Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не могут похудеть

Почему многим так трудно похудеть? В чем проблема, если есть мотивация? Встала на беговую дорожку и беги час с перерывами, 500 калорий сожжешь. Дома ешь вареную грудку, греческий йогурт с фруктами, яйца, ну, может, еще индейку. И за пару недель потеряешь килограмма 3-4! Меня вот раздражают жалобы женщин, наворачивающих на ночь тарелку борща или грызущих булки. Не хочешь быть красивой, выбираешь вредную еду - так не жалуйся тогда. А вы что думаете по этому поводу?

Малена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну каждому своё. Кто-то прилагает усилия, кто-то нет

Гость
#2

Да то же самое думаем

Гость
#3

Не хотят. Плохая мотивация. Значит вы явно не тот мужчина, с которым ей хорошо и хочется быть. Придёт время - похудеют, но вас так не выберут, как и вы их.

Гость
#4

Все просто: не худеет значит не хочет. Ну и силы воли нет. Если нет силы воли и упорства к достижению результата, то толстая ж@@@ - это одна из последних проблем в жизни

Гость
#5

И меню отвратное. На таком только пухнут от голода.

Гость
#6

И КПД ноль от такой беготни.

Гость
#7
Гость

И меню отвратное. На таком только пухнут от голода.

Не, понятно что лучше чипсы с шоколадом хомячить под сериал

Saxana
#8

Я считаю, к похудению надо подходить с умом. Ибо если сильно себя ограничивать, потом все равно сорвешься и потолстеешь ещё больше. Почитать литературу, обратиться к диетолог. Диета обязательна, вроде 70% успешного похудения это здоровая правильная диета. Ну и спорт конечно.

Гость
#9

Ну на грудках, яйцах и прочем долго не протянешь. Уже давно известно, что можно есть всё, только на пол ведра меньше. Конечно, нужно стараться питаться полезным. Но в современном мире, где есть роллы, пиццы, бургеры и прочие прочие блюда, наф***г надо так мучиться))) Просто все должно быть в меру. Диеты - это ничего хорошего, только стрессняк.

Гость
#10
Гость

Ну на грудках, яйцах и прочем долго не протянешь. Уже давно известно, что можно есть всё, только на пол ведра меньше. Конечно, нужно стараться питаться полезным. Но в современном мире, где есть роллы, пиццы, бургеры и прочие прочие блюда, наф***г надо так мучиться))) Просто все должно быть в меру. Диеты - это ничего хорошего, только стрессняк.

Кому как, мне например гораздо проще и безгеморнее по дефолту есть яйца, курицу и огурцы, а раз в неделю две хомячить что нибудь вкусное не загоняясь по теме «о Боже, это слишком большое мороженное».
Если я буду себе постоянно говорить «вот скушай один ролл, там калорий как в ведре салата», то буду в вечном стрессе и всех перекусаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Кому как, мне например гораздо проще и безгеморнее по дефолту есть яйца, курицу и огурцы, а раз в неделю две хомячить что нибудь вкусное не загоняясь по теме «о Боже, это слишком большое мороженное».
Если я буду себе постоянно говорить «вот скушай один ролл, там калорий как в ведре салата», то буду в вечном стрессе и всех перекусаю

Ну, получается, у каждого свой подход, комфортный. Главное не навредить организму и не жиреть.