Гость
Статьи
Худеем вместе?

Худеем вместе?

Привет девочки!)
У кого примерно вес 60-63 кг. И хотите сбросить лишние. Присоединяйтесь и предлагайте свои диеты. У меня есть желание сбросить лишних 10кг. За 2 месяца но по возможности и больше.

10 ответов
Последний — Перейти
.....
#1

Я могу похудеть на 2 кг за неделю, если не буду есть после шести

ю
#2

я с Вами ,если возьмете.Вес примерно 78 .рост 175.собираюсь скинуть около 2.Недавно увидела диету через день.Хочу попробовать.

ю
#3

около 25 кг

Гость
#4
ю

я с Вами ,если возьмете.Вес примерно 78 .рост 175.собираюсь скинуть около 2.Недавно увидела диету через день.Хочу попробовать.

Давайте. Только напишите и расскажите что за диета)

Гость
#5

У меня вес больше, но сбрасывать не хочу, я и так худющая.))
Когда-то, лет 7 назад, похудела на 30 кг, а потом еще 5 сбросила. Только не за 2 месяца, а за 1,5 года. Поэтому и удержалась. Привыкла к жизни полуголодной. А если Вы сбросите 10 за 2 месяца, потом наберете 20 за месяц. Привычки к "худой" жизни еще не будет, да и легкость первого сбрасывания с толку собьет.

#6

Год назад похудела на 15 кг. Такой же режим питания стараюсь держать постоянно. Полностью исключила майонез, фаст-фуд и сладости.... молочные продукты ем 2 раза в неделю.... мясо (кроме свинины) рыба только на гриле с большим количеством зелени... супы только овощные. Оооочень стараюсь даже не смотреть в сторону печенек и булочек))

Гость
#7

5 я уже сбросила, поступила на трудную работу).
Но теперь вес опять стоит. Придется идти вагоны разгружать.

#8
.....

Я могу похудеть на 2 кг за неделю, если не буду есть после шести

Могу так же, и за 2 дня они вернуться

Романна
#9

Давно хотела перейти на дробное питание, но самостоятельно не получалось. А вот "Худеем за неделю" помогло. Правда не сразу, две недели питалась сундучками, но теперь спокойно кушаю маленькими порциями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пиратка
#10

Привет всем! Я начала худеть в ту пятницу. Уже 3,5 кг скинула.Сейчас 71, а была 74,5.
Начала худеть случайно,честно говоря)) Возникла стрессовая ситуация с бывшей моего мужа, и я так распереживалась, что целый день ничего в горло не лезло. Только много воды и чая без сахара пила. Ну, и яблоко съела. Ситуация с бывшей разрешилась иронически, но очень ей благодарна, что она возникла именно тогда, когда я уже 2 недели не находила в себе сил начать стройнеть))) Следующий день я решила постепенно "возвращаться" к еде и провела его на кефире с яблочками и кусочком нежирного сыра. Всё) 3,5 кг скинуты.Питаюсь теперь в обычном режиме, но отказалась от сладкого и мучного. Всего 3 дня прошло, а прямо легкость необыкновенная)) Предпочитаю салатики из овощей, отварную курочку, фруктики,кроме бананов... И раз в два дня начала посещать тренажерку по 1,5 часа. Планирую скинуть ещё 3 кг через недели 2 и вернуться к идеальному весу. Так что я с вами ;-)
И в первый раз в жизни ощутила на себе пользу разгрузочного дня. Раз в неделю надо его делать! У меня самочувствие прямо в разы улучшилось))