Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от целлюлита?!

Девочки!!!помогите!!!!!как избавиться от целлюлита?желательно в домашних условиях?есть те кто победил сам?сколько времени уходит на эту борьбу?

8 ответов
Последний — Перейти
12121
#1

БАНКИ!

Гость
#2

Качалка - тестостерон - нет целлюлита

Луг
#3

Наждачной бумагой потри, должно засохнуть и отвалиться

Гость
#4

Бег, плаванье и велик + желательно не жрать всякую *****. Мне 35 лет, никакого целлюлита. Бегают по 5км 3-4 раза в неделю.

Дарья
#6

обертывания должны помочь

Пух
#7

Дело в том, что одной это поможет-не факт, что и другой поможет. Вам тут насоветуют... Я всю жизнь правильно питаюсь, вешу 50 кг в 26 лет, но целлюлит это мой бич. Спорт не помогает(лично мне) т к считаю это генетической предрасположенность и особенность строения фигуры. Банки-запрещены тем, у кого капилляры и вены видны на ногах, контрастный душ тоже.

#8

Главное - правильное питание. За счет этого нормализуется обмен веществ и жиры уходят быстрее. Я худела по немецкому методу Розенгартен, это индивидуальные сеансы с врачом, очень классно помогает, и похудела и кожа ровнее стала и цвет кожи красивый. Целлюлит поборола тоже там, с помошью определенного подхода. У всех он разный, правильно пишут. Мне помогли банки и спец питание для работы над этими зонами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#9

Правильное питание и баночный массаж с антицеллюлитным кремом, банки продаются в аптеках, схемы можно в интернете найти.
Смотря какая степень целлюля, чем его меньше, чем быстрее избавишься

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: