Гость
Статьи
Когда появится …

Когда появится результат от тренировок?

Начала заниматься групповыми занятиями направленными на укрепление мышц, выносливость, немного тренажерки силовых и кардио, сильнее всего после тренировок болели бедра, внутренняя часть, ягодицы, весь живот начиная почти под грудью и заканчивая низом, немного руки от локтя до плечей. Пока не очень понимаю сколько и чего делаю, все с тренерами. Делала пару массажей. Планирую пройти курс и потом поддерживать раз в 2 недели. Худеть не надо, надо подтянутся, мышцы чтоб в тонусе были. Белка ем достаточно (яйца, рыба, курица, индейка, реже говядина, свинина прям редко). Через сколько обычно результаты видимые? Рост 170, вес 60, параметры:88-65-92 звучит неплохо, но попы маловато, объем засчет боков наверное, и она как бы висит. Нет тонуса. И живот обычный такой немного сала под пупом есть. И бедра побольше бы. Если сбоку смотреть то нормально, а если спереди или сзади то ноги худыми выглядят. Пока занималась с двумя тренерами: один даёт нагрузку на все, вторая больше на все мышцы пресса, внутреннюю часть бедра, бедра. И на групповых все быстро сменяется друг друга

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Энергетику надо качать женскую
Видел пухлых девушек но их прям хочется,притягивают,магнитят
Хотя мне худые нравятьсч

Гость
#2

Женнщине трудно мышечную массу увеличивать, не делайте одновременно на силу и на выносливость на те же мышцы, не будет результата. Больше говядины, там креатин, железо и масса микроэлементов, больше яиц цельных с желтком. Курица и индейка менее анаболические продукты. Питание каждые 3 часа с силовой, мясо, белый рис, фрукты, если будет расти живот то уменьшите рис.

Гость
#3

Через 2 месяца

Гость
#4

Чтобы ягодицы значительно наросли то как минимум год нужно заниматься

Гость
#5
Гость

Женнщине трудно мышечную массу увеличивать, не делайте одновременно на силу и на выносливость на те же мышцы, не будет результата. Больше говядины, там креатин, железо и масса микроэлементов, больше яиц цельных с желтком. Курица и индейка менее анаболические продукты. Питание каждые 3 часа с силовой, мясо, белый рис, фрукты, если будет расти живот то уменьшите рис.

Почему именно белый? Я мало круп ем, если рис, то бурый+дикий

Гость
#6
Гость

Через 2 месяца

Спасибо

Гость
#7
Гость

Чтобы ягодицы значительно наросли то как минимум год нужно заниматься

Спасибо, мне для начала в целом подтянутся

Гость
#8
Гость

Женнщине трудно мышечную массу увеличивать, не делайте одновременно на силу и на выносливость на те же мышцы, не будет результата. Больше говядины, там креатин, железо и масса микроэлементов, больше яиц цельных с желтком. Курица и индейка менее анаболические продукты. Питание каждые 3 часа с силовой, мясо, белый рис, фрукты, если будет расти живот то уменьшите рис.

За говядину спасибо, буду чаще в рацион включать. А рыба? Я на гриле 2-4 раза в неделю ем лосося

донна Ослабелла
#9

Знаете, автор, очень индивидуально это всё. Если у вас мышцы по природе тонкие и лёгкие, то не особо вы их накачаете. Тут главное, чтобы вам в радость занятия были. Если попы не хватает, то остаётся тока толстеть. От физических нагрузок она пухлее и круглее не станет.

Гость
#10
Гость

Почему именно белый? Я мало круп ем, если рис, то бурый+дикий

Бурый дикий рис провоцирует воспаления, потому что в нем очень много лектинов, воспалённый ЖКТ будет отвлекать организм на штопанье микродыр в кишечнике вместо построения мышц. Из круп только белый рис, он максимально быстро усваивается без побочных эффектов.

Гость
#11
Гость

За говядину спасибо, буду чаще в рацион включать. А рыба? Я на гриле 2-4 раза в неделю ем лосося

Лосось очень хорошо, но только дикий. Норвежский лосось с фермы это крашеный мусор от которого больше проблем чем пользы.

Гость
#12
донна Ослабелла

Знаете, автор, очень индивидуально это всё. Если у вас мышцы по природе тонкие и лёгкие, то не особо вы их накачаете. Тут главное, чтобы вам в радость занятия были. Если попы не хватает, то остаётся тока толстеть. От физических нагрузок она пухлее и круглее не станет.

Посмотрите видео Erin Stern, как она работает с ногами и попой, она астеник и такие трудно мышцы набирают, но у нее классная система которая работает
Вот ссылка на видео
https://youtu.be/HfQj0wKicb4

Гость
#13
донна Ослабелла

Знаете, автор, очень индивидуально это всё. Если у вас мышцы по природе тонкие и лёгкие, то не особо вы их накачаете. Тут главное, чтобы вам в радость занятия были. Если попы не хватает, то остаётся тока толстеть. От физических нагрузок она пухлее и круглее не станет.

Да вот фиг знает какие у меня мышцы. Всю жизнь стройная. С возрастом и после беременности просто как то тонуса нет, подобвисло все если без одежды

Гость
#14
Гость

Бурый дикий рис провоцирует воспаления, потому что в нем очень много лектинов, воспалённый ЖКТ будет отвлекать организм на штопанье микродыр в кишечнике вместо построения мышц. Из круп только белый рис, он максимально быстро усваивается без побочных эффектов.

Мне нельзя бурый рис

Гость
#15
Гость

Мне нельзя бурый рис

То есть белый

Гость
#16
Гость

Лосось очень хорошо, но только дикий. Норвежский лосось с фермы это крашеный мусор от которого больше проблем чем пользы.

Посмотрю какой. Думала с Камчатки или что-то такое. В основном кета, реже нерка и форель

Гость
#17
Гость

То есть белый

Значит мясо и фрукты. Не бойтесь жирного мяса и вообще животного жира, сала, слив. масла, печени трески в собственном масле, в животном жире полно жирорастворимых витамин помогающих анаболизму и иммунитету, но полностью исключите растительные масла, там нет жиро витамин но полно ядовитой омеги 6 из за которой опять воспаления и растрата ресурсов организма на штопанье дыр.
Делайте в неделю 2 тренировки на ноги и поопу, каждое упражнение от 10 до 20 подходов в неделю суммарно, не гонитесь за тяжелым весом но смотрите чтоб был хороший обьем нагрузки.

Гость
#18
Гость

Чтобы ягодицы значительно наросли то как минимум год нужно заниматься

чего придумываете то. Год. Ага, еще скажите 5 лет:)))))
Месяца регулярных тренировок силовых на Жеппу достаточно, чтобы был виден первый результат: жеппа округлилась и поднялась. Ну и дальше - больше)

Гость
#19
Гость

То есть белый

А что у вас сахар или A1C высокий в анализах?, почему доктор запретил белый рис?

Гость
#20
донна Ослабелла

Знаете, автор, очень индивидуально это всё. Если у вас мышцы по природе тонкие и лёгкие, то не особо вы их накачаете. Тут главное, чтобы вам в радость занятия были. Если попы не хватает, то остаётся тока толстеть. От физических нагрузок она пухлее и круглее не станет.

Ну здрасьте… станет и ещё как

Гость
#21
Гость

Лосось очень хорошо, но только дикий. Норвежский лосось с фермы это крашеный мусор от которого больше проблем чем пользы.

Почему крашеный то? Вы хотите сказать что это и не лосось вовсе? А что это тогда?)

Гость
#22
Гость

чего придумываете то. Год. Ага, еще скажите 5 лет:)))))
Месяца регулярных тренировок силовых на Жеппу достаточно, чтобы был виден первый результат: жеппа округлилась и поднялась. Ну и дальше - больше)

Округлилась и поднялась это одно, а наросла это другое

Гость
#23
Гость

Значит мясо и фрукты. Не бойтесь жирного мяса и вообще животного жира, сала, слив. масла, печени трески в собственном масле, в животном жире полно жирорастворимых витамин помогающих анаболизму и иммунитету, но полностью исключите растительные масла, там нет жиро витамин но полно ядовитой омеги 6 из за которой опять воспаления и растрата ресурсов организма на штопанье дыр.
Делайте в неделю 2 тренировки на ноги и поопу, каждое упражнение от 10 до 20 подходов в неделю суммарно, не гонитесь за тяжелым весом но смотрите чтоб был хороший обьем нагрузки.

Ой сейчас столько этих теорий нутрициологических. Одни одно говорят другие другое. Лучше просто питаться обычной едой соблюдая кбжу и все

Гость
#24
Гость

Почему крашеный то? Вы хотите сказать что это и не лосось вовсе? А что это тогда?)

Норвежский лосось с фермы кормят помойкой поэтому у него мясо серое как у обычной рыбы. Чтобы его мясо стало красным перед сбором рыбы его дают корм наполовину с ядовитым красным красителем, иначе его не продаш. И все равно он прокрашивается не так как дикая красная рыба, я вам сразу скажу по куску красной рыбы, он настоящий или химозный мумор из европы.

Гость
#25
Гость

Ой сейчас столько этих теорий нутрициологических. Одни одно говорят другие другое. Лучше просто питаться обычной едой соблюдая кбжу и все

Лучше просто питаться живой едой а не продуктом с хим фабрики как растительное масло. Какие теории? Всем давно известно что дисбаланс излишней Омеги 6 разрушает здоровье.

Гость
#26
Гость

Лучше просто питаться живой едой а не продуктом с хим фабрики как растительное масло. Какие теории? Всем давно известно что дисбаланс излишней Омеги 6 разрушает здоровье.

Ну дикую рыбу каждый день мало кто может себе позволить, да и нет никакой гарантии что она именно дикая. Вы ее не собственноручно выловили. Так же и с фермерским мясом, фермеры точно так же антибиотиками пичкают.

Гость
#27
Гость

Норвежский лосось с фермы кормят помойкой поэтому у него мясо серое как у обычной рыбы. Чтобы его мясо стало красным перед сбором рыбы его дают корм наполовину с ядовитым красным красителем, иначе его не продаш. И все равно он прокрашивается не так как дикая красная рыба, я вам сразу скажу по куску красной рыбы, он настоящий или химозный мумор из европы.

В Европе все же стандарты и госты всякие все же повыше чем в России. Так что я сомневаюсь что прям помойкой корячит и прям серый он. Ну это ясно что дикий будет более красный. Так же и курица домашняя отличается от магазинной, но это не значит что в ней меньше антибиотиков.

Гость
#28
Гость

Ну дикую рыбу каждый день мало кто может себе позволить, да и нет никакой гарантии что она именно дикая. Вы ее не собственноручно выловили. Так же и с фермерским мясом, фермеры точно так же антибиотиками пичкают.

Смотрите чтоб на красной рыбе не было ярко выраженных белых прожилок, если есть это крашеный фуфел. Если написано atlantic salmon, или атлантический лосось это тот же крашеный фуфел. На сегодняшний день настоящая красная рыба всегда из тихого океана. В ресторане всегда заказываю steelhead salmon, лучше даже горбушку, атлантический лосось пускай сами жрут.
Что касается говядины то коровы могут перерабатывать и выводить яд из организма гораздо лучше рыбы

Гость
#29
Гость

В Европе все же стандарты и госты всякие все же повыше чем в России. Так что я сомневаюсь что прям помойкой корячит и прям серый он. Ну это ясно что дикий будет более красный. Так же и курица домашняя отличается от магазинной, но это не значит что в ней меньше антибиотиков.

Слабоумная я живу в Америке. Никто в здравом уме у нас не ест атлантический лосось из европы, только дикий с тихоокеанского побережья.

Гость
#30
Гость

В Европе все же стандарты и госты всякие все же повыше чем в России. Так что я сомневаюсь что прям помойкой корячит и прям серый он. Ну это ясно что дикий будет более красный. Так же и курица домашняя отличается от магазинной, но это не значит что в ней меньше антибиотиков.

Посмотри видео как отличать поддельную красную рыбу из европки от настоящей из тихого океана
https://youtu.be/r89CNqQzDSY

Гость
#31
Гость

Слабоумная я живу в Америке. Никто в здравом уме у нас не ест атлантический лосось из европы, только дикий с тихоокеанского побережья.

Оспади я так и подумала, ну ты и европейский то лосось раз в год ешь я уверена))

Гость
#32
Гость

Оспади я так и подумала, ну ты и европейский то лосось раз в год ешь я уверена))

Слушай П. Н. Х. пришла и загадила всю тему.

Гость
#33
Гость

Слушай П. Н. Х. пришла и загадила всю тему.

Да потому что не надо писать круглую что прям вот помойкой кормят серый лосось. Мы не в России и не в Китае, Вьетнаме там я ещё могу поверить в такое. Я в Европе живу у нас весь лосось насколько я знаю из Норвегии и прям вот едим помойку мы бедные.

Гость
#34
Гость

Да потому что не надо писать круглую что прям вот помойкой кормят серый лосось. Мы не в России и не в Китае, Вьетнаме там я ещё могу поверить в такое. Я в Европе живу у нас весь лосось насколько я знаю из Норвегии и прям вот едим помойку мы бедные.

Конечно европка это помойка, особенно рыба. Если бы ее кормили правильной едой то рыбу не нужно было красить. Любой американский доктор тебе скажет что дешевые дикие сардинки полезнее европейского лосося с фермы. Автор темы с России, у них должна быть настоящая ркасная рыба с дальнего востока.

Гость
#35

магний пейте периодически, при его дефиците мышцы плохо восстанавливаются, а при физ нагрузках он выводится очень быстро. Мне тренер напоминает иногда и я пью Магний Диаспорал по 1 пакетику в день

Гость
#36
Гость

Конечно европка это помойка, особенно рыба. Если бы ее кормили правильной едой то рыбу не нужно было красить. Любой американский доктор тебе скажет что дешевые дикие сардинки полезнее европейского лосося с фермы. Автор темы с России, у них должна быть настоящая ркасная рыба с дальнего востока.

А то что это специально у вас говорят, чтобы люди покупали местный продукт а не импортный тебе не приходило в голову?🤣🤣🤣 у нас тоже есть дикие сардинки если что😀

Гость
#37
Гость

А то что это специально у вас говорят, чтобы люди покупали местный продукт а не импортный тебе не приходило в голову?🤣🤣🤣 у нас тоже есть дикие сардинки если что😀

Да, да рассказывай себе сказки. Никто не гнобит качественную иностранную еду. С исландии рыба первоклассная и все об этом говорят, с европы мерзость. С морокко оливковое масло прекрасное, с европки поддельный полу прогоркший фуфел. Мясо с новой зеландии никто не гнобит.

Гость
#38
Гость

А то что это специально у вас говорят, чтобы люди покупали местный продукт а не импортный тебе не приходило в голову?🤣🤣🤣 у нас тоже есть дикие сардинки если что😀

Сардинки, тоже разные, шпроты прибалтийские тоже дикие сардинки, но потому что они в растительном масле это голимая отрава. Эти эуропейские долбодятлы никак не поймут что сардинки должны быть в собственном соку или воде с солью а не в масле. У исландцев хотьбы рыбу консервировать поучились.

Гость
#39
Гость

Значит мясо и фрукты. Не бойтесь жирного мяса и вообще животного жира, сала, слив. масла, печени трески в собственном масле, в животном жире полно жирорастворимых витамин помогающих анаболизму и иммунитету, но полностью исключите растительные масла, там нет жиро витамин но полно ядовитой омеги 6 из за которой опять воспаления и растрата ресурсов организма на штопанье дыр.
Делайте в неделю 2 тренировки на ноги и поопу, каждое упражнение от 10 до 20 подходов в неделю суммарно, не гонитесь за тяжелым весом но смотрите чтоб был хороший обьем нагрузки.

Спасибо, жирное ем. Свинину не очень люблю, редко найдет сала хочется. Курицу любые части ем, нашла кебабы с нормальным составом их тоже ем. Говядину ем. Масло сливочное и гхи. Последнее время жарить на гхи стала. Отдельно пью омега3. В салаты в принципе могу убрать растительные масла совсем. Мне лимонно горчичные заправки нравятся. Но в горчице вроде есть масло, надо состав почитать. Смогу заменить йогуртом или сметаной с какиминибудь приправами, так тоже люблю.

Гость
#40
Гость

чего придумываете то. Год. Ага, еще скажите 5 лет:)))))
Месяца регулярных тренировок силовых на Жеппу достаточно, чтобы был виден первый результат: жеппа округлилась и поднялась. Ну и дальше - больше)

Ого, спасибо, круто! У меня жирка немного, может быстрее чем год видно что-то будет

Гость
#41
Гость

А что у вас сахар или A1C высокий в анализах?, почему доктор запретил белый рис?

Инсулинорезистентность. Инсулин, но так в норме на диете когда я. Я раз в пол года могу роллы поесть, это единственный белый рис в рационе. Картошку ем мало только в небольшом количестве в супах. Хлеб ржаной или пшеничный цельнозерновой. Короче высокий гликемический индекс и нагрузку исключила. Но кабачки к примеру ем, пару долек арбуза в сезон тоже ем.

Гость
#42
Гость

Округлилась и поднялась это одно, а наросла это другое

Ну все постепенно. Я ж понимаю что через пару месяцев прям ореха не будет

Гость
#43
Гость

Ой сейчас столько этих теорий нутрициологических. Одни одно говорят другие другое. Лучше просто питаться обычной едой соблюдая кбжу и все

Да я интуицию ещё прислушиваюсь. Если захотелось сала, я его ем, а так нечасто такое желание бывает. Бывает хочу не могу палтуса, обязательно покупаю. Недавно овсянки дико хотелось, я беру овес резаный, 2 утра подряд ела эту овсянку. Хотя я стараюсь яйцами завтракать

Гость
#44

Посмотрела сейчас рыбу которая дома. Кета из самого синего моря написано. Район вылова Охотское море. Значит нормальная кета получается. Я ее чаще всего ем, на гриле быстро делается и вкусно.

Гость
#45
Гость

Инсулинорезистентность. Инсулин, но так в норме на диете когда я. Я раз в пол года могу роллы поесть, это единственный белый рис в рационе. Картошку ем мало только в небольшом количестве в супах. Хлеб ржаной или пшеничный цельнозерновой. Короче высокий гликемический индекс и нагрузку исключила. Но кабачки к примеру ем, пару долек арбуза в сезон тоже ем.

Понятно, так и думал. Инсулин для анаболизма мышц подкидывать всеж нужно, пол яблока или мандарина с мясом хватит. Если сразу после еды 10 минут пешком то глюкоза из крови без инсулина в мышцы входит, плюс при ходьбе работает лимфатический насос, быстрее продукты распада из мышц выведет. Гуляйте короче после еды и перед сном.

Мангуста
#46

Для попы делайте приседы и выпады 3 раза в неделю. Сначала без веса, потом гантельки подключайте. Через 3 месяца уже будет заметен эффект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Понятно, так и думал. Инсулин для анаболизма мышц подкидывать всеж нужно, пол яблока или мандарина с мясом хватит. Если сразу после еды 10 минут пешком то глюкоза из крови без инсулина в мышцы входит, плюс при ходьбе работает лимфатический насос, быстрее продукты распада из мышц выведет. Гуляйте короче после еды и перед сном.

Фрукт да можно в день не с высоким ги. Яблоко или мандарин. Но вот к сожалению гулять после каждого приема пищи не получится. После завтрака на работу собираюсь, обед на работе, после ужина домашние дела и сборы. И зимой я точно ходить не буду, ненавижу холод. Поэтому пошла на фитнес

Гость
#48
Мангуста

Для попы делайте приседы и выпады 3 раза в неделю. Сначала без веса, потом гантельки подключайте. Через 3 месяца уже будет заметен эффект.

Да я все это делаю как раз 3 раза в неделю с гантелями и бодибаром. И со степом еще

донна Ослабелла
#49
Гость

Ну здрасьте… станет и ещё как

Круглее станет?!?))
Подтянется, висеть будет меньше - да. Улучшится общий вид - да.
Но женственнее и пухлее - нет.

Гость
#50
донна Ослабелла

Круглее станет?!?))
Подтянется, висеть будет меньше - да. Улучшится общий вид - да.
Но женственнее и пухлее - нет.

Ну в любом случае с тренировками лучше чем без