Гость
Статьи
Сколько я должна …

Сколько я должна весить?

При росте 174, вес 72. Сколько я должна весить и как сброть лишние кг? Мне 25. Двое детей.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Лично мое мнение - кг 60, все индивидуально конечно и важен не вес, а вид)))

Автор
#3

Ну, выгляжу я нормально. Конечно местами хотелось бы поубрать. Мужчинам нравлюсь.

44 кг
#4

Если будут одни мышцы то 60-62 если собираетесь худеть без силовых, то 55-56.

Гость
#5

Есть простые формулы, мне кажется они работают, если запястья тонкие, тип астенический, значит рост минус 110, итого идеальный все 62 кг, значит сбросить надо 8 кг. Ежедневный спорт плюс диета

Гость
#6

идеальный вес 64, сорри

Гость
#7

у меня рост 175, фигура песочные часы, сейчас вешу 63 кг ( талия 64см, бедра 100) чувствую себя жирной коровой, лично для меня идеальный вес 58кг ( у меня тогда получается талия 60см, бедра 94). Если бы я увидела на весах цифру за 70кг меня бы удар на месте хватил. А вы должны весить столько сколько вам нравиться и в каком весе вы себе нравитесь, а не слушать не понятно кого с форума.

Автор
#8

До первых родов весила 64 кг, а тут двоих родила и поправилась. А будет ли эффект похудения, если не кушать после 18 часов?

опыт
#9

Нормальный вес в 25 не меньше 64 кг. Но меркам вумена Вы должны весить не больше 50 кг наверное :)))

Гость
#10
Автор

При росте 174, вес 72. Сколько я должна весить и как сброть лишние кг? Мне 25. Двое детей.

Максимум 60.

Гость
#11

Ориентируйтесь не на вес, а на объемы. Потому что у Вас может быть довольно развитая мускулатура. мускулистые мясные ноги, крепкая сбитая попа, широкая кость и немного жира- тогда пару лишних кг.
А может быть изящное телосложение, тонкий тип мышц не склонных к объемам , тонкая кость и гора сала на них- тогда может и о 15 кг лишнего веса может идти речь

гость
#12

не пойму, почему стирают мои ответы во всез темах. напишу еще раз: главное, не сколько весишь, а как выглядишь

Светка-пипетка
#13

У меня рост 176, вес 58-60 кг. Но у меня силовые 3 раза в неделю+кардио и растяжка.
А Вы, автор, никому ничего не должны. Если чувствуете, что кое-где лишний вес есть, скидывайте, если и так комфортно, то не стоит.
Но в любом случае, питайтесь правильно и больше двигайтесь- пойдет только на пользу.
Здоровья Вам и вашим детишкам:)

Гость
#14

У меня рост 175, сейчас вешу 63 кг, чувствую себя тяжело, для меня норма 58 кг.

Гость
#15
Автор

До первых родов весила 64 кг, а тут двоих родила и поправилась. А будет ли эффект похудения, если не кушать после 18 часов?

Будет сто процентов. А еще вам надо просто больше гулять, а именно ходить с детьми, бегать на ними, от них, активно играть, вес будет уходить.

Гость
#16

У меня как-то было 60, рост 174. Но для меня это много, некомфортно. Мой обычный вес 54-55, при котором мне как раз очень комфортно, но с мед точки зрения, это недобОр и мне нужно весить кг 57-58. Нужно по ощущениям смотреть и не впадать в крайности. изнутри себя голодом.

Гость
#17

Если что, я рожала. На момент начала беременности весила 53, после родов 57, но быстро два кило убрала, поняв что это не мой вес по ощущениям.

44 кг
#18
Автор

До первых родов весила 64 кг, а тут двоих родила и поправилась. А будет ли эффект похудения, если не кушать после 18 часов?

Будет эффект, если вы будете есть меньше калорий, чем тратите, а когда именно вы будете их есть - абсолютно без разницы.

Гость
#19

62-65 кг .

Гость
#20

Можно уточнить, КОМУ должна?

Джетта
#21
Гость

Можно уточнить, КОМУ должна?

5+

Гость
#24

Вес должен быть 64кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

У меня рост 173, мой адекватный вес 64-65 кг. Больше - я уже чувствую себя опухшей, а меньше - окружающие начинают канючить, что я тощая.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: