Гость
Статьи
А можно ли похудеть …

А можно ли похудеть благодаря супам быстрого приготовления?

На днях купила себе такой вот супчик.Разводится на кружку.Думаю дай-ка посмотрю на количество каллорий.Оказалось в порзии около 50ти.Понимаю,что такое вот похудение очень вредно для желудка,но все же.Как вы думаете возможно ли это? 3 раза в день получается 150-200каллорий.Достаточно сытно.Да и основной ингредиент вода.Ну,милые форумчанки,выскажите свое мнение)Стоит ли?Спасибо

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не выдержишь

Автор
#2

ну так можно сказать о любой диете

Гость
#3

200 каллорий)))))) смешно... подохнете наверно с голоду...

Гость
#4

от недостатка всего и переизбытка химии

Автор
#5

нет,ну я же не говорю,что только олни супы.супы+фрукты

Автор
#6

одни*

Гость
#7

не верьте тому что написано.... на коле лайт тоже 0 калорий :-)

Гость
#8

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/344745/cat/51/

Кошмарный Сон
#9

Я думаю, там больше калорий все-таки.

Не стоит, может только в качестве диеты "однодневки", да и то все сброшенное быстро вернется.

Гость
#10

Автор, а теперь, кроме калорий, обратите внимание на состав супчика. Не поленитесь и найдите пару-тройку ингредиентов в инете...

Очень скоро после такой диеты начнутся проблемы с желудком. Самое малое - гастрит (уж он-то вам на 100% обеспечен).

Гость
#11

я тоже такие люблю, особенно гороховый... солененький.. :)

Автор
#12

Кошмарный сон,возможно Вы правы.Надо поискать ингредиенты в интернете:растительные сливки,картофельный крахмал,гренки,соль,усилитель вкуса(глютамат,инозинат и гуанилат натрия),растительный жир,мальтодекстрин,куриный жир,дрожжевой экстракт,сушеная морковь,лук, петрушка,загустители:гуаровая камедь, ксантановая камедь, сушеное мясо домашней курицы, лук-порей,натуральный овощной вкус,черный перец,куркума,натуральный вкус сельдерея,чесночный концентрат. Продукт может содержать следы молока, клейковины,сельдерея и сои.Господи,и это в 14 граммах!!!Белки 1,1 г,жиры 2,8 г, углеволы 7,3.Это в одной порции.Гость 10,в том-то и дело,что у меян гастрит.Наверное,это плохая идея

шпили-уили
#13

таких надо не 3 раза в день есть, а хотя бы 6-7, иначе точно каюк

Автор
#14

Кошмарный сон,возможно Вы правы.Надо поискать ингредиенты в интернете:растительные сливки,картофельный крахмал,гренки,соль,усилитель вкуса(глютамат,инозинат и гуанилат натрия),растительный жир,мальтодекстрин,куриный жир,дрожжевой экстракт,сушеная морковь,лук, петрушка,загустители:гуаровая камедь, ксантановая камедь, сушеное мясо домашней курицы, лук-порей,натуральный овощной вкус,черный перец,куркума,натуральный вкус сельдерея,чесночный концентрат. Продукт может содержать следы молока, клейковины,сельдерея и сои.Господи,и это в 14 граммах!!!Белки 1,1 г,жиры 2,8 г, углеволы 7,3.Это в одной порции.Гость 10,в том-то и дело,что у меян гастрит.Наверное,это плохая идея

шпили-уили
#15

10 , не будет у нее проблем с желудком, потому как на 2-3 день она на них уже смотреть не сможет)))))

Автор
#16

Гуаровая камедь (Е412) ≈ пищевая добавка, относится к группе стабилизаторов.

Считается, что она практически не всасывается в кишечнике и способствует уменьшению аппетита и очень эффективно снижает уровень холестерина и насыщенных жиров в организме.

Гость
#17

желудок посадишь и все.

Автор
#18

Е-621 Глутамат натрия однозамещенный Запрещен к использованию в детском питании

Е-627 Гуанилат натрия двузамещенный Запрещен к использованию в детском питании

Е-631 Инозинат натрия двузамещенный Запрещен к использованию в детском питании

Автор
#19

Мальтодекстрин √ это смесь, состоящая из глюкозы, олигосахаридов и солодового сахара. Мальтодекстрин приятен на вкус, хорошо переваривается и способствует выработке инсулина.

Мальтодекстрин √ это пищевая добавка, часто используется в продуктах детского питания. Главное свойство мальтодекстрина заключается в том, что он способствует выработке организмом инсулина.

Изменяет степень вязкости продукта, обладает эффектом сгущения, эмульгирования. Тормозит процесс естественного изменения цвета. Взависимости от степени деполимеризации может выступать как формообразователь или как разрыхлитель. Легко усваивается в желудочно-кишечном тракте.

кукла
#20

язвенники все худые

Олюня
#21

Можно, если есть только их. Но это не полезно и не вкусно.

Гость
#22

автор, вы нам что то доказываете или себя успокаиваете ? :-)

Автор
#23

22,себя,наверное:)

ппп
#24

Галина Бланка--Язва с первой ложки)))))))))))

шпили-уили
#25

тогда уж лучше сидите на молокочае вместо этих химикалий

мики
#26

Автор, тогда придется их есть 20 шт. в день. Употреблять менее 1000 каллорий нет смысла. Организм воспринимается это как стресс и начинает не сбрасывать вес, а удерживать

#27

Вряд ли, зато можно оч быстро испортить желудок. И много чего еще, т.к. в этих супах понапихано много бяки. Пару раз поедите, не отравитесь, но если есть их постоянно... Не слишком ли большая цена за худобу?

Автор
#28

Наверное,Вы все правы,да я это и сама понимаю.Надо каллории считать.Пожалуй это самое лучшее.Спасибо всем.Вы меня переубедили

#29

Вы этими супчиками скорее желудок себе посадите.

Анна Николаевна
#30

похудеть конечно можно. Но проблемы с желудком заработаете. Есть такая сисиема даже "Худеем за неделю" - в аптеках продается. Там все в пакетиках: суп, пюрешки, кашки, компотики, разводишь и ешь. В день 500 калл. На второй день мне желудок сказал решительное НЕТ такому питанию.

Анна Николаевна
#31

28. старый анекдот: У моей жены диета: 20 драже тик-так на завтрак, 40- на обед и 30- на ужин. и дыхание такое всежее, правда слабое.

Влюбленная.
#32

Удивили те,кто говорит,что три таких супа в день-это МАЛО. Это что,мужчины пишут?! Я в пост могу утром яблоко съесть,а вечером-стакан(150гр) кефира,а бывает и не в пост.:)

ПХ
#33

Можно просто на ужин есть суп любой самосвареный. Это вместо ужина. А эти готовые супы вкусными кажутся только первые 2 дня, а на третий начинается гастрит..Борщ постный сварите и ешьте на ужин, вот и похудеете.

ПХ
#34

Анна Николаевна к 30 - у меня абсолютно так же было на этом " правильном питании", кошмар, что нам втюхивают, а мы ведемся..

#35

ага, язва желудка обеспечена. а при язве диета строгая. вот и похудеете)))

Кэр
#36

А я когда варила борщ (правда без мяса) но с картошкой и фасолью, ради интереса взвесила все продукты, сколько масла для панировки и подсчитала калорийность. В итоге вышло, что большая тарелка - всего 75 ккал. И вкусно (зелени побольше и чесночка), и полезно, и диетично. Правда, я борщ очень люблю и готова есть его весть день. А если делать на курином бульоне, то тоже калорийность не сильно увеличится.

Гость
#38

Так в чашке домашнего супа тоже калл 60-70 примерно,зато все натуральное, и полезно, и никакой химии. Не проще ли наварить на неделю и кушать, ну + фрукты как вы писали

Гость
#38
Гость

не верьте тому что написано.... на коле лайт тоже 0 калорий :-)

Я проверяла не на коле лайт,а на коле zero ,выпила 1л и через несколько минут сделала анализ на сахар и показал норму 4

Виктория
#39
Гость

200 каллорий)))))) смешно... подохнете наверно с голоду...

Один пакетик (на 12 грам порция) пусть и маленький, но очень питательный

Кристина
#40

Сижу на питьевой диете уже 9 дней, и в день съедаю одну кружку супа, а остальное время пью воду, чай, кофе (без сахара). И вес хорошо уходит!!!))

Гость
#41
Кристина

Сижу на питьевой диете уже 9 дней, и в день съедаю одну кружку супа, а остальное время пью воду, чай, кофе (без сахара). И вес хорошо уходит!!!))

Расскажите, пожалуйста, о ваших результатах

Samara
#42

Вряд ли такой супчик добавит здоровья. Может и похудеете, но потом лечить желудок замучаетесь. Лучше подберите себе хороший сойлент – те же жидкие пюре, только без вреда для организма. Сейчас многие на них худеют, если с умом употреблять. Производителей много, в основном импортные. Но есть и наши. Я пробовала digital meal, стоят недорого и на вкус приятные.

Гость
#43

в данный момент я пятый день на диете
питалась пюрешками фрутоняня и... как раз супами в кружке от магги
что могу сказать
ела на 300 калл в день и вчера увидела на весах привес равный 600 г
и у меня появилось подозрение
что этот соленый суп задержал жидкость в организме
как итог с сегодняшнего дня больше не буду их есть пока я на диете

Гость
#45
кукла

язвенники все худые

Я язвенник и толстая😹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

не верьте тому что написано.... на коле лайт тоже 0 калорий :-)

Калория это единица горения , то есть вся продукты имеющая сахар , и другие горючие вещества имеет калории, а Коле лайт сахар заменитель от этого там 0 калорий

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема