ...,что бы похудеть?

Мне мысль нравится. Кушать, чтобы похудеть. Голодать, чтобы потолстеть. )))

Гость
#6

читала что сразу после тренировки нужно съесть что-то углеводное. Для тех кто худеет лучше банан или яблоко, или виноградный сок выпить. Но это прям сразу, в течении максимум получаса. Чтобы закрыть углеводное окно какое-то
Вот интересно, кто-нибудь так делает?

Гость
#7

После тренировки я ложусь спать.

Soho
#8

у меня в 9 треня закан-ся, ничего не м

Гость
#9

Изолят протеиновый еще в раздевалке, на ночь казеин , ну это чтобы мышцы подтянутые были , а если мышцы не интересуют- тогда ничего не есть, ложиться спать , ну, у меня тренировки вечерние

Гость
#10

Уменя вот пооблема, кто опытный подскажите тоже: 3 месяца занимаюсь 2 раза в неделю в тренажерном зале и ни на грамм не похудела. После тренировки не ем или яблоко или груша. Как похудеть?

Гость
#11

Если не худеете - много и неправильно питаетесь в течении дня - другого быть не может , знаете, вконтакте полно групп с весьма полезной инфой, с программами тренировок и питания , способами разгона метаболизма, вбейте в поиск сообществ что-нибудь типа -фитнес, правильное питание , красивое тело

жажда
#12

Читала, что после активных тренировок час не есть, а потом можно есть все что угодно (в разумных пределах) т.к. метоболизм ускоряется и жир быстро перерабатывается. Главное еще пить много.

Гость
#13
Гость

Уменя вот пооблема, кто опытный подскажите тоже: 3 месяца занимаюсь 2 раза в неделю в тренажерном зале и ни на грамм не похудела. После тренировки не ем или яблоко или груша. Как похудеть?

я 4 месяца в тренажерку пашу, по 3-4 раза в неделю. И похудела всего на 1-2 кг)) Но зато объемы ушли по 5 см, тело рельефное становится. А все потому что мышцы тяжелее жира. Не смотрите на кг, делайте раз в 3 недели замеры по телу, смотрите по сантиметрам. Ну и конечно исключите все вредное, жирное и калорийное

Облако в юбке
#14

Смотря какая тренировка. Если тяжелые упражнения с весом - то белковый коктейль, либо немного арахисового масла в течение получаса после. Если аэробная - то примерно час ничего не ем, потом - нежирный белок с овощами.

норма
#15

белковый коктейль или молоко стакан

!
#16
Гость

читала что сразу после тренировки нужно съесть что-то углеводное. Для тех кто худеет лучше банан или яблоко, или виноградный сок выпить. Но это прям сразу, в течении максимум получаса. Чтобы закрыть углеводное окно какое-то
?! Углеводное?!
Едят вообще-то белковую пищу, углеводов тем более быстрых надо избегать
Вот интересно, кто-нибудь так делает?

йцук
#17
Гость

на ночь казеин

казеин? так это ж для рогов и копыт, а не мыщц..

Гость
#18
Гость

Уменя вот пооблема, кто опытный подскажите тоже: 3 месяца занимаюсь 2 раза в неделю в тренажерном зале и ни на грамм не похудела. После тренировки не ем или яблоко или груша. Как похудеть?

может организм думает, что голод настал, вот и не дает сбрасывать.
может надо что-то получше съесть

Полина
#19

Фруктик какой-нибудь или кефирчик нежирный

Zмея
#20

после тренировки два часа нельзя есть. потом ем салатик.

Гость
#21

белки ем

Гость
#22

Фрукт съедайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#23
Zмея

после тренировки два часа нельзя есть. потом ем салатик.

У меня если и получается после тренировки что-то съедать, могу позволить себе только овощной салат с оливковым маслом итлв. Кстати, в косметических целях я его пью каждое утро натощак вот уже несколько месяцев и кожа заметно разгладилась

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема