Гость
Статьи
Мне нужна поддержка в …

Мне нужна поддержка в похудении.

Я на данный момент худею. За неделю сбросила почти два кг, но меня в этом никто не поддерживает, потому что окружающие считают, что я и так худенькая, но они просто не видели меня без одежды.
Можете как-то поддержать или поделиться своими результатами для мотивации? Очень нужно, а то психологически тяжеловато.

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Мы вот в этой теме http://www.woman.ru/health/diets/thread/4563112/2/ несколько человек тусим, приходите к нам если что)))

пинчер
#2

Давайте я Вас поддержу!))) У меня вообще все безнадежно заплыло жиром, так что худейте и никого не слушайте, когда говорят :"ой, да куда тебе худеть?.."

Татьяна
#3

Ева, присоединяйтесь к нам!
Мы запускаем похудательный курс онлайн с 08.06. Участие для всех БЕСПЛАТНО!!! Подробнее здесь http://vk.com/reformaclubspb

Гость
#4
Ева

Я на данный момент худею. За неделю сбросила почти два кг, но меня в этом никто не поддерживает, потому что окружающие считают, что я и так худенькая, но они просто не видели меня без одежды. Можете как-то поддержать или поделиться своими результатами для мотивации? Очень нужно, а то психологически тяжеловато.

Меня тоже ни кто не поддерживает.
За 3 месяца 9кг скинула.
Но чем больше скидываю, тем больше нравится отражение в зеркале, тем легче себя чувствую физически.
И вроде как и поддержка даже не нужна))))

Гость
#5

Ева, возможно проблема в том что вам нужно НЕ ХУДЕТЬ, а приводить в порядок тело. То есть лишней массы у Вас может и не быть, а может даже и дефицит веса. Но при этом может быть избыточные жировые отложения. В одежде это выглядит вполне пристойно, но стоит раздеться и торчащие ребра над весьма заметным пузцом. Такое часто случается когда девушки худеют на строгих диетах и забывают на спорт. Мышцы уходят, объемы уходят, а жир уходит самым последним. Часто бывает руки и ноги уж как спички а пузо еще есть. Тут без вариантов- диеты не помогут. Надо идти в спортзал+ обеспечить питание близкое к правильному( с белками без излишков жира и излишков углей)
Сначала вес вырастет, без этого никак. Но надо нарастить мышцы хотя бы немного, а потом уже сушиться.

Кристина Ященко
#9

Мне помог похудеть препарат Редуксин.Когда я его принимала я высчитала сколько в день нужно употреблять калорий и не преувеличивала норму. Редуксин помог мне размерено питаться, а что кушать я выбирала сама. Параллельно я занималась спортом. Мне очень понравился это препарат.

Гость
#7

Девочки привет 😍 приглашаю в бесплатную группу ватсап, для поддержки друг друга в похудении 💃 пишите на номер ✍ 89379705004 " ХОЧУ ПОХУДЕТЬ "

Гость
#8

Молодец!У тебя всё получется.Ты станешь худенькай без одеждой.Просто знай я верю в тебя👑

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

И так, это история о моём похдуение, как я пыталсь сидеть на голодовке недлю - 2

Началось всё с того , то что я полная, мой вес на тот момент составлял 60 кг, а это довольно много при росте 162 и возрасте 13 лет, совсем маленькая девочка, которая полная и носит джинсы больше её на 2-3 размера, чтобы не было видно жира. У меня появились отношения в январе, мой молодой человек улетел в тайланд, и я пообещала ему и - себе, то что займусь спортом и сброшу - 15 кг, но к сожалению, не всё так просто. Я с самого начала правильно питалась, ограничивала себя, занималась спортом, и не помогло, спустя месяц я поняла что это бессмысленно , и решила голодать, так как метод эффективный и быстрый, а делать особо ничего и не нужно, просидела 3 недели, и знаете сорвалась, надоело, что и требовало ожидать, я хотела грандиозные результаты, а в итоге - 5 кг, для меня это не успех, и не мотивация, хотя для меня это было показателем того, что я справлюсь.Увы не смогла, и в субботу решила поесть, отдохнуть и занова продолжить, и так продолжался понедельник,вторник,среда, и я вспомнила слова охраника, про то что я останусь такой же жирной и толстой, а моя подруга худой и красивой, честно, тогда было обидно это слушать от взрослого человека, который сказал провду, в дестве я была худой, даже очень, похожа на анорексичку, но в 11 лет у меня была депрессия, и я за 3 месяца поправилась на 18 кг, я особо не заметила, и было всё равно, но когда настал 2021 лето пляж, я поняла что жирная, и не нужна такая никому,к тому же были оскорбления по поводу того что я жирная, хотя тело было подтянутым, летом ходила в джинсах, не могла позволить себе одеть шорты, на тот момент вес был 58, и почти 60, меня это не пугало, думала спортом заняться, и оп чудо похудею, и к спорту я так и не приступила,хотя занималась лёгкой атлетикой, но и туда я ходила через раз, а летом был отдых. Сейчас сижу ем, объедаюсь, я купила бисакодил, и он почти закончился там 30 таблеток (вроде) сейчас 1:39 10.03.2022

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: