Гость
Статьи
Есть ли безопасное и …

Есть ли безопасное и эффективное средство для похудения?

Девочки, скажите, знаю, много всего на рынке есть, куча откровенного фуфла, типа кофе, а есть все-таки и действенные средства для похудения. Питания нормального придерживаться стараюсь, но в реалиях …

Катерина
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#57

меньша жрать то не вариант

Вера
#58

я после того, как кормить грудью перестала сразу капсулы модельформ для мам пропила, за два месяца минус семь с половиной кило, и побочек никаких

мамуля
#59
Гость

Есть. Волшебное средство - меньшежранин. Больше ничего.

Вы правы.

Алла Коваль
#60

На себе испробовала натуральные капсулы Модельформ тридцать плюс и с уверенностью могу сказать, что это безопасный и эффективный способ похудения. Похудела, даже есть меньше стала, а побочных эффектов никаких!

Андрей
#61

А я вот спортом люблю заниматься лично!

Алла
#62

Можно попробовать на диетах посидеть, но они не всегда помогают

Ира
#63

А я бегаю по утрам и всё

#64

Модельформ отлично помогает похудеть, и без вреда! Пила 30+ для своего возраста и довольна тем, что похудела, ещё и организм очистила. Капсулы конечно великоваты не много, но не беда)

Капитан Пончик
#65
Alinakov

Модельформ отлично помогает похудеть, и без вреда! Пила 30+ для своего возраста и довольна тем, что похудела, ещё и организм очистила. Капсулы конечно великоваты не много, но не беда)

а на фото вы жирная какая то всеравно

#66

Ни одно средство не будет эффективно для похудения, если потреблять калорий больше, чем тратить. Тут два пути - или меньше потреблять (есть, пить) или больше расходовать (спорт, физкультура, бытовая активность). Из всяких добавок могу посоветовать только различные средства для нормализации микрофлоры и пищеварения, чтобы все хорошо усваивалось, хватало витаминов и минералов, не было тяжести, которая приводит лишь к тому, что после приема пищи хочется лечь на диван и не двигаться. Я пью как пребиотик добавку с инулином - кисель Интенорм, он совсем недорогой, можете попробовать. Кроме того что он нормализует микрофлору, он еще немного притупляет аппетит. Вообще инулин сродни клетчатки, она как является питательной средой и "жильем" для микрофлоры, ну и подспудно создает эффект наполненности, поэтому меньше тянет кушать.

Ира
#68

Столько интересно всего написано, но бы и мне худеть начинать...

#69

Не знаю кому как, а мне помогли похудеть после родов натуральные капсулы Модельформ Стройная мама, которые я после ГВ пила. Есть стала меньше, метаболизм ускорился, вес в следствии стал снижаться. Так же спортом занималась по возможности и всё вместе дало потрясающий результат!

Нина
#70

Лучше всего правильное питание, там не нужно голодать и вес не возвращается, и еще эффективно жиросжигатель Плоский животик попить, он снижает аппетит, выводит токсины и шлаки.

Я
#71
Гость

а ленивым дебилкам всегда что-то мешает!

Такие прям умные *** тут. Можно подумать что в офисе все сидят и жрут по пять раз в день! Нет, работы много и если бегать перекусывать постоянно то какому начальству это понравится. Или жри или работай. Для обеда есть определенное время

Виктория
#73

На своем примере могу посоветовать модельформ 40+. И от приливов избавили меня эти капсулы и от лишнего веса. И абсолютно без побочных действий. Оно одновременно очень эффективное и безопасное. Состав натуральный, действует постепенно. В капсулах содержится пуэрария совместно с фитоэстрогенами, вот они как раз и приводят в порядок гормоны. Как раз то что надо!

Гость
#74
Гость

Есть одно проверенное средство - меньше жрать

Да причём тут меньше жрать?! Бывают гормональные сбои что чаще всего случается после родов. И человеку хоть воду пей вес будет стоять, а если съесть что то то сразу прибавка на весах

Элен
#75
Гость

Я пила таблетки Лида, очень быстро похудела и без побочек, типа депрессии, выпадения волос, сбивания цикла и проч. Но никому советовать не буду, т.к. китайская фигня и что там в составе неизвестно, но голод блокирует напрочь и худеешь даже если ешь по привычке как обычно.

Элен
#76

Лида это страшный препарат.Уже его сколько раз запрещали, но бизнес процветает.Было доказано, что там находится наркотик.Мне повезло, что я его не купила, отговорила фармацевт рассказав о побочных явлениях.А на работе был бум его пили половина сотрудников. Многие бросили стало плохо , другие пили настойчиво.Результат: кто пил один за другим умирали.У одной рак крови, у другой рак груди и т.д.А ещё у одной в 25лет случился микроинсульт.У другой головные боли не прекращающиеся.И это все за 2года случилось.Совпадение или случайность.Но слишком много смертей 5человек за короткий срок.Никому мы не нужны и наше здоровье.Все решают деньги.Поэтому не рискуйте своим здоровьем.Я тоже хочу похудеть, но боюсь пить.Пила турбослим, а у меня сердце выскакивало, бессонница началась, плаксивость появилась.Прочитала в газете это все правда, только о побочном явлении умалчивают в инструкции.

Инна
#77

Я модельформ пила недавно, 2 курса, очень хорошее средство, аппетит снизился и стала регулярно ходить в туалет, пропала тяжесть в животе

Таня
#78

Эффективные капсулы на травах сама пила и сечас их продаю эффект 100% без побочки васютсап 996
709597995

Гость
#79
Гость

Я пила таблетки Лида, очень быстро похудела и без побочек, типа депрессии, выпадения волос, сбивания цикла и проч. Но никому советовать не буду, т.к. китайская фигня и что там в составе неизвестно, но голод блокирует напрочь и худеешь даже если ешь по привычке как обычно.

Как называются таблетки?

Гость
#80
katek1354

Мне очень понравились капсулы Модельформ стройная мама. После родов с ними худела. Начала как грудью кормить закончила. Скинула больше семи кило. Ещё и ногти крепче стали, кожа чище. Я вообще перешла на правильное питание. Много кушать даже не хочется) И без побочных эффектов обошлось

А вы на тот момент гоудью кормили или после того,как отучили от груди ?

Гость
#81
Гость

Как называются таблетки?

Я тоже их пила эффект потрясающий ,но на сердце нагрузка .Два раза после родов задели с помощью Лиды и то не допивала их оба раза .Мне первый старт и потом я без них сама худела своими силами

Гость
#82

автор есть такое средство! клизма называется! и голодание на свежевыжатых соках. но и там лучше знать противопокзания. здоровье и красота это ТРУД. хотите быть здоровой и красивой научитесь дисциплине и труду

#83

Двечата,пробовала и XL-S medical и ксеникалы всякие и чего только не пробовала,эффект не тот который бы хотелось(((((((( уже устала от всего этого,неужели в все что пишут это не правда и нет нормального средства для похудения?((

#84
Марина

Двечата,пробовала и XL-S medical и ксеникалы всякие и чего только не пробовала,эффект не тот который бы хотелось(((((((( уже устала от всего этого,неужели в все что пишут это не правда и нет нормального средства для похудения?((

Тоооже уже очень давно мучаюсь с этим...... и тоже очень много всего перепробовала(((( но остановилась на bio8, мне там составили целую программу и за 21 день я сбросила около 5-6 кг))))) тоже можете попробовать думаю вам поможет =)

#85
Вика

Тоооже уже очень давно мучаюсь с этим...... и тоже очень много всего перепробовала(((( но остановилась на bio8, мне там составили целую программу и за 21 день я сбросила около 5-6 кг))))) тоже можете попробовать думаю вам поможет =)

Серьезно???????????Что то с трудом верится в такие чудеса))))))))) может поподробнее????

Ольга
#88

Бесят: «никаких проблем со здоровьем» это *** возможно в 20 пока вы здоровы все хорошо, поверте в 40 все ваши полочки от похудательных средств Вылезут!! Плюс к этому ваше курение и бухло. Если вы не хотите сдохнуть в 50, не надо пить таблетки без СУКА назначения врача!!! Ребят берегите своё здоровье и если у вас реально большой вес идите к врачу, чушек к бесплатному эндокринологув поликлинике! Если худеете, не надо сразу брасать всю вредную вкусную пищу, если вам что то очень сильно хочется, не отказываетесь, по-любому сорвётесь, отложите на утро и утром как следует нажритесь и продолжайте похудение. НЕ следуйте готовым диетам, а подстраиваете под себя с теми продуктамикоторые любите. НЕ еште пищу которая вам не повкусу. Лучше солите еду, чем есть безвкусную ***. Каждый приём пищи должен быть вкусный и малокалорийный!!! Много гуляйте если со спортом никак, ходите пешком и радуйтесь жизни. Если вы заставляете себя есть или заниматься спортом, ВЫ СОРВЁТЕСЬ!!! Позволяйте себе раз в неделю загрузочные дни, посиделки с друзьями, алкоголь. Удачи!!! Дивите в кайф!!!

Анжела79
#89

Мне очень понравилось комплексная программа salonah (название очень интересное)) похудела за 21 день на 4 кг)) Все было очень не сказать что просто, но приятно) Было трудно сначало придерживаться диеты, и не пропускать тренировки, да и таблетки пить в одно время не всегда удавалось, но потом привыкла)) Я очень довольна результатом))

Гость
#90
Гость

Есть одно проверенное средство - меньше жрать

Да что вы... А если после родов набираешь вес, ешь вообще мало, работа такая, что заменяет все спортзалы... А вес скачет капец... Что тогда?

#91
Анжела79

Мне очень понравилось комплексная программа salonah (название очень интересное)) похудела за 21 день на 4 кг)) Все было очень не сказать что просто, но приятно) Было трудно сначало придерживаться диеты, и не пропускать тренировки, да и таблетки пить в одно время не всегда удавалось, но потом привыкла)) Я очень довольна результатом))

Согласна!Я уже неделю на нем но мне все нравится!К тренировкам почти привыкла,а диеты даже в удовольствие,ведь эксперты составили мне очень хорошие диеты :)

#92
Нина

Серьезно???????????Что то с трудом верится в такие чудеса))))))))) может поподробнее????

Да что тут подробнее,salonah это программа тренировок,так же там бады от bio8,которые помогают сильно с похудением,и все на растительном!

Гость
#93
Гость

Я пила таблетки Лида, очень быстро похудела и без побочек, типа депрессии, выпадения волос, сбивания цикла и проч. Но никому советовать не буду, т.к. китайская фигня и что там в составе неизвестно, но голод блокирует напрочь и худеешь даже если ешь по привычке как обычно.

Когда перестали их пить,обратно не поправились?

Гость
#94
Гость

Я пила таблетки Лида, очень быстро похудела и без побочек, типа депрессии, выпадения волос, сбивания цикла и проч. Но никому советовать не буду, т.к. китайская фигня и что там в составе неизвестно, но голод блокирует напрочь и худеешь даже если ешь по привычке как обычно.

Сколько стоит? В аптеке

Элен
#95

Да, Лида работает... но в ущерб... худеешь ты, худеет кошелёк/ попала тупо в аварию под этим средством, как наркоманка и вид голодный и мозги не работают/ и потом восстанавливала своё здоровьё.

Гость
#96

Как же бесят эти рекламные посты с таблетками и прочим дерьмом. Нормальные отзывы невозможно почитать.

Виктория
#97

У меня было ожирение, мне это порядком надоело и решила похудеть, весила на тот момент 110кг, физ нагрузки+ПП помогло, но скинула я 20кг, дальше срыв спины и 2 недели в больничке, запретили физ нагрузки. Наткнулась на препарат редуслим, за две недили скинула 10кг, причем без физ нагрузок, пить нужно курсом 1мес, мес отдыха. сейчас достигла 66кг. вот ссылочка http://reduslim-a2new.promo-2018.ru/?t=pYLNQ&landing=3906

Lola
#98

Я с помощью Модельформа приводила свою фигуру в порядок. Заметила, что немного снизился аппетит,появилась энергия, наладилась работа желудочно-кишечного тракта. Плюс еще спортом конечно же занималась, без движения тут никак.

Гость
#99
Гость

пробежки каждый вечер. очень помогает.

12часов физ. Работы+дома,вес держится

Гость
#100

Отличный вес для хорошей девушке!!!!!@@ надо любить себя такой какая Вы есть! И Вы не пышечка!!!!😉

#101

Я вот тоже озадачена этим вопросом , много что перечитала, почти везде есть побочные действия или очень дорого получается (если раскидать на курс), или с осторожность при заболеваниях ЖКТ , а у меня гастрит , и тд . Единственное что более менее приглянулось - это система очищение , доктор море. Там у них вся линейка только из морских компонентов и как пишут что нет побочек , я давно у них пробовала иммуностимул , мужу оч понравился он , говорил что силы прибавились и не болели почти и тд, вот думаю для похудения тоже попробовать их очищение или хитозан, привлекает что нет побочек . ато как-то мне посоветовали Редуксин там ппц сколько побочек. Смысл одно лечить ,другое колечить . Может кто-то еще пробовал система очищение, есть тут вообще такие ?) мало отзывов.

Гость
#102
Лиза

Смотрите по побочным эффектам в инструкции к таблеткам! Если их там перечислено ого-го сколько, не стоит рисковать) Я так и выбирала, выбрала немецкий XLS medical и не прогадала. И вес скинула , и никаких проблем со здоровьем.

А где вы вы его заказали?не скинете сайт?

Гость
#103
Гость

Есть одно проверенное средство - меньше жрать

А где вы увидели что девушка много жрет? Или по себе судите?! Да и спортом она занимается! Нечего сказать, лучше промолчать. И не выставлять себя идиотом!

Гость
#104
Гость

а ленивым дебилкам всегда что-то мешает!

Почему люди грубят ?

Гость
#105
Люся

мне редуксин лайт усиленная формула понравился, он аппетит прекрасно снижает и тело в тонус приводит. Мне теперь новый купальник не стыдно на пляж одеть будет :-) Причем он натуральный. Поэтому в качестве помощника к диете и спорту вообще прекрасно.

В нем сибутрамин и вызывает привыкание.

Гость
#106

Девчонки,кто желает похудеть,приезжайте ко мне работать на огороде!..похудела на 12 кэгэ...рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#108
Гость

Я пила таблетки Лида, очень быстро похудела и без побочек, типа депрессии, выпадения волос, сбивания цикла и проч. Но никому советовать не буду, т.к. китайская фигня и что там в составе неизвестно, но голод блокирует напрочь и худеешь даже если ешь по привычке как обычно.

Пила чай Лида, похудела очень сильно, но нарушился сон, проблемы с кишечником, депрессия была ужасная, вплоть до галлюцинаций, а после набрала в 3 раза больше, не рекомендую.

Гость
#109
Милана MilanaErofeeva

Катерина, конечно, есть - отлично себя зарекомендовавшее себя в Европе немецкое средство XL-S medical - и эффективное и безопасное, натуральный состав из растительных компонентов. При Вашем режиме за 1 курс точно достигнете желаемого результата.

Здравствуйте.
А как можно приобрести эти таблетки. Я живу в сша Атланте

Гость
#110
Люся

переносится прекрасно, побочек у меня никаких вообще не было, наоборот. Я стала высыпаться и лучше себя чувствовать, даже на мужа времени стало появляться и сил ) Ну в общем, лучше. А так. Не знаю. Просто стала быстрее наедаться меньшими порциями, причем это прямо заметно. Читала где-то, что это за счет того, что свой жир в энергию перерасходуется, поэтому и нет желания есть, углеводов и так хватает

Здравствуйте
А как можно приобрести эти таблетки
Я живу в Атланте

Гость
#111
Инна

Я модельформ пила недавно, 2 курса, очень хорошее средство, аппетит снизился и стала регулярно ходить в туалет, пропала тяжесть в животе

Где можно купить их