Гость
Статьи
Сидите на диетах и …

Сидите на диетах и спорте?

У меня так много знакомых, которые постоянно сидят на диетах, ежедневно ходят в зал, хотя у них и так нормальная фигура, лишнего килограмма даже нет, им вообще не за чем худеть. Я понимаю, если человек очень толстый на диету сядет, чтобы похудеть..но зачем отказвать себе во вкусной еде постоянно? У здорового человека организм способен не толстеть даже после бургеров каждый день, а эти люди не то, что бургеры не едят, они еще и от сладкого с мучным отказвваются, едят одни яблоки и водичку с лимоном пьют. А еще едят каши, от которых толстеют. Все эти диеты вредны для организма. А главное не понимаю, зачем они им нужны, если и так фигура нормальная? У них комплексы или психическое расстройство какое-то? Вы тоже вечно сидите на диетах и ходите в спортзал? #диеты #спорт

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не понимаешь, потому что тупая, как пробка. У них фигура нормальная, потому что ходят в зал и правильно едят. Бросят зал - фигура портится начнет.

Гость
#2

С каких пор от каш толстеют?

Гость
#3

Нет. В юности перестаралась, теперь-увольте. Лучше на балконе с вином посижу)))

Гость
#4

Это внушаемые люди с повышенной тревожностью, а то и с расстройствами пищевого поведения. А сейчас пропаганда пп и спорта из каждого чайника прет. Вот слабая психика и не выдерживает. Мечутся. Спортзалом себя насилуют. Еду перебирают, то от молочки "заливает", то сахар-белая смерть, то углеводы пустые, а то жиры насыщенные. То мусорная еда в рот полезла. Невротики. Жалко их.

Гость
#5
Гость

Это внушаемые люди с повышенной тревожностью, а то и с расстройствами пищевого поведения. А сейчас пропаганда пп и спорта из каждого чайника прет. Вот слабая психика и не выдерживает. Мечутся. Спортзалом себя насилуют. Еду перебирают, то от молочки "заливает", то сахар-белая смерть, то углеводы пустые, а то жиры насыщенные. То мусорная еда в рот полезла. Невротики. Жалко их.

Себя пожалей. сколько у вас в Европе электроэнергия стоит? А вода?

То то

Гость
#6

так и вы себе хобби найдите или выдумайте

Гость
#7
Гость

Себя пожалей. сколько у вас в Европе электроэнергия стоит? А вода?

То то

Да, эти люди еще и агрессивные, как правило. Бесит их все. А пуще всего люди, не состоящие в их секте "пп и спорт".

Гость
#8

Хожу в зал 4-5 раз в неделю. Раз в 3 месяца делаю перерыв в неделю . Слежу за питанием. Но диетой это назвать сложно. Я питаюсь разнообразно, ( не гречкой и курой единой, с салатным листом) просто слежу за кбжу и микро и макронутриентами. За что от души себе благодарна: я всегда в тонусе, нагрузки умеренные, тело само просит, настроение всегда в норме и 33 года чувствую себя лучше физически , чем в 20-25. Благодаря спорту и питанию.

Гость
#9
Гость

С каких пор от каш толстеют?

Толстеют, но многие об этом не знают

Гость
#10

В зал ходят не только похудеть, а чтобы держать мышцы в тонусе, т.к с возрастом они дряхлеют. Сейчас не хожу в зал,т.к маленький ребёнок. Когда пойдёт в сад, вернусь к занятиям. У меня рост 158 вес 45 и лет мне 39. Так вот я всегда была такая и не толстею, могу встать ночью тортик заточить. Это быстрый обмен веществ. Циллюлита нет, я занимаюсь, чтобы и не было. Могу сказать, что у меня тело 20-ти летней девушки, оно идеально! Формы есть, зад подтянут. Да и с лицом проблемм пока нет. Так что если хотите хорошо выглядеть в среднем возрасте, то занимайтесь спортом, ваши суставы и тело скажут спасибо. Движение-это жизнь!

Гость
#11
Гость

С каких пор от каш толстеют?

Если только готовить их на молоке с солью и сахаром тогда толстеют

Гость
#12
Гость

Это внушаемые люди с повышенной тревожностью, а то и с расстройствами пищевого поведения. А сейчас пропаганда пп и спорта из каждого чайника прет. Вот слабая психика и не выдерживает. Мечутся. Спортзалом себя насилуют. Еду перебирают, то от молочки "заливает", то сахар-белая смерть, то углеводы пустые, а то жиры насыщенные. То мусорная еда в рот полезла. Невротики. Жалко их.

Нет блин лучше пончиком быть с преддиабетом, одышкой при поднятии на 2 этаж, потливостью в жару, повышенным давлением зато быть рабом желудка. Мы едим чтобы жить, а не живём, чтобы есть. Забыла кто это сказал

Гость
#13
Гость

Хожу в зал 4-5 раз в неделю. Раз в 3 месяца делаю перерыв в неделю . Слежу за питанием. Но диетой это назвать сложно. Я питаюсь разнообразно, ( не гречкой и курой единой, с салатным листом) просто слежу за кбжу и микро и макронутриентами. За что от души себе благодарна: я всегда в тонусе, нагрузки умеренные, тело само просит, настроение всегда в норме и 33 года чувствую себя лучше физически , чем в 20-25. Благодаря спорту и питанию.

Я такого же мнения, а какая-то клуша потом будет списать все на генетику, возраст и роды

Гость
#14
Гость

Толстеют, но многие об этом не знают

Каша углевод, надо знать когда, с чем и сколько. Всегда ем, не потолстела с ир

Гость
#15
Гость

Это внушаемые люди с повышенной тревожностью, а то и с расстройствами пищевого поведения. А сейчас пропаганда пп и спорта из каждого чайника прет. Вот слабая психика и не выдерживает. Мечутся. Спортзалом себя насилуют. Еду перебирают, то от молочки "заливает", то сахар-белая смерть, то углеводы пустые, а то жиры насыщенные. То мусорная еда в рот полезла. Невротики. Жалко их.

Давно ли забота о своем питании стало тревожностью? Тревожность - жрать, что попало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#16

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: