Гость
Статьи
Дорогие девушки,с …

Дорогие девушки,с помощью 3-4х дневной голодовки реально похудеть на 3 кг?

Мой рост 178,вес 65,4,муж ниже на 2 см,рядом с ним чувствую себя огромной,потому, что он похудел,хочу с ним гармонично смотреться!!!И вот я все никак не могу сесть на голодовку,целый день,как проснусь ничего не ем,только пью воду,но тут проблема-мой любимый муж!когда он приезжает с работы готовит на 2-***** и заставляет меня есть,прям заставляет и ругает,никогда он так не нервничал еще!)За какие сроки с помощью голодовки вам удалось похудеть на 3 кг? если за 3 дня удалосья,тогда придется прикинуться больной,чтоб не ругал муж,может это прокатит)

Валерия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше полечи муж от глистов, туберкулёза и голодной смерти.

Гость
#2

Реально набрать 3-4 кг от жора после окончания голодовки.
Валерия не майтесь дурью, ваш вес не сделает мужа выше.
Лучше скажите любимому, чтоб отцепился от вас с едой, что за пищевое насилие, зачем вы это терпите?

Гость
#3

Сбросить то вполне реально, только смысл, если ваш муж потом вас откормит..

Гость
#4

убъете метаболизм голодовками, вот и все. Худейте спортом, даже в зал ходить не надо, в интернете бездна программ для занятий дома. Джиллиан Майклз, например. Убираете сладкое, жирное-жареное и хлебушек плюс физнагрузка, за три мес потеряете 7-9 кг, медленно, зато навсегда

Автор
#5

Лера, не страдай фигней. Спорт и пп - самое верное.

Гость
#6
Автор

Лера, не страдай фигней. Спорт и пп - самое верное.

Верно. Мне, правда, не спорт помог, а дела так повернулись, что последние 2 недели так пришлось побегать (по делам) и повертеться, что без всяких диет и кушая мучное/сладкое почти 5 кг сбросила при росте 162 и весе (бывшем) 60 кг. При спорте, думаю, похожих результатов добиться можно

Гость
#7

За 3-4 дня голодовки вы просто про какаетесь.

Гость
#8

За три дня голодовки жир никуда не денется, зато вода уйдет и мыщцы организм начнет пожирать. А голодать обязательно? Нереально что ли питаться без излишков? Вам же результат нужен не на день, а надолго.

Анастасия
#9

автор!правильно тут написали на счет правильного питания!сделайте еще разгрузочный день на яблоках.1,5 кг яблок на целый день.до -3 кг!проверенно.только один раз в неделю можно так делать!

Гость
#10

не голодайте - пейте помимо воды другие жидкости - чай/с молоком, кофе, каппучино, бульоны, йогурты, молоко, кефир и т.д. за 3-4 дня уберется пару кг и уйдут объемы - см по 2-3. визуально будет очень и очень заметно. только выходить нужно правильно - небольшие порции и последний прием пищи так же питьевой - например завтрак овсянка с яйцами, обед - грудка с овощами, ужин - ряженка. перекусы - фрукты/овощи/йогурты. плюсы - в том, что желудок уменьшится за эти пару-тройку дней, объемы уменьшатся - следовательно появится стимул есть меньше и дальше.

Гость
#11

да похудете. но выйдет вода и шлаки. килограмма уменьшается, а по факты будете такой же с чувством лёгкосты

Гость
#12

вы думаете 3 кг вас реально изменят? у вас рост под 180, 3 кг будут незаметны.

Гость
#13
Гость

вы думаете 3 кг вас реально изменят? у вас рост под 180, 3 кг будут незаметны.

думаете от роста сильно зависит? я например, мелкая - 162 см. и когда худею на 3 кг - очень заметно. 50 кг или 47 - разница колоссальная. поэтому может и при высоком росте - трешка добавит изящности?

Гость
#14

только сейчас увидела параметры автора - вы что? куда вам худеть и так стройная (а может даже и худая) оставьте это дело! радуйте вашего мч своим здоровым аппетитом.

Гость
#15

Я после отравления за ночь скинула 3 кг. Правда это были толтко вода и какашки, но если вам важен вес, то съешьте что-нибудь испорченное и приготовьте тазик

Гость
#16

Реально конечно.
НО вес сразу вернется обратно, и отложится все в жир, когда начнете есть.
Лучше монодиета тогда (недельная) И выходить из нее не резко.

Гость
#17
Валерия

Мой рост 178,вес 65,4,муж ниже на 2 см...

А мой рост 168, я вешу 66 кг, мой муж меня ниже на 2 см и я чувствую себя прекрасно возле него, он восхищается мною.
Просто у нас с ним нет комплексов.

А вот ты из-за комплексов будеш худеть 3-4 дня, в результате голодовки скорее всего из-за недостатка углеводов потеряешь сознание, упадешь и травмируешь голову, с последствиями для твоей жизни, или после голодовки поправишься как минимум на 6 кг, потому что организм начнет делать запасы "на черный день", когда в твоей пустой голове вдруг зародится мысль опять издеваться над своим организмом...

Гость
#18
Гость

думаете от роста сильно зависит? я например, мелкая - 162 см. и когда худею на 3 кг - очень заметно. 50 кг или 47 - разница колоссальная. поэтому может и при высоком росте - трешка добавит изящности?

да при ее росте это как при 162 весить 46 кг

Гость
#19

Так и знала, что автору будут писать, что она и так худая. Да не худая! Не толстая, но громоздкая и большая. Сама такая же: рост 180, вес 63. Мечтаю сбросить 5 кг, не ем мясо, картошку, минимум мучного, но все равно ничего не уходит( А так хочется легкости и изящности! Тем более, если мужчина ниже и меньше, как в случае с автором...

Гость
#20
Анастасия

автор!правильно тут написали на счет правильного питания!сделайте еще разгрузочный день на яблоках.1,5 кг яблок на целый день.до -3 кг!проверенно.только один раз в неделю можно так делать!

Это за один день -3кг? Или через несколько недель так будет?

Гость
#21
Гость

Так и знала, что автору будут писать, что она и так худая. Да не худая! Не толстая, но громоздкая и большая. Сама такая же: рост 180, вес 63. Мечтаю сбросить 5 кг, не ем мясо, картошку, минимум мучного, но все равно ничего не уходит( А так хочется легкости и изящности! Тем более, если мужчина ниже и меньше, как в случае с автором...

даже не знаю что и сказать... у меня параметры меньше стандартных на 4 см при небольшом росте и это выглядит вполне стройно. тогда стандартные 90х60х90 параметры, которые придуманы типа для моделей рост которых начинается от 172 см - должны выглядеть супер худыми. но тем не менее я выгляжу худее моделей. вот как понимать такой парадокс.

Гость
#22
Гость

Это за один день -3кг? Или через несколько недель так будет?

За 1 день вы сможете только воду слить (3 литра) Если мочегонное попить, и слабительное принять.
А так, если не есть, то 1 кг в день, не больше.

Валерия
#23

Спасибо девочки за ответы и советы!)))Я уже передумала сидеть на голодовке)

Валерия
#24
Гость

не голодайте - пейте помимо воды другие жидкости - чай/с молоком, кофе, каппучино, бульоны, йогурты, молоко, кефир и т.д. за 3-4 дня уберется пару кг и уйдут объемы - см по 2-3. визуально будет очень и очень заметно. только выходить нужно правильно - небольшие порции и последний прием пищи так же питьевой - например завтрак овсянка с яйцами, обед - грудка с овощами, ужин - ряженка. перекусы - фрукты/овощи/йогурты. плюсы - в том, что желудок уменьшится за эти пару-тройку дней, объемы уменьшатся - следовательно появится стимул есть меньше и дальше.

Спасибо взяла на заметку!)

Валерия
#25
Гость

Так и знала, что автору будут писать, что она и так худая. Да не худая! Не толстая, но громоздкая и большая. Сама такая же: рост 180, вес 63. Мечтаю сбросить 5 кг, не ем мясо, картошку, минимум мучного, но все равно ничего не уходит( А так хочется легкости и изящности! Тем более, если мужчина ниже и меньше, как в случае с автором...

Хоть кто-нибудь меня понял!))Я раньше не парилась из-за роста и роста мужа!Ну когда мой муж очень сильно похудел,я кажусь его мамочкой а не женушкой!
Буду худеть,но решила точно не голодовкой-у меня и так это не получится,если придется то муж и с ложечки кормить будет,так что не спрятаться не скрыться.

Гость
#26

м.л.я одно и тоже....если хотите похудеть, то нельзя голодать!!

Гость
#27
Валерия

Хоть кто-нибудь меня понял!))Я раньше не парилась из-за роста и роста мужа!Ну когда мой муж очень сильно похудел,я кажусь его мамочкой а не женушкой!Буду худеть,но решила точно не голодовкой-у меня и так это не получится,если придется то муж и с ложечки кормить будет,так что не спрятаться не скрыться.

А почему он похудел-то у вас?? Заболел? Или с деньгами туго стало (плохо кормите)???

Гость
#28
Гость

м.л.я одно и тоже....если хотите похудеть, то нельзя голодать!!

+100500
Хоть кто-то в теме.

#29

Конечно поможет. Но не совсем голодовка. Ешь овощи хотя бы какие-то водянистые.

гость
#30
Гость

Реально набрать 3-4 кг от жора после окончания голодовки.Валерия не майтесь дурью, ваш вес не сделает мужа выше. Лучше скажите любимому, чтоб отцепился от вас с едой, что за пищевое насилие, зачем вы это терпите?

За такую голодовку вам отомстит ваш организм, после окончания голодовки (сбросив, например 3 кг), вы наберете уже 4-5 кг. Почитайте литературу

Оксана
#31

Милые девушки! Все ваши килограммы, сброшенные во время голодовки, вернуться к вам втройне. Я являюсь диет - тренером и могу бесплатно поделиться информацией о том, как надо правильно худеть. Напишите мне на электронку 02oksa_3319@mail.ru отвечу всем и денег не попрошу!!!!

Гость
#32

За 3 дня 300гр жира , остальное мышцы, вода и какашки.

Гость
#33

Девочки, а я за 2 месяца похудела на 8 кг., стала ходить в тренажерку. Теперь у меня хорошо слаженная фигура с низким процентом жира.При росте 170 вешу 55кг. Я раньше тоже думала, что голодание, различные диеты (кефирные, диета на яблоках и прочая ересь) могут помочь, но все это не работает и только вредит организму ! Голодание и отказ от пищи - это полный БРЕД !
Что мне помогло дак это материал, которые я приобрела за символическую сумму, так пошагово рассказано чем питаться, как часто, как ускорить обмен веществ и как можно ускорить процесс избавления от лишнего веса или жира, подробнее с материалом можете ознакомиться здесь ! После того как я сбросила свои ненавистные 8 кг, всем советую данный материал ! Ссылка ниже
http://fit4life.ru/partner/sp/ripped

viktoria.orlova
#34

Поделюсь опытом своим , может интересно будет )
Я уже перепробовала кучу диет. И всегда , если честно ищу диету для ленивых. Как то в Инстаграме наткнулась на диету Энерджи, потом буквально спустя неделю ее начали рекламировать все звезды. И я подумала что это очередная реклама , но так как я падка на всякие новинки ,я решила попробовать заказать эту баночку, которую они рекламируют , в итоге, я была настолько удивлена , вкусным продуктом. Хоть и обещали заоблачные цыфры, типо 13 кг за месяц,это конечно бред , но лично я заменив только 1 прием пищи этой штукой сбросила 4.5 кг за месяц , а это думаю не так мало, при что я как ела , так и ела , только 1 раз пила этот Энерджи, пока приостановила свою диету , так как достигла своей цифры 45. Но как только опять понадобиться,я сразу побегу к своей заветной баночке 🙏🏽

вика
#35
viktoria.orlova

Поделюсь опытом своим , может интересно будет ) Я уже перепробовала кучу диет. И всегда , если честно ищу диету для ленивых. Как то в Инстаграме наткнулась на диету Энерджи, потом буквально спустя неделю ее начали рекламировать все звезды. И я подумала что это очередная реклама , но так как я падка на всякие новинки ,я решила попробовать заказать эту баночку, которую они рекламируют , в итоге, я была настолько удивлена , вкусным продуктом. Хоть и обещали заоблачные цыфры, типо 13 кг за месяц,это конечно бред , но лично я заменив только 1 прием пищи этой штукой сбросила 4.5 кг за месяц , а это думаю не так мало, при что я как ела , так и ела , только 1 раз пила этот Энерджи, пока приостановила свою диету , так как достигла своей цифры 45. Но как только опять понадобиться,я сразу побегу к своей заветной баночке 🙏🏽

А это не из серии гирбалайфа? Там тоже коктейли для похудения есть-может принцип тот же? не скажете? и

Редуксин
#37
Валерия

Мой рост 178,вес 65,4,муж ниже на 2 см,рядом с ним чувствую себя огромной,потому, что он похудел,хочу с ним гармонично смотреться!!!И вот я все никак не могу сесть на голодовку,целый день,как проснусь ничего не ем,только пью воду,но тут проблема-мой любимый муж!когда он приезжает с работы готовит на 2-х и заставляет меня есть,прям заставляет и ругает,никогда он так не нервничал еще!)За какие сроки с помощью голодовки вам удалось похудеть на 3 кг? если за 3 дня удалосья,тогда придется прикинуться больной,чтоб не ругал муж,может это прокатит)

москва. редуксин. (сибутрамин) 2 блистера за 800 р! оригинал. даже чек есть. я не допила. по вопросам писать на почту- korol.13@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

авр
#38

Кг не вернутся если выходить из голода правильно. Ну и конечно если вы совсем никогда не голодали то для организма это большой стресс. Надо начинать с 1 дня. И выход должен быть столько же сколько голодали.если 3 дня то выход 3 дня.например 4 день нужно начинать с соков, на 5можно фруктовы пюре, на 6 что нибудь по жестче и питательнее но тоже мало и хорошо жевать.
Тогда ничего не вернется, только воды немного .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: