Гость
Статьи
Смогу ли я так скинуть …

Смогу ли я так скинуть 4-5 кг?

Хочу скинуть лишние 4-5 кг. Но на правильное питание средств нет. Можно ли похудеть если есть меньше в день. Например 2 батончика милкивей с чаем( сладким) какая-то лапша быстрого приготовления, персики и после 6 ничего не есть. Смогу ли я так сбросить лишнее? естественно я и каши , и супы и мясо могу есть. Но не каждый день. Питание нарушено, а есть тупо одну гречку я не смогу. Мне нужно хоть немного калорий

Аффтор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На таком питании, вы может 4-5 кг и сбросите, но попутно угробите поджелудочную.

Гость
#2

Не сможешь, бабы безвольные, так хоть радость от еды будет.

Гость
#3

Сядьте на белковую диету- яйца, сыр, мясо индюшки или курицы. Овощи- морковь, огурцы, зелень. Сейчас лето все копейки стоит. После 6 не есть. Сладкое, а это и фрукты, свекла, шоколад убрать. Хотя бы на пару недель. Если не есть после16 часов дня и до утра, то это уже интервальное голодание, что способствует снижению веса. Ну и физ нагрузки - ходьба, бег, велик.

#4

Почитайте про безглютеновую диету.
Из еды: мясо отварное или на пару, гречка и рис, каши всякие. Фрукты и овощи.
Убрать: хлеб, макароны, мучные изделия всякие, шоколад, крекеры, булки, бургеры, тесто, сладкое, тортики и тд. И жаренное все убрать.
Можно хлеб если не пшеничный а из рисовой муки например. Если загуглить про безглютеновую диету то там все есть.
Если желание есть то можно еще контролировать количество колорий, но я забил.

За полтора месяца я скинул с 69 до 60 кг. Причем спортом я не занимался в этом время.

Гость
#5

4-5 кг...это когда что-то несвежее съел или немытое...и сбрасываешь столько за 1 день

Гость
#6

Т.е. минтая вы себе позволить не можете, а миливей и лапшу можете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: