Гость
Статьи
кто живет один и …

кто живет один и следит за фигурой, чем вы питаетесь?

я например покупаю творог 0% Президент, сыр , кефир,молоко, кофе, яйца,огурцы...

Ира
21 ответ
Последний — Перейти
gjvumn@mail.ru
#1

От молока думаете не поправитесь? Оно действует на гормоны.

Гость
#2

Крупы, кефир, овощи, фрукты, грибы, зелень, морепродукты, рыба, курицa, сухофрукты, орехи, мёд, зеленый чай.

Аня
#3

Жарю картошку с чесноком на растительном масле (моя порция - 1 картофелина), покупаю лапшу быстрого приготовления, хлеб, изредка рыбные консервы, яичницу жарю. Это еда на ужин. Что-нибудь одно из перечисленного. Не завтракаю. Обед на работе за счет фирмы - суп, салат. Никогда не покупаю сладости и молочные продукты. Иногда ем мороженое.

Гость
#4

Делаю два вида соуса с курицей и картошкой - красный и белый. Ем сало почти каждый день. Помидоры, огурцы. Икру кабачковую. Жарю свиные ребрышки. Кефир, молоко.
Иногда яйца варю или жарю.
Сладкое почти не ем, кроме сладкого кофе утром.
Вес 48 кг при росте 162. Талия - 56. Возраст - 43. Здорова.
Курю.

Гость
#5
gjvumn@mail.ru

От молока думаете не поправитесь? Оно действует на гормоны.

Она молоко огурцами закусывает;)

Гость
#6

творог, молоко, кефир термостатный, гречка, чечевица, бурый рис, бобовые, льняная каша, киноа, сельдерей, морковь, огурцы, помидоры, клубника, кокосы, руккола, редиска, яблоки, груши, апельсины, киви, бананы, авокадо, шампиньоны, креветки, палтус, форель, *****, индейка, парма, семена чиа, миндаль, грецкие орехи, какао, кофе, чай, рисовая мука, рисовая лапша...я долго могу продолжать)))) Понятно, что это не на один день рацион. Сладкое не покупаю, овощи и фрукты ем сырыми. рыба на пару. Много спортом занимаюсь и ем 4-5 небольших порций в день. Рост 164, вес 53. Могу только сказать, что правильное питание сделала вкусным. Раньше рацион был более скудный.

Гость
#7

Ем всё,но по немногу , жаренное, сладкое,жирное,молоко не пью потому что не люблю,вес-48 кг,рост166,27 лет.

Автор
#8
Аня

Жарю картошку с чесноком на растительном масле (моя порция - 1 картофелина), покупаю лапшу быстрого приготовления, хлеб, изредка рыбные консервы, яичницу жарю. Это еда на ужин. Что-нибудь одно из перечисленного. Не завтракаю. Обед на работе за счет фирмы - суп, салат. Никогда не покупаю сладости и молочные продукты. Иногда ем мороженое.

ужасный рацион

Гость
#9

Ем все подряд, знаю это очень плохо

Аня
#10
Автор

Аня
Жарю картошку с чесноком на растительном масле (моя порция - 1 картофелина), покупаю лапшу быстрого приготовления, хлеб, изредка рыбные консервы, яичницу жарю. Это еда на ужин. Что-нибудь одно из перечисленного. Не завтракаю. Обед на работе за счет фирмы - суп, салат. Никогда не покупаю сладости и молочные продукты. Иногда ем мороженое.ужасный рацион

Для меня главное, что вкусно.

Гость
#11

ем, что хочу. обычно это бывают продукты, которые я ем целый день или дня 2 подряд, потом надоедает, ем что-то другое. полнею от молока, хлеба и когда просто много ем. иногда делаю фруктовые дни (бананы, виноград, яблоки), ем сколько хочу. иногда ем одни крупы, потому что так хочется. сегодня ела слабосоленую сёмгу и форель.

Гость
#12
Гость

Делаю два вида соуса с курицей и картошкой - красный и белый. Ем сало почти каждый день. Помидоры, огурцы. Икру кабачковую. Жарю свиные ребрышки. Кефир, молоко.
Иногда яйца варю или жарю.
Сладкое почти не ем, кроме сладкого кофе утром.
Вес 48 кг при росте 162. Талия - 56. Возраст - 43. Здорова.
Курю.

Скажите,пожалуйста,вы выглядите на свой возраст?Дело в том,что я примерно вашего возраста,тоже худая,курю и из-за этого выгляжу старше своего возраста лет на пять.

0% Сахара
#13

Мои основной рацион:овощи,фрукты,грибы,ягоды,зелень,крупы(рис,овсянка,макароны итальянские из твердых сортов пшеницы),бобовые(фасоль и горошек),яичные белки(желтки я выкидываю давно!),из молочки(творог нулёвка,молоко нежирное,йогурты Валио фруктовые без сахара),отруби пшеничные,чай,кофе,фитпарад...это основа моего питания

Светлана
#14

Много овощей, в меру фруктов, не отказываю себе в мясе (натуральном), масло только оливковое и рафинированное, мало хлеба, сдобы, выпечки и сладкого, кроме мармелада, мало молочных продуктов, кроме 1% кефира. Отказываюсь от мороженного и сяких сладких уличных прибамбасов. Мало шоколада. Много зелёного чая. И вообще не наедаюсь плотно. Только по праздникам и только мясо!!!! При этом всегда ем после 18, почти не завтракаю. Сажусь на диету 1 раз в году: ем геркулес, говядину, пью травяные чаи, вместо десерта - ванильный сухарик с изюмом! Вес 48, рост 1,63. Курю, выпиваю коньяк по праздникам.

Гость
#15
Ира

я например покупаю творог 0% Президент, сыр , кефир,молоко, кофе, яйца,огурцы...

а какой смысл в твороге 0%, когда в рационе сыр, где явно не 5, 10 и даже не 20%? я не давлюсь обезжиренным сухим творогом, покупаю 2-5%, но сыры не ем вообще, худая.

Leila
#16

утром обязательно сначала льняное масло, или льняное семя, каша: геркулесовая, гречневая, манная(на молоке), пшенная - все кроме манной на воде. Йогурт и творог собсвенного приготовления, в течении дня салаты с большим кол-вом зелени и оливковым маслом, котлеты на пару,, редко-жаренный, паровая рыба.Много фруктов. Не пью, не курю. Есть проблемы по урологии непонятного характера.Не ем вообще: соленое,,копченое, колбасу, консервы.

Гость
#17
Ира

я например покупаю творог 0% Президент, сыр , кефир,молоко, кофе, яйца,огурцы...

ем всё, что хочу.Не толстею.Только качаю пресс ,руки и жо пу.Чтоб всё подтянуто было..ни весело ничего. 30лет

Галина
#18
Автор

ужасный рацион

Согласна...
У меня тоже завтрак редко когда, обед полноценный - первое, второе. А на ужин либо что-то мясное + салат, либо просто овощной салат с черным хлебом. Салаты заправляю оливковым маслом итлв первого отжима, так же раза три в неделю пью масло натощак, для кожи полезно. Сладкое не ем, просто не люблю.

Гость
#19

Как раз сейчас решила худеть, раньше ела все, особенно мучное. Отсюда пара кг лишних. Теперь ем творог 0%, кофе с молоком 0,5% и заменителем сахара (это завтрак) и немного шоколадной пасты-не могу без шоколада вообще. Обед салат из моцареллы с помидорами (немного оливкового масла и уксуса). Полдник фруктовый коктейль ( 1 банас, 8 клубничек и 1 киви) и полстакана воды-получается около 600 мл. Хватает до вечера. Вечером могу семечек погрызть и кефир 1% выпить. На работе в столовой ем суп и капустный салат. И морковку ем иногда. пока все...

Гость
#20
Галина

Согласна...
У меня тоже завтрак редко когда, обед полноценный - первое, второе. А на ужин либо что-то мясное + салат, либо просто овощной салат с черным хлебом. Салаты заправляю оливковым маслом итлв первого отжима, так же раза три в неделю пью масло натощак, для кожи полезно. Сладкое не ем, просто не люблю.

ты лучше только итлв свое жри, зачем тебе салаты с мясом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

У меня все то же самое входит в меню + продукты Гербалайф. Я так восполняю недостаток витаминов и поддерживаю вес в норме.
http://spbsw.ru/
ВК: http://vk.com/yourclubzog

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: