Гость
Статьи
хочу сесть на …

хочу сесть на кефирно-гречневую диету на 2 недели

Кто-нибудь сидел на этой диете?
Как выдержали? Есть ли побочные эффекты? Вес возвращается?
Поделитесь отзывами

диетичка
14 ответов
Последний — Перейти
peem
#1

все вернется, гарантирую, и организм подпортите такими диетами

Гость
#2

Две недели - это жестко. Лучше чередовать правильное питание с 1-2 разгрузочными на кефире. Ну и потом не жрать много. Если жрать много естессно все вернется.

Madlen
#3

Вас уже через 3-4 дня будет воротить от гречки) кефир еще более менее) а вообще, можно посидеть, только плюс к гречке, когда кушаете, можно овощи добавить, помидорчики и огурчики, ничего страшного от них не будет) так более легче переносится, по себе знаю)

Гость
#4

Ну ладно, выдержите. А дальше опять будете жрать плюшки-пряники-фастфуд?

Гость
#5

На любой диете возвращается вес. Это же диета, а не система питания

Пью.курю.
#6

Лучше сесть на пожизненное правильное питание и заняться спортом! Меня от одного названия подташнивать начало.

Гость
#7

ну трындец!!! в то время как все будут есть арбузы-дыни, вкусные овощи-фрукты, вы будете давиться этой гадостью, которая еще и в несколько раз калорийнее арбузов. ну не глупость ли?

Гость
#8

Не надо не каких диет! завтракайте утром плотно, днем обедайте старайтесь просто не есть макароны, картофель,хлеб белый, вечером кушайте фрукты в любом колличестве. Плюс пресс, приседания, и другие упражнения днем и вечером. само собой все уйдет 3 недели я так уже минус 3 кг, пусть по тихоньку зато организм не убиваю!

Гость
#9

Ну сколько можно? Гречка этож углеводы. Вот любит у нас народ позаниматься всякой .........
Переходите на белки с овощами и будет вам счастье

Гость
#10

9. Гречка относится к растительным белкам

Гость
#11
Гость

ну трындец!!! в то время как все будут есть арбузы-дыни, вкусные овощи-фрукты, вы будете давиться этой гадостью, которая еще и в несколько раз калорийнее арбузов. ну не глупость ли?

Вот это точно!! Лучше уж всякие рагу овощные сейчас, разные полезные фрукты- овощи, в которых витаминов полно пока. А кефирно- гречневую диету, если оч. Хочется, весной, не так обидно )))

Гость
#12
Гость

9. Гречка относится к растительным белкам

это самый натуральный сложный углевод, белки - бобовые.

#13

Да вы на гречке и неделю не выдержите, я на нее смотреть через 4 дня не могла! Вес вернется однозначно, не нужно так резко отказываться от еды, ПП лучше всего!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Подруга на такой сидела. Месячные пропали ***** на год, стала злой как собака. А потом мало мальское что мясное начинала вводить ее разносила в 2 раза больше чем была и быстрее, так что удачи вас с такой диеткой

Следующая тема