Гость
Статьи
питание для разгонки …

питание для разгонки метаболизма

Девочки,помогите советами по питанию. Я не могу питаться 4-5 раз в день для разгона метаболизма , получается только 2-3 в день. Подскажите продукты ,которые бы помогли мне снизить вес.Спорт у меня через день по 2 часа( час кардио,час силовые).

Kate
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А надо не 4-5, надо 5-7.:)
Сколько калорий вы едите и сколько тратите?

Kate
#2
Гость

А надо не 4-5, надо 5-7.:)
Сколько калорий вы едите и сколько тратите?

5-7 тем более не получится. Я ем примерно 1200-1500 в день. Сколько трачу не знаю,но я всегда много хожу пешком и работа с физической активностью связана

Гость
#3

Есть надо чаще и по чуть-чуть. Если 2-3 раза в день, то ничего не получится. Хотя бы какой-то мелкий перекус: фрукт, легкий йогурт, маленькая горстка орехов.

Гость
#4
Kate

5-7 тем более не получится. Я ем примерно 1200-1500 в день. Сколько трачу не знаю,но я всегда много хожу пешком и работа с физической активностью связана

Разве трудно носить с собой пару бананов/яблок/злаковых батончиков?
По калориям вы должны быть худой.

Гость
#5

на странице Липницкой было название сухого корма

Soho
#6

Я ем 2-3 раза по чуть-чуть, все получается. Откуда у людей время есть 5-7 раз?!

Гость
#7
Soho

Я ем 2-3 раза по чуть-чуть, все получается. Откуда у людей время есть 5-7 раз?!

в карман положи себе пакет орехов и жуй в течении дня. трудно?

Гость
#8

Мне вот никогда не помогал способ "ешь 5-7 раз в день". Ощущение, что я все время жру и не успеваю проголодаться.

Гость
#9

Перед тренировкой л карнитин, за30 мин, на пустой желудоц. Сразупосле тренировки липоевую . Все заказывала на ихербе.

Soho
#10
Гость

в карман положи себе пакет орехов и жуй в течении дня. трудно?

В карман чего? Блузки?Или быть может в пояс от чулков вшить?

Гость
#11
Soho

Я ем 2-3 раза по чуть-чуть, все получается. Откуда у людей время есть 5-7 раз?!

Зачем тратить на еду какое-то время?о_О

ирина
#12

За полчаса до любой еды (даже если яблоко или конфета) выпивать мелкими глотками стакан воды комнатной температуры, а лучше чуть теплой. При этом неважно сколько раз есть, главное-перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды. Обязательно стакан воды утром натощак. Все напитки в течение дня заменить на воду. Если любите кофе, то можно чашку в день, но за 30 минут до кофе пейте стакан воды.

Гость
#13

Вот еда, ускоряющая метаболизм: http://vk.com/topic-28627911_29401838

Kate
#14
Гость

5-7 тем более не получится. Я ем примерно 1200-1500 в день. Сколько трачу не знаю,но я всегда много хожу пешком и работа с физической активностью связана

Разве трудно носить с собой пару бананов/яблок/злаковых батончиков?
По калориям вы должны быть худой.
А че сразу за наезды? Да,трудно

Гость
#15

Разве можно разгонять метаболизм? Это же прямая дорога к раку!

kate
#16
Гость

Разве можно разгонять метаболизм? Это же прямая дорога к раку!

Что за бред?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#17

Для похудения могу фитомуцил посоветовать, я его сама принимала, поэтому и рекомендую. Вес уходит не быстро, но препарат натуральный, и не приводит к обратному набору. Главное воды побольше пить, и инструкции следовать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: