Гость
Статьи
Можно ли похудеть на …

Можно ли похудеть на таком супе?

Суп рисовый, рис поварила и добавила две больших потертых моркови, я люблю, когда ее много, морковь не жарила, просто сразу потертую в кастрюлю. Еще добавила специй и петрушки. То есть суп без картошки, без жира, на котором поджарку овощную делают. Поможет ли такой суп похудеть, если есть его утром с цельнозерновым хлебцем? В обед ем йогурт 250 мл (180 ккал), вечером яблоко или апельсин, чай зеленый без сахара. Раньше в таком режиме утром ела по два хлебца и к ним половинку плавленого сырка, или йогурт маленький, а в таком супе сколько будет примерно калорий, в глубокой тарелке? Хочется супа с хлебом)))

11 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

А чего не на Бостонском?

Гость
#2

Насчет супа не знаю, а вот на спорте похудеете точно.

Гость
#3

Нет не похудеете, у риса и моркови очень высокий гликемический индекс, то есть через полчаса сахар в крови упадет и вы сильно захотите есть, да и поджелудочная страдает от отсутствия белка, а желчный от отсутствия масла. Секрет похудения в том чтобы заставить организм тратить запас жира. Ешьте белок он вас насытит, ешьте сырые овощи они соберут токсины из организма, причем половина энергии отовощей тратиться на их же переваривание.

Дружба
#4

Стопицотая тема "что бы такое сожрать, чтобы похудеть". И "без жира" - тоже мимо. Толстеют не от жиров, а от углеводов. Поэтому фрукты на ночь - грубейшая ошибка.

Гость
#5

На белом рисе не похудеешь

Sherfik
#6

Люди, вы чего такие *****? Правильное питание и спорт - залог здоровья и красоты.

Ольга
#7

Я не думаю, что вы долго протянете, если будете только такой суп делать. делайте себе разные супы, только чтобы это было не на мясном бульоне и без зажарки. И будет вам счастье. И рис желательно не белый, а коричневый берите. Еще редуксин можно попить, это аппетит снизит , что тоже положительно на похудение повлияет.

Гость
#9

да хоть на чем можно похудеть, главное не есть больше чем надо, порции должны быть маленькими грамм 180 и 5 приемов пищи за день.

Гость
#10

вот на_фи_га из каши делать суп? свинячее хрючево. не похудеешь - много углей за день, и обменка замедлится на таком рационе.

Гость
#11
Синдром осени

Суп рисовый, рис поварила и добавила две больших потертых моркови, я люблю, когда ее много, морковь не жарила, просто сразу потертую в кастрюлю. Еще добавила специй и петрушки. То есть суп без картошки, без жира, на котором поджарку овощную делают. Поможет ли такой суп похудеть, если есть его утром с цельнозерновым хлебцем? В обед ем йогурт 250 мл (180 ккал), вечером яблоко или апельсин, чай зеленый без сахара. Раньше в таком режиме утром ела по два хлебца и к ним половинку плавленого сырка, или йогурт маленький, а в таком супе сколько будет примерно калорий, в глубокой тарелке? Хочется супа с хлебом)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джей
#13
Ольга

Я не думаю, что вы долго протянете, если будете только такой суп делать. делайте себе разные супы, только чтобы это было не на мясном бульоне и без зажарки. И будет вам счастье. И рис желательно не белый, а коричневый берите. Еще редуксин можно попить, это аппетит снизит , что тоже положительно на похудение повлияет.

Ага, я бы тоже предпочла попить редуксин. Я когда с ним худела, то никаикх срывов и мысле о еде не было. два месяца и минус 11 килограмм.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: