Гость
Статьи
Диета Дюкана

Диета Дюкана

Кто худел по этой диете? Ваши результаты?

я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня для меня громандный результат - 4,5 кг за 1,5 месяца. Почему результат, потому как кг у меня лежат булыжниками и их оооочень трудно сбросить.
Довольна, уже год поддерживаю, при помощи тех же техник по Дюкану

гость
#2

Я вот сейчас на ней худею, за месяц диеты первый ушло около 7 кг. У многих результаты есть и больше, но я иногда позволяю себе сухого белого вина. Мне очень нравится. Ешь нормально, никогда не голодный, много вкусных блюд. Сейчас набегут люди, которые будет рассказывать о ее вреде, однако диета очень щадящая. К тому же быть Толстой куда более вредно

Гость
#3
гость

Я вот сейчас на ней худею, за месяц диеты первый ушло около 7 кг. У многих результаты есть и больше, но я иногда позволяю себе сухого белого вина. Мне очень нравится. Ешь нормально, никогда не голодный, много вкусных блюд. Сейчас набегут люди, которые будет рассказывать о ее вреде, однако диета очень щадящая. К тому же быть Толстой куда более вредно

конечно вред.7 кг за месяц.вы в своем уме вообще?!вам себя не жалко? только вот весело будет,когда обратно еще больше разжиреете

Гость
#4

3. Использую диету Дюкана проще всего поддерживать вес. У меня уже год как получается, не знаете, не говорите

я
#5

конечно вред.7 кг за месяц.вы в своем уме вообще?!вам себя не жалко? только вот весело будет,когда обратно еще больше разжиреете[/quote]

разве за месяц это много??

я
#6
Гость

3. Использую диету Дюкана проще всего поддерживать вес. У меня уже год как получается, не знаете, не говорите

что получается?

Гость
#7

6. поддерживать нужный мне вес

гость
#8

7 кг за месяц это не так уж и много. В норме терять 1-2 кг в неделю. И мне совершенно себя не жалко, выгляжу гораздо лучше, появилась умеренность в еде. Потом спокойно перейду на правильное питание.

А
#9

начинала в конце марта. посидела на ней 2 месяца. скинула 4 кило. потом спрыгнула с нее. для меня это издевательство надо мной, потому что самый сезон фруктов и ягод, которые мне нельзя типа. кошмар какой! я в принципе питаюсь по дюкану в жизни, крупы не люблю, картошку не люблю, макароны не люблю.. мяска бы с салатиком. ну и молочка. так что мне было вообще без проблем. кроме БЛИН фруктов. в итоге ща фруктами завтракаю. остальное как всегда: мясо-овощи-салаты.

Гость
#10

9. Я прекрасно ем фрукты на Дюкане. В дни чередования (овощи, белок), до обеда на второй завтрак у меня 200 гр фруктов. Вес прекрасно движется.

Гость
#11

1) Первая на моей жизни диета которая реально работает и при этом я не голодная и не чувствую себя ущербной. А то у меня было раньше- сижу на трех диетах. на одной не наедаюсь. Когда все таки открыла для себя Дюкана первое впечатление: ТАК ЖРАТЬ- ЭТО ДИЕТА??? То есть я ни разу не была голодной от момента начала питания по Дюкану.
2)Радует что на Дюкане довольно много можно. Я от сладкого отказаться не могу. Мои тортики, булочки, вафельки, десертики из творога и варенье из ревня и тыквы таскает вся семья на смотря на мои возражения- у вас свое не диетическое есть. не цапайте мои вкусншки! Отвечают- твои вкусней. При этом можно и нужно даже съесть с утра пол торта за раз и испытывать чувство глубокого удовлетворения.
3 Я избавилась на Дюкане от 24 кг лишнего веса. Уже на этапе Закрепление. На нем уже можно есть фрукты. Нельзя на атаке и накруизе. Если вес лишний не большой то ограничивать себя в фруктах придется не долго. Обычно на атаке уходит от 2 до 5 кг, и потом на круизе по 1-2 кг в неделю. Если лишнего веса всего кг 10 то какой то месяц без фруктов пережить можно.

Гость
#12

люди, вам не влом еду на диете себе готовить? когда приезжаешь с работы чуть живая, а тебе надо чето кашеварить специфическое, а не просто перекусить из холодильника?((я вот не могу себя заставить даже в магаз после работы зайти, а уж у плиты стоять...фууу!!!

Гость
#13
Гость

люди, вам не влом еду на диете себе готовить? когда приезжаешь с работы чуть живая, а тебе надо чето кашеварить специфическое, а не просто перекусить из холодильника?((я вот не могу себя заставить даже в магаз после работы зайти, а уж у плиты стоять...фууу!!!

1) не лень потому что изменившееся отражение в зеркале обалденно стимулирует. А так же что из безформенных штанов 52 размера перелезаешь в 46 и можешь наконец покупать и носить то что нравится а не то что налазит. При этом не голодаешь и даже питаешься вкусно. насколько вкусно- зависит от тебя самой
2) на Дюете я обнаружила много рецептов котрые для меня просто лайфхак ! Быстро, просто, вкусно и от этого не толстеешь) Мечта ж а не питание
3) ну и последнее. Свято место пусто не бывает. Есть спрос- есть предложение.
У меня рядом с домом есть магазин Ешь и худей- там нужных продуктов, готовых десертов. выпечки и полуфабрикатов гарантированно подходящих по составу на любой вкус и этап диеты. Ток деньги готовь.Сегодня было лень делать десерты и печь что то из отрубей пошла и купила вафли трубочками, хлеб,индюшачьи сосиски 3% жирности и мороженое
Или наберите в поисковике- Дитекондитерская- вам домой привезут если лень готовить

Гость
#14

http://style-beauti.com/dieti/sovets-diets/oshibki-v-primenenii-diety-dyukana/
Отзывы с результатами похудения по диете дюкана)

Гость
#15

Моя сестра на этой диете за два года похудела на 38 кг. Выглядит супер!

Гость
#16

Я думаю, эту диету выдержать нереально страшным сладкоежкам, которые жить не могут без шоколода, эклеров и тд. Мне она идеально подошла, а коллега на работе сказала"и что, мне чай без сахара пить, пустой что-ли?". Таким людям фрукты, как заменитель сладостей не подходят.

Гость
#17
Гость

Я думаю, эту диету выдержать нереально страшным сладкоежкам, которые жить не могут без шоколода, эклеров и тд. Мне она идеально подошла, а коллега на работе сказала"и что, мне чай без сахара пить, пустой что-ли?". Таким людям фрукты, как заменитель сладостей не подходят.

Судя по Вашему комментарию с диетой Дюкана Вы даже не знакомы.
1) какие еще фрукты как заменитель сладостей? На ней первые два этапа фруктов вообще нельзя, а вот сладостей можно- хоть заешься. Правда не на сахаре. а на сахзамах. Я даже эклеры дюкановские готовлю.
2) Пустой чай пить не придется. Во первых есть сахзамы с нулевой калорийностью, при этом абсолютно натуральные. Даже натуральнее белого сахара)) Та же стевия- если хотите можете ее прям листочками заваривать или на подоконнике растить и свежую есть. Во вторых из за того что надо есть отруби а просто так их жевать невкусно всю дюшечки учатся готовить, в том числе и очень вкусную выпечку. десерты, печеньки и тортики. Я на работу ношу.Бабы сначала наши удивлялись как это я сижу на диете , настолько похудела но к чаепитию у меня пол-торта или кексики или печеньки? Пробовали сами на вкус и требовали рецепты.
Кстати есть сахзамы котрые ни на вкус ни на вид от сахара не отличить. У меня муж набрал лишних кг, а со мной на диету не хочет.Так я просто в сахарницу насыпала сахзам Свит и все. За месяц он схуднул на 1. 5 кг и даже не заметил что чай и кофе не с сахаром пьет

Гость
#18
Гость

Судя по Вашему комментарию с диетой Дюкана Вы даже не знакомы.1) какие еще фрукты как заменитель сладостей? На ней первые два этапа фруктов вообще нельзя, а вот сладостей можно- хоть заешься. Правда не на сахаре. а на сахзамах. Я даже эклеры дюкановские готовлю.2) Пустой чай пить не придется. Во первых есть сахзамы с нулевой калорийностью, при этом абсолютно натуральные. Даже натуральнее белого сахара)) Та же стевия- если хотите можете ее прям листочками заваривать или на подоконнике растить и свежую есть. Во вторых из за того что надо есть отруби а просто так их жевать невкусно всю дюшечки учатся готовить, в том числе и очень вкусную выпечку. десерты, печеньки и тортики. Я на работу ношу.Бабы сначала наши удивлялись как это я сижу на диете , настолько похудела но к чаепитию у меня пол-торта или кексики или печеньки? Пробовали сами на вкус и требовали рецепты.Кстати есть сахзамы котрые ни на вкус ни на вид от сахара не отличить. У меня муж набрал лишних кг, а со мной на диету не хочет.Так я просто в сахарницу насыпала сахзам Свит и все. За месяц он схуднул на 1. 5 кг и даже не заметил что чай и кофе не с сахаром пьет

Вы кому всё это расписали? Я говорила про свою коллегу, мне никакие торты и выпечка не нужны, я их не ем, хоть по Дюкану, хоть обычные. А коллега моя ваш комментарий никогда не увидит, не фиг стараться. Вот отруби мне как раз очень вкусно, в отличие от сахзамов и стевии, которые мне не нравятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
я

конечно вред.7 кг за месяц.вы в своем уме вообще?!вам себя не жалко? только вот весело будет,когда обратно еще больше разжиреете

разве за месяц это много??
Это не вред, а отличный результат, она его будет закреплять 70 дней, и не разжиреет обратно, могли бы быть и поаккуратней в выражениях!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: