Гость
Статьи
диета "лесенка"

диета "лесенка"

всем добрый день)
очень много читала про диету "лесенка" ,но вот отзывов не так уж и много(
подскажите пожалуйста кто сидел на этой диете,эффективна ли она и какие результаты?
с завтрашнего дня сажусь на эту диету,буду отписываться)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня,а не диета мне не понравилось.

Гость
#2

лучше посидите на актерской - во первых меньше чувство голода (в лесенке яблочне и сухофруктовые дни - это идиотизм) во вторых рис и мясо выведут максимальное количество жидкости а значит объемы сильно уменьшатся. вам же нужно быстро влезть в платье или втиснуться в купальник? для такой цели нормальная диета.

Гость
#3

Вы про лестницу Дюкана? Если надо сбросить лишние 5 кг то нормально и не напряжно. Если проблемы больше- посоветовала бы все таки классическую диету Дюкана. классика эффективней

#4

спасибо попробую, но сначала эту "лесенку" вдруг получиться)
я уже пробывала сидеть на яблоках и воде и я совсем не чувствовала голода ,правда вечером сорвалась(когда вкусняшки увидила) и пришлось все забросить,думаю в этот раз я все смогу)

Даша
#5

Девчонки, у меня всю жизнь "качели" в весе, и я сейчас уже понимаю, в чем была причина.. В том, что я сидела на жестких диетах, или на моно диетах, после которых неминуемо следует срыв на вредную пищу! Лучше начинайте питаться сбалансированно и правильно. Я таким образом скинула 20 кг и вес не возвращается, больше нет этих ночных неконтролируемых походов к холодильнику, вспоминаю это дело, как страшный сон. Жаль сюда фотку нельзя запостить! Разница действительно огромная.поменяла всю свою жизнь, стала уверенной в себе, занялась не только телом, но и духом, теперь я - тренер, йог, а не толстушка со стаканом пива в руке😝 а мужчины стали как относиться, я серьезно! Просто сделайте выбор и возьмите себя в руки, все получится😉 .но по себе знаю, что даже на правильном питании вкусняшку то хочется, и нашла для себя идеальный заменитель сладкого. На моей диете можно скидывать от 2 до 5 кг в неделю(если вес большой, то он быстрее уходит) Если хотите, можете писать мне на почту (d-khaleesi@mail.ru) или в вотс ап, номер напишу если отправите запрос на почту. Проконсультирую, помогу, поддержу, потому что мне как никому другому знакомо это, быть молодой, но иметь лишний вес- не комильфо! Ну а вообще никогда не поздно для любых начинаний!😉

#6

как быстро скинуть 10 кг до сентября?

Гость
#7

А я на боннский суп села думаю неделю точно не продеожусь, но все таки постараюсь.первый день отлично прошёл, такая лёгкость в теле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Какой у вас начальный рост и вес, какого результата хотите добиться?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: